Мобильный интернет от Elisa

Пользуюсь мобильным интернетом от Elisa уже 2 года. Скорость около 5мбит в сек. Связь стабильная, но иногда бывает подвисает. Наверно порывы ветра сдувают сигнал :)

Jaan , 19.02.2015 в 17:31

Лучше, чем ничего. Хотя нет, не лучше

Если вы хотите сохранить себе нервы - не подключайтесь к данному провайдеру. Заявлена скорость до 38мбит/с, на деле - около 15. Звонил в саппорт, сказали, что 15мбит/с соответсвует словам "ДО 38мбит/с".

Часто пропадает интернет в принципе. Бывало по несколько раз в месяц.

Жуткие пакет лоссы и ужасный пинг на большинство стран. Даже на украинские сервера в среднем около 30-40мс.

Когда звонил в коллцентр, пришлось ждать около часа только для того, чтобы мне ответила тех поддержка, которая в свою очередь ничего дельного не сказала, а в место этого по-хамски ответила.

Поддержка по эл. почте отвечает лишь бы отстали.

Alex , 19.02.2015 в 18:16

Евгений

Вообще испортился! тормозит как утром так и вечером , вечером только больше можно даже кофе выпить пока страница загрузится.

Тарифы меняют ,плату поднимают как захотят не спрашивая абонентов ! может мне это и не надо, ! за обещанные 30 мб выдаёт реальные 5 мб ЗА ЧТО ПЛАЧУ САМ НЕ ЗНАЮ ((((( а наверное за реальные 5 вместо 30!

Единственный плюс это обещанный платёж когда забудешь заплатить !

Евгений , 19.02.2015 в 18:28

хреновый провайдер

год назад подлкючили "бесплатный" интернет довеском к ЦТВ (цифрой пользуюсь давно) плачу в итоге за тв и интернет 250р, но если к тв нет претензий то интернет редкостная кака (в основном работает относительно нормально, но последний месяц начал себя странно вести - появились случайные потери пакетов и полное пропадание сигнала (причем в эти моменты ни разу не было разрывов соединения...) вызвал "техников" - пришел парнишка лет 20 и начал прозвонил линию - все ок, на мои вопросы и картинку с ping plotter`а был один ответ - виновата сетевая карта - нужно менять. потом было изречение про то что ip в трассировке казань - казань могут находится на другом конце света и вообще все это понятие относительное... отпустил пацана чтоб ни нароком не зашибить в процессе его высказываний... подключил после его ухода резервный кабель дом.ру которым не пользовался год - все работает без проблем и дело не в "сетевухе". через неделю вернулся на мтс все было нормально, но спустя некоторое время опять начались "провалы связи" с теми же симтомами...)

бида-пичаль а не провайдер...

po4talbon , 19.02.2015 в 18:28

Очень хороший провайдер

Ростелеком МРФ "Волга" отличный провайдер , интернет есть всегда , за исключением аварий на линиях ! Отличная служба технической поддержки , очень доступные цены , многофункциональность , очень понравилось что можно добавлять услуги в личном кабинете , есть мобильное приложение в общем 5 баллов !!!

Руслан , 19.02.2015 в 18:50

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Работает

Проблем нет.Правда ребятки приехали,устранили все недоделки.По взаимосогласию и разговор был кратким и деловым.

В наших пенатах такая работа и нужна!

Сергей , 19.02.2015 в 19:53

самый печальный

самый ужасный интеренет за большие деньги постоянные поломки у них всегда нужно звонить длярешении проблемы вообщемон тошо вообще не стоит

v , 19.02.2015 в 20:01

За 1400 в месяц хотелось бы и лучше. Чувствую себя дальневосточником, при этом находясь в центре Москвы.

Pavel , 19.02.2015 в 20:03

Отвратительное обслуживание, две недели не было и без того паршивого интернета, техподдержка кормила сказками про неработающую вышку, а потом и вовсе предложила вызвать мастера за свой счет. Слава богу на второй неделе попался компетентный сотрудник и все заработало.

Liza , 19.02.2015 в 20:12

провайдер инфонет

главная у них проблема отсутствие тех поддержки частных клиентов.если обращаешься к ним с проблемой смотрят как на ничтожество.обслуживание хамское.все остальное работает нормально,да сбои бывают у них

пользователь , 19.02.2015 в 20:17