Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

неоправданно дорого

интернет медленный и не стабильный, дорого, IP телефонию не подключают, пришлось обращаться к другому провайдеру, что не совсем удобно

denis , 18.02.2015 в 11:58

Информация о провайдере Кибер-Телеком #

Иваново

Хорошая техподдержка, работа интернет без сбоя. Очень приветливые операторы. Подключил офис и дом. Ребенок дома постоянно качает контент я одновременно смотрю ТВ, скорость не падает. Пока очень доволен.

Александр , 18.02.2015 в 12:09

Абдулино

Очень маленькая скорость

Здравствуйте,купил модем всё было хорошо около 6 месяцев а после скорость упала.Обидно то что утром работает нормально а после обеда всё плохо.Ставлю на максимальную скорость всего 100 М/сек.Пожалуйста исправьте проблему!

Артём , 18.02.2015 в 12:30

Южно-Сахалинск

Не качественная услуга

На Сахалине очень не качественная услуга интернет провайдера Транстелеком. Постоянно возникают сбои в работе. Несоответствие скорости от заявленной в тарифном плане имеет место каждый день. Оцениваю работу провайдера на нетвердую 2.

Андрей , 18.02.2015 в 12:44

Андрей, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Саратов

Самый отвратный провайдер

денег за месяц берут с потолка 1500 эту куда столько,оператор наврал и сказал что это за два месяца ага за 2 через месяц отключили сказали заплати 1650 типо за обарудование что то в этом духе,во время подключения не был составлен договор о сотрудничестве,фу фу фу отключаюсь от этого оператора,это мой не первый оператор

Вадим , 18.02.2015 в 12:45

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Тех поддержка у Магеала на уровне линолеума под плинтусом , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб в реале и 1 Мб нет в тех. поддержке из тебя делают полного идиота, который просто ничего не понимает, а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения

Артём , 18.02.2015 в 13:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Дубоссары

Интернет в Приднестровье

Интернет в Приднестровье полное фуфло, с радостью бы сменил провайдера, но это единственный к сожалению(

Аноним , 18.02.2015 в 13:07

Чуднов

снижение скорости интернета

При заявленной скорости приема до 5 м/с я получил 3.32 мг/с при олате в 150 грн в месяц.Это же грабеж.И обслуживание в укртелекоме на самом нижнем уровне.Позор.И кроме него нет другого провайдере.

олег , 18.02.2015 в 13:36

Информация о провайдере ОСК #

Вопрос? Где моя скорость.

Компания ОСК, будьте любезны скажите а где та скорость в 25 mb/sec, за которую я вам плачу?

Прошу вас принять эту информацию к сведению, и исправить ситуацию.

Максим , 18.02.2015 в 13:47

Плохая обратная связь, скорость редко соответствует заявленной, служба поддержки туговатая

Изначально был инет 1мб\с, который по факту работал как диал-ап соединение, выяснить в чём проблема приходилось неоднократно, оказалась повреждена линия, но после первой проверки, никаких действий не было. Далее снова обращение с заявлением, снова специалист проверяет линию, снова находят повреждения, и снова просто забивают. Позже интернетом не пользовался год, с тех пор ничего не изменилось, когда вновь подключил интернет, всё было так же плохо, и снова вызов специалиста, снова проверка, и снова забили, то есть откровенно говоря провайдеру не выгодно менять кусок провода в переулке, чтобы у человека появился интернет. Однако тут уж меня взяло зло, начал настаивать, и так очередная провека, и после проверки звонить каждый день, и кушать завтраки которыми меня кормили на протяжении месяца, говоря что вот вот к вам приедет инженер и поменяет несчастный кусок провода. В итоге после такого каждодневного настаивания через месяц приехал инженер, и поменял, и вуаля, господи всего лишь метр провода нужно было поменять, и это продлилось больше года, я понимаю, что я не один такой, но всё же, больше года это слишком. Теперь параметры моей линии аж 22мб\с, теперь тариф 5мб\с у меня, но честно говоря тоже работает от балды.

Да я живу не в городе, но понимая, что за 500р в городе 50мб\с, а у меня за 700р 5мб\с, хочется плакать, проводите уже скорее оптоволокно в частный сектор.

Владислав , 18.02.2015 в 13:49