Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!

Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)

Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Татьяна , 20.02.2015 в 09:05

An-net

An-net Хороший провайдер,быстрый интернет,большая скорость,сразу после оплаты у вас дома интернет,сервис супер советую всем.

Иван , 20.02.2015 в 09:19

Лажа,полная лажа

Интернет работает как хочет,может работать выше заявленной скорости,может ниже.Может пропасть на 1-3 суток.На выходных вся организация не работает,что-бы там не происходило...

Аноним , 20.02.2015 в 09:33

скорость ниже оплачиваемой

Платим за 10 Мбит/с. Дают менее 7 . Плохо! Постоянно скачет скорость. Много раз обращались в центр поддержки. Оставляли контактный телефон. Никто не звонил. Только по e-mail сообщали, что всё проверили и всё нормально. После проверки день-два скорость держится заявленная, потом снова надо звонить. Это нервотрёпка , а не Ростелеком. Воруют скорость. Страницы грузятся по 5 минут.

Зоя Ивановна , 20.02.2015 в 10:19

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Стабильно и без косяков работает

Подключился три месяца назад, в моем доме кроме АкНета провайдеров нет ((( До этого пользовался Билайном, ОнЛаймом.

Со слов монтажника оптика на каждый дом, на моем доме на каждый подъезд. Сеть за эти месяцы не падала, все шустро и стабильно. Косяк с оплатой, тут провайдер застрял в 90-х, нет оплаты картой в личном кабинете и на сайте. Приходится таскаться в банк или платежкой кидать межбанковским переводом. Поддержка работает только в дневное время, но не перекидывает с первой линии на вторую и по кругу, нет у них этих линий ))) Сразу попадаешь на специалиста ))

Алексей , 20.02.2015 в 10:46

Опять внезапные отключения сети.

Опять все стало внезапно отключаться.С 9.30 (примерно) уже два отключения.Происходит внезапно.Лампочка ADSL горит.Журнал ошибок ничего не показывает.Только ошибка 691 при подключении.Провода в квартире хорошие.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 11:01

7 лет пользую укртелеком,всё было на уровне но последние 3 месяца непонятно за что плачу,интернет пропадает раз в час,скорость через день,исходящей нет месяц,ничего загрузить на сайты немогу.Саппорт не отвечает.

Альфред , 20.02.2015 в 11:37

интернет до 1 м/бита в любое время дня. заявлено до 5м/бит. цена 990р с месяц. 0 тоже до 5мб за что платить? ни кто не пытается что нибудь улучшить. Сбор денег с абонентов частного сектора. Ну нет у нас кабельного. Любой сотовый 3g работает быстрее раз в 10, чем вайт 4g.

абонент вайт 0101358

Евгений , 20.02.2015 в 11:37

очень плохо.В доме ловит плохо,купил USB кабель 4 метра,теперь модем на окне висит.Даже теперь ловит плохо и после покупки 60 Мб которые так сказать без ограничений по скорости не достигает и 50 Кбит,за исключением каких то бешеных скачков 900 Кбит.Купленное ускорение кончается очень быстро.

Аноним , 20.02.2015 в 12:09

скорость после подключения дома упала в 2 раза. не выдает и 50% заявленные в тарифе.

Революционный проспект.

Павел , 20.02.2015 в 12:11