Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Мой провайдер Магнит

мой интернет провайдер - "Магнит" Перешли на него вот уж как пол года. Заявленную скорость, действительно предоставляют. Но есть и существенные минусы.

Первый минус - это служба поддержки. На сайте провайдера предоставлены пять телефонных номеров тех.поддержки, из которых в лучшем случае отвечал один. Но, последнее время, связаться можно лишь с офисом, в рабочее время, так как все номера тех.поддержки отключены.

Второй минус - это последний, тридцатый день оплаты. У провайдера "Магнит" списание денежных соедств происходит ежедневно. На тридцатый день, в 00-00 списуются последние деньги и ограничивается скорость до нуля! Этот интересный момент в офисные работники объясняют тем, что на счету должны оставаться деньги, тогда можно будет пользоваться интернетом. То есть, провайдер ворует деньги за последний оплаченный день, если вы не произведете оплату за последующий месяц раньше времени.

Мила , 19.02.2015 в 20:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Интернет

Ужасный интернет,уже 3 раз за неделю по вечерам скорость "нулевая"! за 400 рублей скорость 800 Кбит/с(бред)

Захар , 19.02.2015 в 21:07

Геленджик

Отвратительный интернет ADSL РосТелеком в Геленджике

Оплачиваю 15 МБит/с, реально максимум 8-9, а так 3-4 нестабильных. Постоянно пропадает, лечится выкл/вкл модема. 2 минуты вроде все работает, 2 минуты висит, ничего не открывается, потом еще минуту странички открываются коряво, без картинок. Днем еще ничего, вечером невозможно работать, когда очень нужен интернет, приходится пользоваться мобильным. При этом несколько раз оставлял заявки, менял модем, раз приходили мастера, тестировали, говорили, что вроде что-то поправили, вечером начиналось то же самое. Такая картина с прошлой осени. До техподдержки не дозвонится. Альтернативы нет, приходится терпеть. Может, это обращение прочитает РосТелеком в Геленджике, и хоть как-то отреагируют.

Игорь , 19.02.2015 в 21:23

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Подвисает, иногда просто "дохнет", но так как другой альтернативы в нашем доме нет - то удовлетворительно

Зульфия , 19.02.2015 в 21:28

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Щелково-нет

Претензий к этому провайдеру особо нет. Бывает, барахлит интернет, но это не часто. Вполне сносный интернет. Мне подходит

Artem , 19.02.2015 в 21:49

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Flynet

Сердитый небольшой провайдер на сердитом белорусском рынке услуг связи. За счет небольшой распространенности у них получается следить за своим огородом и предоставлять достаточно качественный доступ в Сеть.

Обрывы если и были, то минимальны. За пол года использования 1 раз были незапланированные затруднения при доступе в интернет, продолжительностью около 20 минут.

MinskSK , 19.02.2015 в 21:56

Смоленск

Скорость интернета не совпадает с заявленной, большая стоимость услуги, последнее время часто пропадает интернет.очень не доволен билайном.

олег , 19.02.2015 в 22:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

да лучше нету

Подключен с самого создания. Скорость постоянно росла ,за те же деньги. Появилось ip tv. Хочешь через бокс, хочешь через комп. Да . обрывы бывают но вы других провайдеров не пробовали. Тех поддержка -нормально. Если подождать то примут решат и все будет впорядке. Пинг как на не магистрального провайдера супер (это значит что прокси и днс не загружены и есть резерв) ну вобщем если соавнивать с российскими провайдерами то фарлайн просто бодественен. Ну разве что ардинвест конкурент. Кстати мне бы кабель заменить. Он очень старый. Клары цеткин 4 . яша.

Яков , 19.02.2015 в 22:25

Яков, спасибо за Ваш отзыв. Если кабель действительно нужно заменить - заменим, без проблем, за счет компании. Но кабель которым мы работаем сейчас - намного хуже чем тот что был раньше. У нас есть абоненты подключенные к нам по 10 лет и никаких проблем. А есть 2 года и кабель рассыпается, приходится менять. К сожалению, тот кабель который выпускался раньше, не пользовался спросом, так как был очень дорогой :( Хотя мы предпочли бы купить кабель даже по 2ой цене, чем менять его раз в пару лет.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Интернет в Зеленодольске

Хуже, чем Таттелеком ничего не бывает! Особенно по вечерам! По документам до 100мб, а на самом деле меньше 1мб... Не подключайтесь и бегите от этого летая, звезды или всего в этом роде!

Анатолий , 19.02.2015 в 22:27

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

УЖАС

Пользуюсь этой дрянью от безъисходноси, самый нестабильный интернет из всех, нормально получается только переписываться, хотя в начале всё было шикарно. Во всех непонятных ситуациях с интернетом вам говорят что у вас что-то с компом, так что если есть возможность переходите на другой

Аноним , 19.02.2015 в 22:33