Рязань

Домолинк

Техподдержки вечером нет, инет вырубается чаще всего ночью. Да и днём там сидят ТАКИЕ специалисты, которые за всю свою жизнь модемов настроили на порядок меньше, чем я за прошлые две недели, и их ставят в тупик простые вопросы, всегда просят подождать и перенаправляют на другого "специалиста". Ничем эти разговоры не заканчиваются, инет продолжает пропадать, как и пропадал. По деньгам - дорого, по скорости - плохо, по стабильности - ужасно. На другой квартире подключал Домолинк, просидел не меньше 1 месяца, коннект падал каждые 15-20 минут, перепробовал 3 проверенных временем модема. Забил, подключился по радио-каналу к другому провайдеру. Через 10 месяцев приходит счёт - вы должны нам 5600 рублей за то, что не использовали интернет (хотя доступ был заблакирован в связи с отсутствием средств на балансе). Перечитал договор, написал жалобу, ссылаясь на новые "Правила оказания телематических услуг", они на время успокоились, затем снова начали присылать этот счет. Думаю - идти в суд или больше денег потрачу? Сами они в суд не подадут, т.к. закон на моей стороне.

Антон , 22.09.2009 в 21:27

Борисполь

Интернет просто ужас!!!!!! В начале все было хорошо, а потом скорости нет а если и прорвет то очень маленькая несоветую!

Аноним , 22.09.2009 в 21:34

Уфа

Есть плюс

Пользуюсь второй месяц. У нас маленький выбор провайдеров, из тех что есть все завышают цены, занижают сервис. Сейчас тестировал скорость вх. 1,8Мб/с ис. 103Кб/с пинг 221. Мне нравится, но суди по ситуации, что вы хотите.. Жду 1 октября, чтобы узнать, что будет когда кончится условно-бесплатный интернет

RADOMIRUS , 23.09.2009 в 09:50

Информация о провайдере РТКОММ #

Батайск

Соединение

Я работаю МОУ лицей №10 провайдер ЮТК скорость постоянно на самом нижнем уровне. При тарифе до 128 кбит/с.

Аноним , 23.09.2009 в 10:48

Информация о провайдере telecom georgia #

Тбилиси

Ужасно

Самый ужасный провайдер заявленная скорость есть только ночь и утром. ужасный провайдер, перейдут все от них перейдут.

Аноним , 23.09.2009 в 10:55

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительная компания

не грех и минус поставить! Когда б по какому поводу не позвонила - их специалисты ничего не знают, связи у них ни с кем нет, до монтажников дозвониться они не могут, решать вопросы не в их компетенции и т.д. Оставила 2 претензии по телефону, 1 скинула на e-mail! Ответа не последовало, а только и говорят "Ждите, с Вами свяжутся". Хамсто, да и только! Провели цифровое телевидение и Интернет. В итоге тюнер проработал за все время 4 часа, потом отключился, а модем отрубается через каждые 4-6 часов. На что в абонентской службе один стнадартный ответ: "Вытащите блок питания и снова включите". Что еще ни разу не помогало. А компьютер приходится перезагружать по 3-4 раза, чтобы их модем родил наконец-то! А про то, что при монтаже мастер приходит (естественно!!!) вовремя и в указанное время, а вот при ДЕмонтаже - забудьте - сидите весь день дома м не факт, что он придет (я уже 3 раза так прождала, до сих пор жду - уже в 4-ый раз)!

В общем не советую связываться с этой компанией! Ничего хорошего ожидать не приходится!

Оксана , 23.09.2009 в 11:43

Информация о провайдере Triolan #

Скорость отвратительная,в техподдержку пытаюсь дозвониться уже третий день....Перечитал кучу форумов про этого провайдера, вывод не утешительный. На данный момент ищу другого провайдера.

Николай , 23.09.2009 в 12:32

Информация о провайдере Comstar #

Спасибо!

Незнаю как у других, а я доволен. мой WiMax работает шикарно. Был приятно удивлён! По соотношению с выделеной линией Акадо мой безпроводной интернет работает намного быстрей.Служба сервиса тоже на высшем уровне.

Благов Дмитрий , 23.09.2009 в 15:11

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Телесвит

Вполне устаревает качество услуг. При тесте скорости выдает даже немного больше заявленой, и пинг отличный. Последний раз пропадал интернет и сеть более чем полгода назад, и то после звонка в сапорт через пару часов все починили.

Дмитрий , 23.09.2009 в 17:21

Омск

НУ что опять не так,скорость 330 Кб/с ну это уже не в какие рамки не лезет. где моя скорость 5 мб/с????

вы давайте не занимайтесь халявой типо все такие глупые и не заметят, что больше половины скорости нету, а денег сдираете капец сколько =(

Вадим , 23.09.2009 в 17:28