Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

0 бы поставил!

Пишу в ярости после десятиминутного отсутствия интернета. Я не понимаю, чем они там занимаются! Пусть выкинут на металлолом свое советское оборудование и купят нормальное, уже невыновимо терпеть эту работу через жопу! Я плачу 100к в месяц и не намерен сидеть без интернета!

Про адские тарифы вообще молчу. За эти жалкие 3 мегабита с постоянными перебоями и полцены много! Но, конечно, так как byfly единственный провайдер в этом городе (не знаю, что там с морсом), люди будут платить столько, сколько им скажут, так как выбора у них нет.

Короче, если есть возможность, не связывайтесь с byfly!

iDen , 17.02.2015 в 23:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

не работает psn!

совсем недавно пропала сеть сони плейстейшн psn, провайдер не хочет помогать, ему все равно на эту psn. для меня это важно, но ничего добиться от провайдера я не могу. был в гостях у друзей в разных частях города, у всех других эта сеть работает. придеться переходить на другой интернет. во остальном все меня устраивало и сервис, и скорость. жалко что провайдеру не охота вдаваться в такие мелкие подробности чтобы помочь мне. хотя явно это его вина. еще хочу добавить что очень сильно подняли цену, теперь мой пакет стоит 700 рублей. для жителей Крыма, где платят копейки, это уж слишком.

денис , 18.02.2015 в 00:23

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Пользуюсь без малого год, 15/100, скорость/ пинг супер, акции, бонусы, поддержка круглосуточная отвечают быстро, все отлично. Было несколько раз интернет пропадал и то не по вине провайдера(электричества не было).

Спидтест сейчас показал(пинг/давнлоад/аплоад): 1/92/95(Киев), 40/32/32(Мюнхен). При том что мир 15 в пакете)

Роман , 18.02.2015 в 00:26

Прохоровка

всё очень плохо,скорость не соотвествует

Скорость не соотвествует заявленой до 8 мб.редко доходит до 6 ,часто срывается инет,в тех.подержку звонил разов по пять за неделю,правда приежали ,проверяли что то ,и только наверное раза с 8 или больше как они приежали стало лучше но не на долго,прошло пару месецев и всё с начяло,опять срываеться,тупит и скорости нет,

Михаил , 18.02.2015 в 01:11

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Киров

Надо уходить с обманщиков дом ру

предложили на месяц увеличить скорость до 75 МБ/с без увеличения абонентской платы,а после месяца этой акции оказалось что моего старого тарифа дом ру60 уже нет и выставили мне счёт дороже НА просьбу вернуть меня на старый тариф и произвести перерасчет ответили отказом.Вот такой развод!!!!.Пидется в следующем месяце отнести свои денежки другому провайдеру если они им не нужны и они не дорожат своими клинтами

олег , 18.02.2015 в 01:16

Олег, здравствуйте, сбросьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы разберемся в ситуации. Спасибо за обращение

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Все отлично

Подключил недавно, скорость в пределах заявленой днем 10 Мбит ночью 20 Мбит, в час пик вечером может до 5 Мбит опустится ненадолго, разрывов нет. На звонки отвечают быстро. Торрент качает днем 1,3 ночью 2,4

Gregar , 18.02.2015 в 01:26

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Ну что я могу сказать о своем провайдере,меня все устраивает,скорости хватает,только частенько бывает сбои:либо долго думает,либо вообще отключается не с того не с всего....

Александр , 18.02.2015 в 01:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный провайдер.

Очень и очень хороший провайдер. Являюсь клиентом Киевстара уже 3 года и за это время он меня ни разу не разочаровал. Связь стабильна, сбои случаются очень редко (раз-два в год), и исправляются в течении получаса.

Lantain , 18.02.2015 в 01:34

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Интернет в САО

Личный опыт.

Кто замучился с Акадо, могу порекомендовать в САО перейти на Asteis. Заявленную скорость (30 Мбит.с) держат, +скорость прямого и обратного канала равны. Тарифы дешевле чем аналогичные у Акадо. Перебоев за месяц пока не заметил. Оператор локальный, видимо по этому хочет держаться за клиентов. Был только небольшой косяк с тех. поддержкой, но они ее вроде бы поменяли, видимо был аутсортинг, в офисе никаких проблем с поддержкой не было. Вобщем месяц пользования остался пока доволен. (Была акция - месяц тест драйва бесплатно).Дальше ест посмотрим )

Sergey , 18.02.2015 в 02:24

Рязань

падение

Tест по игре workd of tanks показал : на минимальных параметрах графики игры с выключением всех эфектов- фпс 7 ~14,а пинг от 110 до 876 ... ноутбук HP Pavilion G6 .Оперативной памяти-8gb и Ati Radeon -4gb,хард-1Tb .4х ядерный процессор на базе AMD ноут не греется проверен работает стабильно ...

при заявленой скорости модема в 21 мб на трех разных сайтах тестирования показал скорость интернета в 4~7мб и загрузку от 0,6 до 1,5 как так ???за что платим непонятно :-(

Аркадий , 18.02.2015 в 02:41