Казань

В целом, отзыв положительный, обратная связь существует, но замедленная, от возникновения проблемы до ее решения провайдером проходит от двух дней, до двух трех недель. Очень затруднен доступ к живому общению, чтобы соединиться с оператором надо дозваниваться в течении 3-6 минут, если проблема нова для оператора, необходимо стучать по всем доступным каналам - почта, сервис гид, оператор и .т.д. Покрытие на территории республики удовлетворительное, телефония устойчива, интернет удовлетворительный, в большинстве случаев скорость зависит от абонентского оборудования.

Анатолий , 19.02.2015 в 14:15

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Проблемы бывают у всех,но именно у этого провайдера они решаются максимально быстро.Я доволен.6 лет пользуюсь.

Дмитрий , 19.02.2015 в 14:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

ужасное отношение к своим абонентам! больше года были перебои с интернетом! около 10 вызовов так называемых техников, которые каждый раз "находили" неполадки и "устраняли" их. а оказалось, что изначально некачественно подсоединили, причем на чердаке!! столько усилий пришлось приложить, чтобы эти молодцы добрались до чердака! не им, а мне!!! вынос мозга просто!!! и ругалась и пыталась по хорошему разговаривать-глухо!!! за это всё удовольствие сделали перерасчет, аж на 100 руб, вернее на 91 !!! и они уверены, что так и должно быть!! вот посмотрим, что органы исполнительной власти скажут на это.

Nina , 19.02.2015 в 14:54

Владивосток

скорость ниже чем я плачу.связь пропадает.поддержка есть,бестолковая.700 руб за что?качества нет.оценка-1.скрин экрана-плачу за 5 Мбит -https://yadi.sk/d/WkNQwIeWenAPA

валентин , 19.02.2015 в 16:07

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Мтс становится все хуже

Подключал летом интернет, тогда он просто летал, сейчас же в феврале просто жесть:

за день вырубается по 20 раз потом скорость вечером 200кб/сек хотя должно быть 20+ мбит/сек Видно много людей подключилось к МТС а канал больше не сделали, а зачем деньги идут же.

Раньше качество было на пять с плюсом сейчас же еле тянет на тройку. Если так будет и дальше то думаю переходить на что нибудь другое билайн или ионит, хотя ионит тоже не очень, а билайн нечто среднее.

Дмитрий , 19.02.2015 в 16:43

Майкоп

Самый зажравшийся провайдер

Пользуюсь услугами долгие годы, интернет ADSL до 15мб/с. выше восьми видел только в том случае когда ежедневно названиваешь и ругаешься. хватает на пару дней. ну 8мб/с на ADSL в принципе норма. Взбесил последний факт. решил подключить тв, подал заявку - перезвонили быстро (рады сообщить что у вас есть возможность подключиться) чуть было не обрадывался так быстро. проходит несколько дне ни слуху ни духу - звоню, мне говорят вам необходимо придти в тех.отдел для заключения договора. еду туда. в отделе на меня смотрят тупыми глазами и говорят что по моей заявке вообще отказ. после выяснения сообщают что ко мне придет мастер с приставкой и договором. Проходит еще несколько дней, ни кого нет. начинаю звонить по всем номерам ни кто не отвечает. в конце концов дозвонился и мне говорят что мой договор держат в руках и через два дня ко мне придут. У меня сразу вопрос, может я сам заберу, зачем мне ждать. в ответ да конечно я тогда вам по позже позвоню. Всё после этого опять несколько дней тишина, с трудом дозвонился и мне заливают. "да вот ваш договор лежит, но я не знаю как вам позвонить и сказать что у нас произведено поднятие цен с 16,02." Твою за ногу они мне мозг е.ут с 6,02.... в общем ни какого удержания клиентов, ни уважения, ни заботы.

Алексей , 19.02.2015 в 17:23

Алексей добрый день! Анонсирование увеличение стоимости за Интерактивное ТВ в Личном Кабинете проводилось в течении 2-х месяцев. Сожалеем, что вы не обратили внимание на наши объявления.

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Таллин

Мобильный интернет от Elisa

Пользуюсь мобильным интернетом от Elisa уже 2 года. Скорость около 5мбит в сек. Связь стабильная, но иногда бывает подвисает. Наверно порывы ветра сдувают сигнал :)

Jaan , 19.02.2015 в 17:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Лучше, чем ничего. Хотя нет, не лучше

Если вы хотите сохранить себе нервы - не подключайтесь к данному провайдеру. Заявлена скорость до 38мбит/с, на деле - около 15. Звонил в саппорт, сказали, что 15мбит/с соответсвует словам "ДО 38мбит/с".

Часто пропадает интернет в принципе. Бывало по несколько раз в месяц.

Жуткие пакет лоссы и ужасный пинг на большинство стран. Даже на украинские сервера в среднем около 30-40мс.

Когда звонил в коллцентр, пришлось ждать около часа только для того, чтобы мне ответила тех поддержка, которая в свою очередь ничего дельного не сказала, а в место этого по-хамски ответила.

Поддержка по эл. почте отвечает лишь бы отстали.

Alex , 19.02.2015 в 18:16

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Евгений

Вообще испортился! тормозит как утром так и вечером , вечером только больше можно даже кофе выпить пока страница загрузится.

Тарифы меняют ,плату поднимают как захотят не спрашивая абонентов ! может мне это и не надо, ! за обещанные 30 мб выдаёт реальные 5 мб ЗА ЧТО ПЛАЧУ САМ НЕ ЗНАЮ ((((( а наверное за реальные 5 вместо 30!

Единственный плюс это обещанный платёж когда забудешь заплатить !

Евгений , 19.02.2015 в 18:28

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

хреновый провайдер

год назад подлкючили "бесплатный" интернет довеском к ЦТВ (цифрой пользуюсь давно) плачу в итоге за тв и интернет 250р, но если к тв нет претензий то интернет редкостная кака (в основном работает относительно нормально, но последний месяц начал себя странно вести - появились случайные потери пакетов и полное пропадание сигнала (причем в эти моменты ни разу не было разрывов соединения...) вызвал "техников" - пришел парнишка лет 20 и начал прозвонил линию - все ок, на мои вопросы и картинку с ping plotter`а был один ответ - виновата сетевая карта - нужно менять. потом было изречение про то что ip в трассировке казань - казань могут находится на другом конце света и вообще все это понятие относительное... отпустил пацана чтоб ни нароком не зашибить в процессе его высказываний... подключил после его ухода резервный кабель дом.ру которым не пользовался год - все работает без проблем и дело не в "сетевухе". через неделю вернулся на мтс все было нормально, но спустя некоторое время опять начались "провалы связи" с теми же симтомами...)

бида-пичаль а не провайдер...

po4talbon , 19.02.2015 в 18:28