Информация о провайдере ТСвязь #

Волгоград

Отличный провайдер!

Скорость стабильная, ночью вообще вдвое выше!

Технические работы бывают очень редко. Поддержка работает на ура. Прекрасный провайдер.

StranWraith , 18.02.2015 в 14:59

Тернополь

укртелеком-найкраще починається сьогодні

[ЦЕНЗУРА],це настільки ужасний інтернет-провайдер що не знаю що може бути гіршим. І так;

1.обрізали шнур сусіди,дзвонив укртелекому і ПРИЇХАЛИ,сказали що треба шнур через верх перекидати і це все буде довго а вних нема часу і в ітозі сказали що передзвонять на днях абож зразу приїдуть,пройшов місяць...,від них ні звуку,коли я був без інтернету і на нервах я почав видзвонювати до них. 1 операторша вибила.2 чоловік сказав що зайвка прийнята на ремонт і тд.через тиждень приїхали.ура....зробили все за 2 хвл.Говорили буде дуже довго.

2.плачу за інтернет 1мб а інтернет 300-500кб.дзвонив і все зробили на 1-2 дня і та сама історія.

3.пропадає кожних 5 хвилин(РЕАЛЬНО)

4.зустріну укртелекомця,буде накрадені гроші платити хірургу на операцію....

anton , 18.02.2015 в 15:42

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Как то так

Очень плохая тех.поддержка. Уже больше недели у меня происходит каждые 5 минут разъединения с интернетом. Позвонил в тех.поддержку , сделали заявку. НО ЖДУ Я ПРИХОДА МАСТЕРА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!! Завтраками кормят...

Бедолага , 18.02.2015 в 15:50

Курск

Всё хорошо, спасибо Yota за хороший интернет!

Спасибо, Йота! Безлимитку на телефоне спокойно расшариваю на ноутбук и получаю 2-7 мбит :) В Курске не везде, но в целом хорошее покрытие и результат!

Иван , 18.02.2015 в 15:57

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Лучший интернет

Лучший провайдер в нашем городе, пользуюсь полгода и наслаждаюсь, скорость высокая, обрывов нет, даже в техподдержку могу дозвониться если есть какие вопросы). До этого пользовался двумя провайдерами которые тоже как бы предоставляют интернет по оптике, но данный провайдер в миллион раз лучше.

Советую всем.

Аноним , 18.02.2015 в 16:08

Анжеро-Судженск

Жаль

Со вчерашнего дня скорость упала на нет. Фотографии загружает с задержкой, в играх пинг меньше 150 не падает. А этот провайдер подавал большие надежды...

Вадим , 18.02.2015 в 16:09

Вадим, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

Комментарий к отзыву от Эдуарда

Уважаемый Эдуард!

1. Звонки по заявкам (не от абонентов) принимают с 10.00 (а не с 08.00 как Вы звонили), адрес указан на сайте не на главной странице!

2. Лицензии указываются на сайте, если оператор/провайдер предоставляет доступ на телевидение/телефонию/радиочастотный ресурс - эти услуги мы не предоставляем в данный момент.

3. Вы подали заявку на подключение с нашей сети и на данном сайте тоже написали отзыв с нашей сети (вывод: перестаньте пользоваться соседским wi-fi - пользуйтесь своим интернетом). Спасибо, извините за неудобства, с 16 числа принимаем звонки с 09.00

Администратор FreshNet , 18.02.2015 в 17:29

Салехард

5,5 Мбит

В договоре прописано: скорость без ограничений. 5,5 попадает под это, а слабо заключать договора типа: нем менее 15Мбит\с??? РОСТЕЛЕКОМ ЖУЛЬЁ!!!

Сергей , 18.02.2015 в 17:51

Омск

Удовлетворительно

Моя оценка:удовлетворительно.

Очень много минусов по следующим критериям:

1)Скорость: очень долгое подключение к сайтам, около от 1 до 3 мин. - около десятка раз обращался в службу поддержки (по телефону), пожаловался , на что получил довольно "Истерический" ответ от женщины на линии, мол:"Сами выбрали провайдера, сами и разбирайтесь!".

2)Цена: получается, я за какие-то 2.000 кбит/c плачу около полутора тысячи рублей. Где "Правосудие"?

3)Наличие моего IP на одной из спам базах. Тут говорить нечего.

Доволен только доступностью - подключение возможно всем. Линия проведена не только в центре, но и на окраинах Омска.

Русик , 18.02.2015 в 18:03

Добрый день! Прошу Вас отправить на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru Ваши контактные данные (Ф.И.О, на кого оформлен договор; адрес, по которому предоставляется услуга; лицевой счет, а также Ваш контактный номер телефона).

Информация о провайдере Radio-FSU #

Всё стандартно

Акадо — обычная компания с невысокими тарифами. Понятно что ждать меганавороченного сервиса не надо. И звонить в техподдержку в первые два часа, когда пропал инет тоже . Туда в это время массово долбят пенсионеры для которых это конец света и некислое развлечение. Слава богу мероприятие это у акадошников нечастое, да и непродолжительное. Свои бабки они отрабатывают на твердую четверочку — инет стабильный, скорость соответствует заявленной в тарифе.

Данил Тесиков , 18.02.2015 в 18:25