Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

До!!!

Правильные у них договора - обещают скорость ДО 30 мегов, ДО 30 и дают - 30 мегов ни разу не видел. Пинг лютый, постоянно тормозит ютуб. А еще - заблокированы самиздат и кое-какие "взрослые" сайты - в чем причина? Приходится юзать Тор Браузер - а с ним ВООБЩЕ все плохо...

У техподдержки фиг ответа дождешься - висишь на трубке по 20 мин. А если и "поднимут" - "сзади пимпочка, нажмите на неё булавкой и сбросбте все настройки до заводских. Перезагрузили? А теперь вам надо тех специалиста ЗА ДЕНЬГИ вызвать. Их спец, сказал что у меня вирусы в ВИНДОВСЕ, и мне надо поставить антивирь, а у меня УБУНТУ! Специалист, ага. Офигенно, что уж. Но есть и хорошие моменты - благодаря их "спецам" научился сам модем настраивать.

arta , 17.02.2015 в 22:56

Рязань

Стали баловатся со скоростью

Провайдер спарк, всегда все было хорошо притензий особо нет, последний месяц существенно стал проседать пинг, скорость выдает как то волнами, то есть то нет.

Николай , 17.02.2015 в 23:00

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Калининград

с первой покупки модема от билайн скорость ужасно маленькая, долго все грузит порой вообще не скачивает. прежде чем начать смотреть фильм (далеко не в самом хорошем качестве) надо ждать пока прогрузит. игровой пинг скачет и постоянно лагает. сообщения в вк профиле открываются иногда по 5ть минут, да и со скайпом не порядок.

Аноним , 17.02.2015 в 23:18

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

0 бы поставил!

Пишу в ярости после десятиминутного отсутствия интернета. Я не понимаю, чем они там занимаются! Пусть выкинут на металлолом свое советское оборудование и купят нормальное, уже невыновимо терпеть эту работу через жопу! Я плачу 100к в месяц и не намерен сидеть без интернета!

Про адские тарифы вообще молчу. За эти жалкие 3 мегабита с постоянными перебоями и полцены много! Но, конечно, так как byfly единственный провайдер в этом городе (не знаю, что там с морсом), люди будут платить столько, сколько им скажут, так как выбора у них нет.

Короче, если есть возможность, не связывайтесь с byfly!

iDen , 17.02.2015 в 23:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

не работает psn!

совсем недавно пропала сеть сони плейстейшн psn, провайдер не хочет помогать, ему все равно на эту psn. для меня это важно, но ничего добиться от провайдера я не могу. был в гостях у друзей в разных частях города, у всех других эта сеть работает. придеться переходить на другой интернет. во остальном все меня устраивало и сервис, и скорость. жалко что провайдеру не охота вдаваться в такие мелкие подробности чтобы помочь мне. хотя явно это его вина. еще хочу добавить что очень сильно подняли цену, теперь мой пакет стоит 700 рублей. для жителей Крыма, где платят копейки, это уж слишком.

денис , 18.02.2015 в 00:23

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Пользуюсь без малого год, 15/100, скорость/ пинг супер, акции, бонусы, поддержка круглосуточная отвечают быстро, все отлично. Было несколько раз интернет пропадал и то не по вине провайдера(электричества не было).

Спидтест сейчас показал(пинг/давнлоад/аплоад): 1/92/95(Киев), 40/32/32(Мюнхен). При том что мир 15 в пакете)

Роман , 18.02.2015 в 00:26

Прохоровка

всё очень плохо,скорость не соотвествует

Скорость не соотвествует заявленой до 8 мб.редко доходит до 6 ,часто срывается инет,в тех.подержку звонил разов по пять за неделю,правда приежали ,проверяли что то ,и только наверное раза с 8 или больше как они приежали стало лучше но не на долго,прошло пару месецев и всё с начяло,опять срываеться,тупит и скорости нет,

Михаил , 18.02.2015 в 01:11

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Киров

Надо уходить с обманщиков дом ру

предложили на месяц увеличить скорость до 75 МБ/с без увеличения абонентской платы,а после месяца этой акции оказалось что моего старого тарифа дом ру60 уже нет и выставили мне счёт дороже НА просьбу вернуть меня на старый тариф и произвести перерасчет ответили отказом.Вот такой развод!!!!.Пидется в следующем месяце отнести свои денежки другому провайдеру если они им не нужны и они не дорожат своими клинтами

олег , 18.02.2015 в 01:16

Олег, здравствуйте, сбросьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы разберемся в ситуации. Спасибо за обращение

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Все отлично

Подключил недавно, скорость в пределах заявленой днем 10 Мбит ночью 20 Мбит, в час пик вечером может до 5 Мбит опустится ненадолго, разрывов нет. На звонки отвечают быстро. Торрент качает днем 1,3 ночью 2,4

Gregar , 18.02.2015 в 01:26

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Ну что я могу сказать о своем провайдере,меня все устраивает,скорости хватает,только частенько бывает сбои:либо долго думает,либо вообще отключается не с того не с всего....

Александр , 18.02.2015 в 01:30