ну просто уже нет сил

Скорости нету нихрена. Тариф до 3мб (модем) входяшая скорость плавает то 0 - 2мб, но какой в ней толк, если исходяшая недотягивает и до 0.4мб. Вылеты постоянные по 500тысяч раз на дню. Снимают оплату вообще непонятно каким образом. на середину предыдущего месяца на счету было 500+р сейчас же 30р хотя по факту абонентская плата 300р ( даже при условии того что до 1 февраля оплата была по курсу 350) все равно непонятно. Пробовал переходить на тариф до 8 мб. (450р) не изменилось вообще ничерта. Все та же скорость не больше не меньше. А самое обидное что по квартирным домам стали проводить оптику за даром (1р) и скорость у них выросла до 10мб при цене 450р, а на частные дома всем плевать. приходится пользоваться тем что есть и страдать за отсутствием альтернативы.

Евгений , 19.02.2015 в 10:30

Отличнейший провайдер

Пользуюсь интернетом,очень довольна и ценой и качеством.

Интернет летает просто))

Всем советую Westelecom.

Офис на Сахарова 36 находится, подключение по Одессе бесплатное. Подключают в тот же день в который вы заключили договор!

Короче говоря я очень очень довольна своим интернетом ! Подключайтесь!! Не пожалеете))

Александра , 19.02.2015 в 10:31

О минусах

Пользуюсь ADSL. Скажу о минусах. Скорость бывает не всегда той, за которую платишь.

До службы поддержки не дозвониться. Или нужно приложить к этому много усилий. Бывает, что интернет-соединение пропадает и нужно ждать 3-5 минут, когда все восстановиться. Очень это раздражает.

Александр , 19.02.2015 в 10:48

Для решения такой проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Не помню каким интернетом пользовались до этого, но платили 1300 за интернет и телевидение, ппри том что у нас были постоянные сбои.

Пару лет назад перешли на Телинком. Сбоев нет, платим в два раза меньше. В общем хочу выразить огромную благодарность этому провайдеру)

Кристина , 19.02.2015 в 12:43

Все отлично работает!

290 Эконом 15 Мбит

Роман.А , 19.02.2015 в 12:54

НЕВЕРТЕ йоте

Новый планшет йога с 4g.Купил сим.Выбрал тариф 1м за 390р.Подключился.Скорость максимальная 120кв.Полный шок.Сплошной обман.На все попытки связаться с провайдором и попытаться как то объясниться полный провал.Я негодую.Друзья,ищите другого провайдера.Вся реклама вранье.

Аноним , 19.02.2015 в 12:57

качество услуг

деньги берутся за скорость которой совсем нет.тех службы либо советуют модем перезагружать либо кормят обещаниям что они в ближайшее время все исправят .вообщем пользуются тем что они единственный провайдер в районе.

в самом офисе открыто говорят что мы вам ничего не обязаны делать, пользуйтесь тем что есть или вообще идите отсюда.

дмитрий , 19.02.2015 в 13:24

Дмитрий добрый день Ростелеком зачастую единственный провайдер, который оказывает услуги по доступу в сеть Интернет в частном секторе. Мы развиваем и модернизируем сеть ADSL для улучшения качества и увеличения пропускной способности.

МТС медленнее черепахи

Пользовался несколько лет данным оператором. На днях скорость упала,в службе поддержки сказали: "все жалуются на скорость...". В Москве приняли заявку.. Видимо пора менять оператора.

Сергей , 19.02.2015 в 13:59

В целом, отзыв положительный, обратная связь существует, но замедленная, от возникновения проблемы до ее решения провайдером проходит от двух дней, до двух трех недель. Очень затруднен доступ к живому общению, чтобы соединиться с оператором надо дозваниваться в течении 3-6 минут, если проблема нова для оператора, необходимо стучать по всем доступным каналам - почта, сервис гид, оператор и .т.д. Покрытие на территории республики удовлетворительное, телефония устойчива, интернет удовлетворительный, в большинстве случаев скорость зависит от абонентского оборудования.

Анатолий , 19.02.2015 в 14:15

Проблемы бывают у всех,но именно у этого провайдера они решаются максимально быстро.Я доволен.6 лет пользуюсь.

Дмитрий , 19.02.2015 в 14:25