Мой провайдер

Очень хороший советую всем, так-же скорость суперская, грузиться мгновенно. Качество не наилучшее но хорошее. Служба поддержки нормальная. Ещё раз советую всем!

Ярослав , 20.02.2015 в 18:35

Переменчивый успех

Чего нет, дак это постоянства. И заявленных скоростей. Но при отсутствии выбора приходится "кушать кактус".

Аноним , 20.02.2015 в 18:44

Качество услуг

Уже 3-й год не могу добиться от Ростелекома устранения неисправностей на линии. Тариф до 5 Мб/с, но с каждым годом все хуже и хуже. Раньше было 4.9-5 Мб/с, потом стало 1.5-2.2 Мб/с, с декабря 2014 г скорость 0.8-1.5 Мб/с... хотя плачу как за исправный, качественный Интернет. Уже сколько раз обращался в службу поддержки, но результата 0

Александр , 20.02.2015 в 18:46

Добрый день! Александр, направьте Ваши данные на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru. Нам необходима следующая информация:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Ваш контактный номер телефона.

Отличная скорость

Отличная скорость,суперпровайдер,мегапровайдер,отличная скорость,хорошее качество,всем советую.Друзья не пожалеете.

Zhanna , 20.02.2015 в 18:48

Скорость ужасно упала, постоянные обрывы связи. Реакция кол-центра в Киеве (0-800-506-800) нулевая. Уже 2 недели пытаюсь чего-то добиться от них, говорят, что передали мою заявку на рассмотрение "высшему начальству". Что за бред?

Максим , 20.02.2015 в 19:15

олег

Сегодня пришли мастера по интернету я очень доволен сделали быстро и качествено Пользуюсь ихними услугами больше 5 лет. Ребята молодцы Спасибо им

Олег , 20.02.2015 в 19:20

Скорость

все работает скорость немного маленькая , хорошая защита, центральное управление, удобный сервис обслуживания

Павел , 20.02.2015 в 19:37

Очень хороший провайдер. Раньше был Акадо, но решил поменять на этот. Очень рад. Скорость больше и дешевле.

Аноним , 20.02.2015 в 20:01

Риал ком

Провайдер так себе, но зато выделенка, часто скорость падает, особенно вечером. Есть и плюсы, определяется только расположение г.Подольск, а на нем половина московской области сидит.

Сергей , 20.02.2015 в 20:37

Какой то развод

Онлайм удивил конечно)))) очень классно нас развел. Заявленная скорость 80 цена вопроса 700 плюс роутер ( поганый) -1100р. В итоге скорость возле роутера 24))) а в дальней комнате 7-11.. Ребята вы совсем наглые или как? Вызвали тех поддержку обещали сменить роутер но пришли два дяди и сказали-А чето стены мешают купите дорогой роутер новый! А ниче что я многодетная мама и блин у меня нет лишних денег кормить миллионеров из онлайм!!! Возврат роутера 14 дней, они классно протянули эти дни типа заменят а потом послали учтиво на три буквы. Я никому не рекомендую этих аферистов. Так нельзя ведь вам все вернется. Осталась я с погаными нетом и без 1800р спасибо онлайм никогда не придем еще." Счастья "вам!!

Alina , 20.02.2015 в 20:57