Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Интернет в САО

Личный опыт.

Кто замучился с Акадо, могу порекомендовать в САО перейти на Asteis. Заявленную скорость (30 Мбит.с) держат, +скорость прямого и обратного канала равны. Тарифы дешевле чем аналогичные у Акадо. Перебоев за месяц пока не заметил. Оператор локальный, видимо по этому хочет держаться за клиентов. Был только небольшой косяк с тех. поддержкой, но они ее вроде бы поменяли, видимо был аутсортинг, в офисе никаких проблем с поддержкой не было. Вобщем месяц пользования остался пока доволен. (Была акция - месяц тест драйва бесплатно).Дальше ест посмотрим )

Sergey , 18.02.2015 в 02:24

Рязань

падение

Tест по игре workd of tanks показал : на минимальных параметрах графики игры с выключением всех эфектов- фпс 7 ~14,а пинг от 110 до 876 ... ноутбук HP Pavilion G6 .Оперативной памяти-8gb и Ati Radeon -4gb,хард-1Tb .4х ядерный процессор на базе AMD ноут не греется проверен работает стабильно ...

при заявленой скорости модема в 21 мб на трех разных сайтах тестирования показал скорость интернета в 4~7мб и загрузку от 0,6 до 1,5 как так ???за что платим непонятно :-(

Аркадий , 18.02.2015 в 02:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все устраивает.

Пользуюсь год. За это время только пару раз вырубался интернет. Скорость отличная.Все устраивает, всем советую.

Сергей , 18.02.2015 в 05:27

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Ниже плинутса

По 10-20 раз на дню оключают интернет! Надоели!

Писал на mcontrol@bashtel.ru проблема не исчезла,делают видимость работы, а сами ничего не делают пыль в глаза пустили..

Max , 18.02.2015 в 06:16

МаХ, когда вы писали письмо на указанную почту? мы проверим, почему произошла заминка.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

лохотрон от SpeedyLine LTD

В начале своей деятельности в пос.фабрики им.1-го Мая (2010г) все было достаточно приемлимо, но последние года3-4систематически стали возникать проблемы в качестве и скорости сигнала. Любые жалобы по этому поводу натыкаются на смехотворные отговорки типа - "у вас роутер не тянет" акцентирование внимания на независимые тесты скорости инета OKLA остаются без внимания! мотивируются тем что ,у них -!свои! Тестеры скорости! Не смотря что тариф у нас "дачный VIP с оплатой 2000р. в месяц, провайдер откровенно говоря не отрабатывает этих денег! Уверен, был бы у него конкурент в нашем районе, они бы более ответственно подходили к выполнению своих обязательств!

Олег , 18.02.2015 в 07:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

компания не заботится о своих клиентах.Невозможно общаться с тех.поддержкой.Трудно посетить оффис.думаю уходить к владлинк

александр , 18.02.2015 в 07:47

Златоуст

что за ерунда!!!

Дорогая служба поддержки, я понимаю, что вы стараетесь, чтобы ваш интернет был хорошим, быстрым и качественным, и так и было до прошедшего дня.

Ещё 16 февраля я стал скачивать игру. Скачивалась она со скоростью 400-450 kb\s. Вроде все было в порядке, я благополучно скачал игру она запустилась и все было замечательно. интернет грузился быстро и без проблем. Но вчера интернет по неизвестной мне причине стал работать максимум со скоростью 20-24 kb\s. у меня вопрос: что случилось? Да, такое уже случалось, но это длилось часа 2, от силы 3, а сегодня,18 февраль это продолжается. Что это за ерунда и как это исправить? Надеюсь что в службе поддержки меня услышали. Ответы присылать вот по этому электронному адресу: allah_babahovitch@mail.ru

я жду ответа, и при чем немедленно!!!

игорь алексеевич , 18.02.2015 в 08:31

Холмск

Что творится?

Чего последнее время творится с интернетом? Скорость вместо заявленных 3 Мб/с равна 350-650 кб/с. Пинг ваще ужасающий. Господа, дайте официальный ответ. И ещё, снижение цен и увеличение скорости когда предвидится? Вы на Сахалине магистральный провайдер. У вас остальные покупают канал. Но у них и скорость выше и цена за это ниже. Как так то, а?

Дмитрич. , 18.02.2015 в 09:26

Здравствуйте! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

все познается в сравнении

в принципе работает стабильно, но есть НО!

часто случается на их оборудовании глюки, грешат на домашний роутер. роутер работал под другим провайдером не один годи стабильно, менял роутеры(есть возможность проверить на разным моделях, около 5 шт), проблема та же). мажутся, предлагают услуги настроить, переустановить. порой держат за дебилов, пока не скажешь что сам сисадмином работаешь.

Phoenix , 18.02.2015 в 09:38

скорость тупит, не кто не оповещает о смене тарифов, до операторов не дозвонишься постояна нужно ездить к ним в офис.

Игорь , 18.02.2015 в 10:02