Информация о провайдере telecom georgia #

Тбилиси

Ужасно

Самый ужасный провайдер заявленная скорость есть только ночь и утром. ужасный провайдер, перейдут все от них перейдут.

Аноним , 23.09.2009 в 10:55

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительная компания

не грех и минус поставить! Когда б по какому поводу не позвонила - их специалисты ничего не знают, связи у них ни с кем нет, до монтажников дозвониться они не могут, решать вопросы не в их компетенции и т.д. Оставила 2 претензии по телефону, 1 скинула на e-mail! Ответа не последовало, а только и говорят "Ждите, с Вами свяжутся". Хамсто, да и только! Провели цифровое телевидение и Интернет. В итоге тюнер проработал за все время 4 часа, потом отключился, а модем отрубается через каждые 4-6 часов. На что в абонентской службе один стнадартный ответ: "Вытащите блок питания и снова включите". Что еще ни разу не помогало. А компьютер приходится перезагружать по 3-4 раза, чтобы их модем родил наконец-то! А про то, что при монтаже мастер приходит (естественно!!!) вовремя и в указанное время, а вот при ДЕмонтаже - забудьте - сидите весь день дома м не факт, что он придет (я уже 3 раза так прождала, до сих пор жду - уже в 4-ый раз)!

В общем не советую связываться с этой компанией! Ничего хорошего ожидать не приходится!

Оксана , 23.09.2009 в 11:43

Информация о провайдере Triolan #

Скорость отвратительная,в техподдержку пытаюсь дозвониться уже третий день....Перечитал кучу форумов про этого провайдера, вывод не утешительный. На данный момент ищу другого провайдера.

Николай , 23.09.2009 в 12:32

Информация о провайдере Comstar #

Спасибо!

Незнаю как у других, а я доволен. мой WiMax работает шикарно. Был приятно удивлён! По соотношению с выделеной линией Акадо мой безпроводной интернет работает намного быстрей.Служба сервиса тоже на высшем уровне.

Благов Дмитрий , 23.09.2009 в 15:11

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Телесвит

Вполне устаревает качество услуг. При тесте скорости выдает даже немного больше заявленой, и пинг отличный. Последний раз пропадал интернет и сеть более чем полгода назад, и то после звонка в сапорт через пару часов все починили.

Дмитрий , 23.09.2009 в 17:21

Омск

НУ что опять не так,скорость 330 Кб/с ну это уже не в какие рамки не лезет. где моя скорость 5 мб/с????

вы давайте не занимайтесь халявой типо все такие глупые и не заметят, что больше половины скорости нету, а денег сдираете капец сколько =(

Вадим , 23.09.2009 в 17:28

Информация о провайдере НКtv #

Николаев

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает.

Евгений , 23.09.2009 в 17:30

Красноярск

Единственный плюс провайдера - бесперебойная работа за два года моего пользования услугами данного провайдера, ни разу не вызывал тех.службу. Но и минусы существенные: внутренних ресурсов нет, а из заявленной скорости ( безлимит 1024) реально вечером дает ~ 167-180, пинг 177!!! Сам лично не сколько вечеров подряд юзал 5 тестиров скорости иннета. И ЭТО ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ 1024!!!!

Сергей , 23.09.2009 в 18:10

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Провайдер Sotrudnik Plus Бийск

Совсем совсем не честный провайдер,скорость ниже заявленной в 2 а то и в 3 раза,постоянные обрывы связи,реклама ведётся о расширении портов о снятии ограничения скорости в ночное время,всё ложь,чтоб добавить ночью экономим днём. Заявлена скорость днём 2 мбит ночью без ограничений с 24 до 7 утра. Реально днём 1мбит,а то и меньше,ночью 3мбит но с 3 до 7 утра....

Аноним , 23.09.2009 в 20:34

Челябинск

плохо дело.

В прайм тайм потери пакетов доходят до 20-50%. Пинг в 2-3 раза превышает нормальный. На новых тарифах с высокими скоростями реальные скорости не обеспечиваются даже в спокойные часы, а в прайм они ниже заявленных в 3-4 и более раз.

wertep , 23.09.2009 в 20:56