Ярославль

В СТИМЕ Постояные потери пакетов и пинг ОООчень высокий

Кто нибудь знает как это можно исправить!!!!

Вообще в стимовских Call of duty одни читаки,

засчет того что на немецкие хосты постоянно ПОПАДАЮ.

Владимир С , 17.02.2015 в 21:46

Информация о провайдере OnLime #

Onlime. Начались проблемы.

Пользовались Onlime и ничто не предвещало беды. Переоформили договор на другое лицо, провайдер предоставил другой роутер и тут начались проблемы напоминающие dialUp, только ещё с надменностью сотрудников провайдера, которые мне пытаются объяснить что "Это Вы ничего не понимаете! У нас показывает что всё работает, разрывов нет и скорость соответствует заявленной". Отвратительно.

Денис , 17.02.2015 в 22:06

Информация о провайдере ФГБОУ ВО Тульский государственный университет #

Тула

Отвратительнее не встречал

Хуже провайдера не встречал. ПОСТОЯННО пропадает интернет, постоянные отключения логина, постоянные зависания без причин. И это длится уже 5 лет!! Терплю только из-за отсутствия альтернатив.

Олег , 17.02.2015 в 22:11

Ваш логин (8tsu66) никто не отключал. Как выражаются зависания? Можете продемонстрировать оператору? Обратитесь с ноутбуком к представителю в общежитии № 6/1.

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Отвратительно

Пользуемся этим интернетом уже год. Первое время (примерно 6 мес) было все норм, быстро грузило нареканий не было, советовала всем этот интернет. Но последнее время где то с августа месяца интернет стал просто ужасен, скорости совсем нет(((( Если смотреть телевизор через смарт тв и пользоваться ноутбуком то скорости нет ни там ни там. Давно хочу сменить но всё времени нет. По поводу тех. поддержки - есть у них 2 номера сотовый и городской, раньше брали трубку круглосуточно, подсказывали, рассказывали если были какие-то вопросы, сейчас никто не берет трубки как не позвонить.

Анна , 17.02.2015 в 22:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Кошмар !!!!

Это не интеренет , а надувательство- не связывайтесь, себе дороже! Никогда не ведитесь на рекламу- потом будете жалеть постоянно.

Страшный , 17.02.2015 в 22:19

Воронеж

Очень частые ремонтные работы. Раз в несколько месяцев. Постоянно отваливается приставка для телевидения, приходится ее передергивать. Интернет очень медленный. Заявлено 100\100 мб\сек, а по факту у меня торрент больше 10мб\сек не выдает, и те только ночью, когда никого нет. Днем больше 5 ни разу не поднялась.

Roman , 17.02.2015 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

Интернет хороший, но....

Бывают моменты когда интернет падает так сильно, что я не могу играть в CS:GO. Я уже хотел им позвонить и сказать какие они хорошие. Не пришлось, интернет быстро стабилизировался.

Сергей , 17.02.2015 в 22:25

Информация о провайдере kvidex #

Евпатория

Ха ну не плохо в крыму kvidex заменил укртелеком

ну вот чета вы днем часто прерывается ваш инет думаю вы это исправите и надеюсь цены будут низкие 200руб за безлимитный 1 Mбит/сек в месяц

Евпатория , 17.02.2015 в 22:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

До!!!

Правильные у них договора - обещают скорость ДО 30 мегов, ДО 30 и дают - 30 мегов ни разу не видел. Пинг лютый, постоянно тормозит ютуб. А еще - заблокированы самиздат и кое-какие "взрослые" сайты - в чем причина? Приходится юзать Тор Браузер - а с ним ВООБЩЕ все плохо...

У техподдержки фиг ответа дождешься - висишь на трубке по 20 мин. А если и "поднимут" - "сзади пимпочка, нажмите на неё булавкой и сбросбте все настройки до заводских. Перезагрузили? А теперь вам надо тех специалиста ЗА ДЕНЬГИ вызвать. Их спец, сказал что у меня вирусы в ВИНДОВСЕ, и мне надо поставить антивирь, а у меня УБУНТУ! Специалист, ага. Офигенно, что уж. Но есть и хорошие моменты - благодаря их "спецам" научился сам модем настраивать.

arta , 17.02.2015 в 22:56

Рязань

Стали баловатся со скоростью

Провайдер спарк, всегда все было хорошо притензий особо нет, последний месяц существенно стал проседать пинг, скорость выдает как то волнами, то есть то нет.

Николай , 17.02.2015 в 23:00

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.