Чуднов

снижение скорости интернета

При заявленной скорости приема до 5 м/с я получил 3.32 мг/с при олате в 150 грн в месяц.Это же грабеж.И обслуживание в укртелекоме на самом нижнем уровне.Позор.И кроме него нет другого провайдере.

олег , 18.02.2015 в 13:36

Информация о провайдере ОСК #

Вопрос? Где моя скорость.

Компания ОСК, будьте любезны скажите а где та скорость в 25 mb/sec, за которую я вам плачу?

Прошу вас принять эту информацию к сведению, и исправить ситуацию.

Максим , 18.02.2015 в 13:47

Плохая обратная связь, скорость редко соответствует заявленной, служба поддержки туговатая

Изначально был инет 1мб\с, который по факту работал как диал-ап соединение, выяснить в чём проблема приходилось неоднократно, оказалась повреждена линия, но после первой проверки, никаких действий не было. Далее снова обращение с заявлением, снова специалист проверяет линию, снова находят повреждения, и снова просто забивают. Позже интернетом не пользовался год, с тех пор ничего не изменилось, когда вновь подключил интернет, всё было так же плохо, и снова вызов специалиста, снова проверка, и снова забили, то есть откровенно говоря провайдеру не выгодно менять кусок провода в переулке, чтобы у человека появился интернет. Однако тут уж меня взяло зло, начал настаивать, и так очередная провека, и после проверки звонить каждый день, и кушать завтраки которыми меня кормили на протяжении месяца, говоря что вот вот к вам приедет инженер и поменяет несчастный кусок провода. В итоге после такого каждодневного настаивания через месяц приехал инженер, и поменял, и вуаля, господи всего лишь метр провода нужно было поменять, и это продлилось больше года, я понимаю, что я не один такой, но всё же, больше года это слишком. Теперь параметры моей линии аж 22мб\с, теперь тариф 5мб\с у меня, но честно говоря тоже работает от балды.

Да я живу не в городе, но понимая, что за 500р в городе 50мб\с, а у меня за 700р 5мб\с, хочется плакать, проводите уже скорее оптоволокно в частный сектор.

Владислав , 18.02.2015 в 13:49

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Прекрасный провайдер!

100 Мбит/с за 9 грн.

В пакете 30 Интернет+ТВ

Те, кто пишет

"где обещанная скорость до 100мб\сек, больше 20 не жмёт.разьве навороченость железа играет такую большую роль.тестировал здесь и speedtest"

Для заявленной скорости нужно не сидеть за Wi-Fi b/g!

Кстати тест скорости на яндексе нагло врет

Скорость

входящая

↓13.81 Mбит/сек

иcходящая

↑11.24 Mбит/сек

на speedtest.net результаты гораздо выше

Так что свое слово провайдер держит!

Виктор , 18.02.2015 в 13:52

Житомир

ОМГ

Поменяли значит мне скорость с 10-ки на 20-ку, меня не предупредили. Моя линия, больше 10 не тянет, но платил я за 20 пару месяцев, пока не заметил сильно большую сумму. Поменял на 10-ку, интернет стал пропадать. Пропадает даже от звонков на домашний. Вызывал бригаду, сказали что проблемы на линии, мол дохрена людей подключи, у всех скорость большая и обрывы... Жду октября, когда закончится договор и перейду на Оз.

Дмитрий , 18.02.2015 в 13:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

проблема отключения от интернета таттелеком

Ситуация следующая, пользовался интернетом таттелеком около трех лет, вовремя платил, пришло время переезжать из одной квартиры в другую, переехал, по старому адресу приходят квитанции на оплату,. Поехал в офис к ним(таттелеком) чтоб сделать перерасчет за те дни что пользовался их услугами(5 дней января), а мне заявляют, что я должен оплатить за полный месяц января, и февраля 18 дней. Что за бред? они что считать не умеют? или это очередная татарская шаражкина контора

Богдан , 18.02.2015 в 14:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Скорость соединения

Реальная скорость соединения 230 Кбит/с.

Для работы нескольких компьютеров скорость недостаточная.

Провайдер предоставляет скорость подключения до 21Мб. + цифровая телефония.

Alex , 18.02.2015 в 14:05

Красноярск

Вместо отзыва...

Добрый день.

Учитывая уровень обслуживания своих клиентов и скорее всего, сложное финансовое положение компании YOTA,

я отказываюсь от своих требований по перерасчету и возврату мне денежных средств, находящихся на моем лицевом счете.№ 6029338670.

Извините за доставленное беспокойство и свою назойливость, которую я проявлял в своих бессчетных переговорах, составлением заявок и т.д.

Это объясняется достаточно просто - я относительно недавно вернулся из Европы, где много лет работал по контракту и немного подзабыл, что я теперь в России. Боюсь даже назвать те материальные убытки, которая понесла подобная фирма, если бы такое произошло за рубежом.

А Вам удачи и в работе и в личном плане.

Fktrcfylh , 18.02.2015 в 14:39

Информация о провайдере Limited Liability Company Intelcom #

МЕГАТОН

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР! в бц КУБ нам тупо навязали услуги это провайдера. Цены слишком завышенные, это понятно т.к. они монополисты там и работают на откате. Не спорю инет норм, но так конечно - один провайдер. Телефония просто ужас. Дорогая и некачественная связь. Хамская ТЕХ поддержка и это еще далеко не всё.

Михаил , 18.02.2015 в 14:43

Информация о провайдере ТСвязь #

Волгоград

Отличный провайдер!

Скорость стабильная, ночью вообще вдвое выше!

Технические работы бывают очень редко. Поддержка работает на ура. Прекрасный провайдер.

StranWraith , 18.02.2015 в 14:59