7 лет пользую укртелеком,всё было на уровне но последние 3 месяца непонятно за что плачу,интернет пропадает раз в час,скорость через день,исходящей нет месяц,ничего загрузить на сайты немогу.Саппорт не отвечает.

Альфред , 20.02.2015 в 11:37

интернет до 1 м/бита в любое время дня. заявлено до 5м/бит. цена 990р с месяц. 0 тоже до 5мб за что платить? ни кто не пытается что нибудь улучшить. Сбор денег с абонентов частного сектора. Ну нет у нас кабельного. Любой сотовый 3g работает быстрее раз в 10, чем вайт 4g.

абонент вайт 0101358

Евгений , 20.02.2015 в 11:37

очень плохо.В доме ловит плохо,купил USB кабель 4 метра,теперь модем на окне висит.Даже теперь ловит плохо и после покупки 60 Мб которые так сказать без ограничений по скорости не достигает и 50 Кбит,за исключением каких то бешеных скачков 900 Кбит.Купленное ускорение кончается очень быстро.

Аноним , 20.02.2015 в 12:09

скорость после подключения дома упала в 2 раза. не выдает и 50% заявленные в тарифе.

Революционный проспект.

Павел , 20.02.2015 в 12:11

ЭГС Самара

ЭнергоГарантСервис по сути "Дочка" "Кошелев проекта" В Самаре и Калуге.

Политика компании очень сомнительная. "Кошелев проект"(АВИАКОР) строит жилые микрорайоны, а ЭГС является монополистом Интернета/Кабельного ТВ.

Т.К. Качество услуг, скорость интернета и постоянная лагучесть ТВ, пользователей мягко говорят не устраивает и был бы выбор, 99% ушли бы к другим провайдерам. Авиакор(эгс) придумал как не пускать в район (около 50 00 юзеров) Других провайдеров.

Дело в том, что ЭГС прокладывал свои "Провода" под землей на этапе строительства, И совершенно не преемлют других способов. И копать конечно тоже нельзя, Ну официально конечно можно но только пользуясь их услугами за которые они просят такие деньги , что другим провайдерам это становится не интересно. Жители постоянно пишут в разные инстанции но пока толка нет.

Александр , 20.02.2015 в 12:49

Все грустно

Не интернет, а просто ужас. Сервис аналогичный.За те деньги, которые берет Укртелеком в нормальном городе клиента бы в пятки целовали. Не пользуйтесь услугами Укртелекома.

Валентин , 20.02.2015 в 12:59

И снова улетай.

Сейчас опять произошел улетай(уже третий раз).Лампочка ADSL моргала,т.е пропала связь с провайдером.Некоторое время спустя все включилось.Телефон шипит.Буду показывать качество работы Таттелеком.Деньги берут по полной программе.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 13:33

Не устанавливайте ни в каком случае

Самый галимый интернет, скорость прыгает от 0 до 2 мб, нестабильный, часто целыми днями не работает, вышка стоит в 500 метрах от меня, тарифы ужасно дорогие, короче не переводите деньги на эту пургу

Aelar , 20.02.2015 в 13:42

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим работу подключения к Интернету.

беспроводной плазма

Монополисты

В первое время после подключения скорость была норм и я был доволен работой провайдера, А с нового года урезали скорость до одного мегабита. Итог: 100 грн/месяц за один мегабит

Roman , 20.02.2015 в 14:16

Достойный провайдер

Более 10 лет являюсь абонентом этого оператора. Всем доволен, с годик назад решил пользоваться мобильным интернетом мтс с телефона. подключил тариф с 20 Гб трафика на месяц за 450 р. с телефона работает очень хорошо, но только там, где хороший уровень сигнала самого оператора. Дома ловит не во всех местах уверенно. Приходится искать "место приема", чтобы раздавать вай фай. скорость приема через вай фай ;МБ\сек. с выгрузкой чуть хуже, но весьма терпимо и пользоваться можно. загружает видео и музыку очень быстро, быстрее,чем рабочий вай фай. так же радует, что айпи динамический и все время меняется, для определенных целей, очень полезно и удобно. в общем, весьма доволен.

Максим , 20.02.2015 в 14:35