последнее время не ок

пстоянные дс скоростьпо вечерам 1мбит-200кб при заявленных 5мбит и все это за 450 рублей,по ночам за то 20-40 мбит спойкойно выдает,к тому же большая часть ip выдаваемых провайдерм нахдиться в спам базах

meylor tomsen , 20.02.2015 в 00:48

Лучший провайдер Архангельска

4 года пользуюсь услугами АТК, и на мой взгляд, это лучший провайдер города. С Билайном и Ростелекомом постоянно приходилось решать вопросы, бегать по офисам, писать претензии, выяснять, что было недосказано в рекламе... С АТК таких проблем у меня нет.

Существенные плюсы - стабильная скорость (не максимально достижимая, а минимально гарантированная), симметричный канал на прием и отдачу, низкий пинг, крайне редкие сбои, грамотная техподдержка.

Есть, конечно, и минусы, но они в сравнении с плюсами незначительные. В сравнении с Билайном уступает по функциональности личный кабинет. Неудобно сделана приостановка интернета - только через офис с паспортом и уплатой за сохранение точки. Несколько уступают конкурентам период повышения скорости тарифных планов и система бонусов для постоянных клиентов. Но в целом плюсы с лихвой перевешивают данные минусы.

И еще одно пожелание - не повторяйте ошибку конкурентов и уберите из списка предлагаемых роутеров D-Link DIR-300. Данная модель очень ненадежна (терпимо работает только с последней прошивкой) и многие не особо понимающие пользователи ее постоянные зависания воспринимают как технические проблемы провайдера.

Вообще TP-Link TL-WR941ND и Zyxel Keenetic Start гораздо надежнее, хорошо что последний у вас в ассортименте появился. Но TP-Link я бы тоже добавил, за 2 с лишним года использования данной модели минимум проблем.

Роман , 20.02.2015 в 00:55

Роман, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы положительно оцениваете нашу работу.

крайне недовольна!

Крайне не довольна работай!Телевидение виснит,интернет тоже работает как хочет причём не только в одной квартире!Операторы подолгу не отвечают!Тот кто из операторов профессионал своего дела тот быстро исправляет проблему,а тот кто сидит в носу ковыряет тот вообще не понимает в чём дело и что от него хотят.Хочется чтоб было цена-качество!

Светлана , 20.02.2015 в 01:14

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]....

Постоянно интернет отсутствует или грузит в час по мерной ложке. Терпела 3 месяца,неделю назад пыталась позвонить в офис.... По Домодедовскому номеру полнейшая тишина, на Московском номере ответили... Проблема не решена.... Девушка по телефону очень долго тупила и не ответила не на один из моих вопросов, а в итоге сделала вывод: либо сидите на прямую, либо поменяйте роутер... и это за 1200р в месяц и 16000 подключение!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА], если интернета нет на соседней улице от их конторы, то о чем тут можно говорить!!! Жили у мужа в Ростовской области подключали Ростелеком (подключение было бесплатно, в месяц платили 850р) и проблем незнали, интернет летал!!!! Жаль что тут нельзя Ростелеком в частный дом подключить ((( Теперь будем искать другой инет...

Аноним , 20.02.2015 в 02:54

Отрицаловка

Ростелеком - это что-то с чем-то! Частые обрывы линии, которые могут чинить по неделе. Скорость инета просто ужас, интерактивное ТВ часто зависает и пикселит. До тех.поддержки зачастую просто не дозвонишься. Ужас.

Наталья , 20.02.2015 в 03:02

Хорошо, но...

Все хорошо и скорость хорошая, и интернет стабильно работает, но, как я ни пытался, я не могу открыть порты

Garik , 20.02.2015 в 06:47

мой дом подключен к провайдеру билайн. тариф 290р в месяц. скорость инета ночью до 1кб доходит! это круто! могу часами фильмы качать. могу неделями (было и такое). или до нескольких дней. хочу годами! какой шикарный "сервис" у билайна.... другой провайдер сообщает что наш дом "отказник" . это что такое? заговор мафии черепахи тортилы-билайн? люди пишит у вас какие скорости. причем рабочие билайна утверждают что они не могут контролировать скорость.... чушь какая. и как таких безграмотных работников .... а собственно говоря вот какие работники, такой сервис.... даже отзыв невозможно оставить..... да пятая колонна отдыхает в сравнении с нерадивыми русскими

t , 20.02.2015 в 07:02

Спасибо тебе, старый добрый провайдер, на котором я сижу с 2008-го. ДАвно я не писал про тебя нигде, а просто пользовался. Время исправить ошибку..)

Не всегда ты бывал самым дешёвым и сердитым. Но всегда -- стабильным. Помню, когда скорости твои были ещё малы. Помню, как они выросли. Как ты не поддавался истерии и держал ту скорость, что пообещал. Как оперативно исправлял сбои.

И спасибо всем, кто в нём работает. Я, по-прежнему остаюсь с вами.

Sail , 20.02.2015 в 07:26

ВТК

Минусов гора. Единственный плюс, это пинг на Московские сервера, от 31 до 42 м.с. Да и пинг после технических работ в Октябре и в Ноябре стал нестабильным (65 м.с. иногда по вечерам).

В общем, чтобы мы делали без ВТК?! Хорошо что он есть, чем нет.

Исмаил , 20.02.2015 в 07:39

Отлично

Самый лучший провайдер из всех что есть в Красноярске, да и не только. Перепробовал всех провайдеров Красноярска, по цене-качеству ни один из них и рядом не стоит.

Руслан , 20.02.2015 в 08:09