Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Ужасно

Скорость не соответствует заявленной, мантажника не дождаться! Вечные перебои в работе и обрывы временами. Буду менять когда появится inter-z

Алексей , 17.02.2015 в 21:42

Информация о провайдере MTS RU #

Как-то не особо :(

Подключен интернет в 70, по факту выдает 0,70, что меньше заявленного в 100 раз!

И знаете, как мне это аргументировала служба поддержки?

-" мы не отвечаем за скорость интернета по wi-fi, по проводу же выдает!"

Правда? Нет, вот на полном серьезе.

Вы же компания, занимающаяся интернетом и не отвечаете за качество?

Это просто хамство, второй раз вызываю мастера, который просто приходит и меняет модем, а смысл? Абсолютно ничего не изменилось.

Служба поддержки это вообще что-то...

Просто каждый раз дистанционно с ним делают всевозможные операции, после которых все работает 10 минут.

С ними связываться - себе дороже.

Не наступайте, пожалуйста, на мои грабли.

Подготавливаю пути отступления - это невыносимо.

GPON - очередное отмывание денег ни на чем.

Long , 17.02.2015 в 21:45

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ярославль

В СТИМЕ Постояные потери пакетов и пинг ОООчень высокий

Кто нибудь знает как это можно исправить!!!!

Вообще в стимовских Call of duty одни читаки,

засчет того что на немецкие хосты постоянно ПОПАДАЮ.

Владимир С , 17.02.2015 в 21:46

Информация о провайдере OnLime #

Onlime. Начались проблемы.

Пользовались Onlime и ничто не предвещало беды. Переоформили договор на другое лицо, провайдер предоставил другой роутер и тут начались проблемы напоминающие dialUp, только ещё с надменностью сотрудников провайдера, которые мне пытаются объяснить что "Это Вы ничего не понимаете! У нас показывает что всё работает, разрывов нет и скорость соответствует заявленной". Отвратительно.

Денис , 17.02.2015 в 22:06

Информация о провайдере ФГБОУ ВО Тульский государственный университет #

Тула

Отвратительнее не встречал

Хуже провайдера не встречал. ПОСТОЯННО пропадает интернет, постоянные отключения логина, постоянные зависания без причин. И это длится уже 5 лет!! Терплю только из-за отсутствия альтернатив.

Олег , 17.02.2015 в 22:11

Ваш логин (8tsu66) никто не отключал. Как выражаются зависания? Можете продемонстрировать оператору? Обратитесь с ноутбуком к представителю в общежитии № 6/1.

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Отвратительно

Пользуемся этим интернетом уже год. Первое время (примерно 6 мес) было все норм, быстро грузило нареканий не было, советовала всем этот интернет. Но последнее время где то с августа месяца интернет стал просто ужасен, скорости совсем нет(((( Если смотреть телевизор через смарт тв и пользоваться ноутбуком то скорости нет ни там ни там. Давно хочу сменить но всё времени нет. По поводу тех. поддержки - есть у них 2 номера сотовый и городской, раньше брали трубку круглосуточно, подсказывали, рассказывали если были какие-то вопросы, сейчас никто не берет трубки как не позвонить.

Анна , 17.02.2015 в 22:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Кошмар !!!!

Это не интеренет , а надувательство- не связывайтесь, себе дороже! Никогда не ведитесь на рекламу- потом будете жалеть постоянно.

Страшный , 17.02.2015 в 22:19

Воронеж

Очень частые ремонтные работы. Раз в несколько месяцев. Постоянно отваливается приставка для телевидения, приходится ее передергивать. Интернет очень медленный. Заявлено 100\100 мб\сек, а по факту у меня торрент больше 10мб\сек не выдает, и те только ночью, когда никого нет. Днем больше 5 ни разу не поднялась.

Roman , 17.02.2015 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

Интернет хороший, но....

Бывают моменты когда интернет падает так сильно, что я не могу играть в CS:GO. Я уже хотел им позвонить и сказать какие они хорошие. Не пришлось, интернет быстро стабилизировался.

Сергей , 17.02.2015 в 22:25

Информация о провайдере kvidex #

Евпатория

Ха ну не плохо в крыму kvidex заменил укртелеком

ну вот чета вы днем часто прерывается ваш инет думаю вы это исправите и надеюсь цены будут низкие 200руб за безлимитный 1 Mбит/сек в месяц

Евпатория , 17.02.2015 в 22:33