Интернет просто ужас!!!!!! В начале все было хорошо, а потом скорости нет а если и прорвет то очень маленькая несоветую!

Аноним , 22.09.2009 в 21:34

Есть плюс

Пользуюсь второй месяц. У нас маленький выбор провайдеров, из тех что есть все завышают цены, занижают сервис. Сейчас тестировал скорость вх. 1,8Мб/с ис. 103Кб/с пинг 221. Мне нравится, но суди по ситуации, что вы хотите.. Жду 1 октября, чтобы узнать, что будет когда кончится условно-бесплатный интернет

RADOMIRUS , 23.09.2009 в 09:50

Соединение

Я работаю МОУ лицей №10 провайдер ЮТК скорость постоянно на самом нижнем уровне. При тарифе до 128 кбит/с.

Аноним , 23.09.2009 в 10:48

Ужасно

Самый ужасный провайдер заявленная скорость есть только ночь и утром. ужасный провайдер, перейдут все от них перейдут.

Аноним , 23.09.2009 в 10:55

Отвратительная компания

не грех и минус поставить! Когда б по какому поводу не позвонила - их специалисты ничего не знают, связи у них ни с кем нет, до монтажников дозвониться они не могут, решать вопросы не в их компетенции и т.д. Оставила 2 претензии по телефону, 1 скинула на e-mail! Ответа не последовало, а только и говорят "Ждите, с Вами свяжутся". Хамсто, да и только! Провели цифровое телевидение и Интернет. В итоге тюнер проработал за все время 4 часа, потом отключился, а модем отрубается через каждые 4-6 часов. На что в абонентской службе один стнадартный ответ: "Вытащите блок питания и снова включите". Что еще ни разу не помогало. А компьютер приходится перезагружать по 3-4 раза, чтобы их модем родил наконец-то! А про то, что при монтаже мастер приходит (естественно!!!) вовремя и в указанное время, а вот при ДЕмонтаже - забудьте - сидите весь день дома м не факт, что он придет (я уже 3 раза так прождала, до сих пор жду - уже в 4-ый раз)!

В общем не советую связываться с этой компанией! Ничего хорошего ожидать не приходится!

Оксана , 23.09.2009 в 11:43

Скорость отвратительная,в техподдержку пытаюсь дозвониться уже третий день....Перечитал кучу форумов про этого провайдера, вывод не утешительный. На данный момент ищу другого провайдера.

Николай , 23.09.2009 в 12:32

Спасибо!

Незнаю как у других, а я доволен. мой WiMax работает шикарно. Был приятно удивлён! По соотношению с выделеной линией Акадо мой безпроводной интернет работает намного быстрей.Служба сервиса тоже на высшем уровне.

Благов Дмитрий , 23.09.2009 в 15:11

Телесвит

Вполне устаревает качество услуг. При тесте скорости выдает даже немного больше заявленой, и пинг отличный. Последний раз пропадал интернет и сеть более чем полгода назад, и то после звонка в сапорт через пару часов все починили.

Дмитрий , 23.09.2009 в 17:21

НУ что опять не так,скорость 330 Кб/с ну это уже не в какие рамки не лезет. где моя скорость 5 мб/с????

вы давайте не занимайтесь халявой типо все такие глупые и не заметят, что больше половины скорости нету, а денег сдираете капец сколько =(

Вадим , 23.09.2009 в 17:28

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает.

Евгений , 23.09.2009 в 17:30