Всё нравится

Ничего плохого не могу сказать. Всё устраивает. Скорость все 6 мбит/сек Фильмы смотрю онлайн без проблем. Серфинг отличный. Онлайн игры работают на 5+

Тех поддержка всегда поможет в сложную ситуацию, которую сам не в силах решить. Цена тоже радует. Вобщем всё гуд))

Василий , 22.02.2015 в 09:24

Мегафон Брянск в топку и сжечь

что говорить об интернете когда в Новозыбкове в квартире не всегда связь бывает,а если есть то нужно угол искать от куда позвонить.

Связь вообще паршивая,перешел на Теле2.

Александр , 22.02.2015 в 10:35

МОЛОДЦЫ

Самая идеальная компания на рынке интернет провайдеров города Дмитрова, за все время пользования не было ни одного обрыва, за исключением одного раза, когда из-за погодных условий накрылось общедомовое оборудование, да и то все исправили в максимально сжатые сроки. Серфим всей семьей на куче устройств и скорость заявленная провайдером полностью совпадает с данными спидтеста. Молодцы ребята так держать!!! Многим столичным компаниям дает фору на 100 очков в перед!!!

Алексей , 22.02.2015 в 10:54

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня.

Техподдержка решает проблемы быстро и оперативно, неисправности устнаняют в тот же день, да и бывает это очень редко, обычно всё работает как часы. Обещанная скорость соблюдается на 100%. Был случай скорость упала в 2 раза, так мастера 2 дня у меня провели, провода все поменяли, оборудование сменили, короче ушли только тггда, когда скорость была 100%

Цена конечно дороговато по сравнению с другими провайдерами, но качество СУПЕР!!!

А вот с Воли бродбред свалил моментально. Скорость не больше 5% от оплаченный, качество ужасное. Так что они ещё гады делают - год после отключения насчитывают абонплату (это при отсутствии интернета то), а потом [ЦЕНЗУРА] по судам таскают!!! Но они (Воля) ничего не получили, услуга то не оказывалась. Проиграли суд, но нервов мне попортили немало.

Андрей , 22.02.2015 в 11:23

infolink

Из проблем сталкивался только с проведением запланированных тех. работ.

Заявленная скорость всегда совпадает, пинг на высоте, высокая стабильность соединения.

Отличное сочетание цены/качества.

Для игрушек самое то.

Иван , 22.02.2015 в 11:28

Постоянно вечером падает скорость.

Подключил Экотелеком. Сначала было все ОК. Потом начала сильно падать скорость вечером. Залез в щиток и увидел что кабель раздвоен(распарен). Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Им уже один этаж лень кабель протянуть. На что у них один монтажник на весь Чехов лично мне по... Позвонил в службу поддержки. Где мне с гордостью подтвердили. Да мы распариваем кабель. Я согласен что кабель 8-ми жильный и на один комп нужно 4... Но порт то один и скорость реально падает вечером. У меня у самого 2 компа от роутера подключаются... А еще и кого то повесили...

Роман , 22.02.2015 в 11:35

Топология нашей сети не позволяет подключение в один порт более одного абонента. 4-х жильного кабеля вполне хватает для передачи данных до 100мБит/с. Распаривание может производиться только с обоих сторон кабеля.

сколько измеряю. никогда нет 5 мб\с. постоянно держится на уровне от 0,4 до 0,6мб\с. намного меньше почему-то заявленной. интернет постоянно прерывается, пропадает. еще и платишь так дорого. подруга подключена тоже к ростелекому, она платит 385, почему я 411???? у меня самый маленький - до 5 мб\с.

ЮЛИЯ , 22.02.2015 в 12:30

Добрый день! Юлия, направьте контактные данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. нам необходимы:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

сервис

Что и говорить,стареет,стареет провайдер.Видимо, вместе с персоналом.Раньше как-то старались,боролись за каждого клиента,а теперь всем до "лампочки".Вот знает ли об этом руководство компании? Или всех все устраивает и на этом в развитии можно ставить точку?

Юрий , 22.02.2015 в 12:39

Обманный прповайдер

Здравствуйте уважаемые абоненты не советую если не жалко своих нервов и за зря денег подключаться к ним отвратительный провайдер тех поддержка не какая,обманывают с абоненткой обешали 300 рублей аж пожизненно а на деле счет под 400 руб инет тоже с нареканиями работает не соответствует заявленной 50 м\б вх:33 исх:47 пинг 35 это куда .думаю за теже денги можно получше провацйдера найти с удобными условиями предостовления услуг у них даже нельзя через л.к приостановить договор нужно идти писать заяву да и то всеровно цена абонентки не особо измениться пристака их тв то же с нареканеями виснет практически постоянно при скачивании файлов пропадает картинка на тв.вообшем полный извините отстой только плату повышают постоянно.

роман , 22.02.2015 в 12:41

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

где заявленные 100мбит/ сек

обман и разводка, интернет на тарифе 100мбит за 500 руб. едва выдает 20. все звонки в техподдержку заканчивались какими то левыми отмазками

Pavel , 22.02.2015 в 13:02