Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Самый ужасный провайдер , ненавижу эту фигню .не было ни одного месяца чтоб он работал отлично без отключений . Постоянно выключается . Не покупайте его ,пожалеете .

Саша , 17.02.2015 в 15:34

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Грязи

Часто пропадает инет, падает скорость. Уже неделю выше 25 не поднимается, заявлена 100 мб. Сегодня вообще упала до 2-4мб. Что это [ЦЕНЗУРА] такое? Думаю менять провайдера. Поддержка ужасна, не отвечают по 2-3 часа или говорят "выключите и включите роутер" или "у нас аварии".

Владимир , 17.02.2015 в 15:41

Сочи

Не берите Йоту

Интернет в общем то не плох если вы раньше сидели на 64 кб/с. А вот как только начинаешь сравнивать, сразу становится ясно, что это и не интернет вовсе. Я использовал йоту 3-4 года. В первые годы всё было не плохо, потом стало хуже, потом ещё хуже и вот настал 2015 год. С ним пришёл и полный конец йоты. Да 11 часов у меня был пинг 100 и скорость 2-6 мб/с, но после падал до 250-300 пинг и 0.3-1 м/с.

В сервисной службе вы ничего, никогда не добьётесь. Не ищите там правды. Улучшать они ничего не будут. Зачем? Корова и так доится, а лохи терпят.

В общем. Всё закончилось расторжением договора. Проще вообще без интернета, или на мегафоне, чем с ними. Я бы поставил им как оценку "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Евгений , 17.02.2015 в 15:43

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Деградирует

Раньше услуга доступа в интернет и телевидения была качественнее, сейчас отвратительная. Это тот случай, когда провайдера не интересует качество, а лишь минимальные вложения при максимуме доходности.

Foma , 17.02.2015 в 16:00

Информация о провайдере Radio-FSU #

Нормально идёт

У нас дома от акадо питаются системник, два ноута и планшет, изредка подрубают смарты гости. В принципе всем хватает, особых тормозов по скорости замечено не было. Да сейчас и не поймешь — сайт тупит или провайдер. По крайней мере закачки «в одно лицо» по торренту меня идут четко в районе 6-7 мег в секунду, что примерно и должно быть по лайт тарифу. За такие деньги — отличный вариант. Вот квест «дозвонись технарям» — это да, сложный, до чертиков.

Jenek , 17.02.2015 в 16:06

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Скоростью доволен,пользуюсь уже больше 9 -лет Правда дозвониться в техподдержку иногда не реально а так нормальный провайдер

Андрей , 17.02.2015 в 16:52

Благовещенка

во всем виноваты комунисты

именно так мне сегодня ответили в офисе.Хотел подключить интерактив тв,но как оказалось в моем направлении линия не поддерживает тв .Якобы комунисты в свое время протянули не качественый провод а мы мучаемся .Вот так бывает а еще я думал поменять тариф с 2 на 5 но мне ответили что это не поможет а когда ветер,дождь или снег то я вообще любуюсь только заставкой на рабочем столе .А поменять провайдера невозможно так как он один единственный на всю округу

дмитрий , 17.02.2015 в 17:04

Добрый день! Дмитрий, напишите адрес, по которому Вы хотели бы подключить Интерактивное ТВ. Мы запросим подробную информацию. Для того, чтобы поменять тариф, нам необходим Ваш лицевой счет. Прошу направить письмо на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Хуже не куда.

Если есть интернет в Монголии или Африке то Мегалайн хуже их. Почему казахтелеком (кстати, скопировано с "Сибиртелеком" Россия) не назвал свой интернет ***лайн? Думаю это более подходящее название для столь ужасного интернет провайдера. Чтобы скачать фильм размером, к примеру в 1 гб. нужно ждать час-полтора. В Ютубе HD вообще не посмотреть. Постоянные разъединения... Провайдер, ты жид или у тебя, извини за выражение, руки из жопы растут? Скорее всего и то и другое.

Желаю всем Билайна, он уж на много лучше.

Максим , 17.02.2015 в 17:59

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный интернет даже в пятиницу вечером. Скорость около 100 мб. Видео в 1080р летает.

После МГТС- глоток свежести.

Макс , 17.02.2015 в 18:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Странный, но приятный.

Скорость загрузки и отдачи радует.

Нет всяких "тех. работ" и прочего, интернет всего в работе.

Но одна загвоздка - на разных сайтах, ip отображает разные города, хотя сам я живу в другом.

Плачу ~600 рублей за интернет + кабельное.

В службу поддержки обращался лишь раз, ответила приятная девушка и объяснила все понятно.

Хороший провайдер и главное всегда в работе.

Alexander , 17.02.2015 в 18:38

Спасибо, Александр, за ваш конструктивный отзыв! Что касается отображения города, ситуация действительно странная. Максимум, что у вас может отображаться, это город Новосибирск. В остальных случаях должен отображаться город вашего местонахождения. Поэтому рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки.