Информация о провайдере НКtv #

Николаев

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает.

Евгений , 23.09.2009 в 17:30

Красноярск

Единственный плюс провайдера - бесперебойная работа за два года моего пользования услугами данного провайдера, ни разу не вызывал тех.службу. Но и минусы существенные: внутренних ресурсов нет, а из заявленной скорости ( безлимит 1024) реально вечером дает ~ 167-180, пинг 177!!! Сам лично не сколько вечеров подряд юзал 5 тестиров скорости иннета. И ЭТО ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ 1024!!!!

Сергей , 23.09.2009 в 18:10

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Провайдер Sotrudnik Plus Бийск

Совсем совсем не честный провайдер,скорость ниже заявленной в 2 а то и в 3 раза,постоянные обрывы связи,реклама ведётся о расширении портов о снятии ограничения скорости в ночное время,всё ложь,чтоб добавить ночью экономим днём. Заявлена скорость днём 2 мбит ночью без ограничений с 24 до 7 утра. Реально днём 1мбит,а то и меньше,ночью 3мбит но с 3 до 7 утра....

Аноним , 23.09.2009 в 20:34

Челябинск

плохо дело.

В прайм тайм потери пакетов доходят до 20-50%. Пинг в 2-3 раза превышает нормальный. На новых тарифах с высокими скоростями реальные скорости не обеспечиваются даже в спокойные часы, а в прайм они ниже заявленных в 3-4 и более раз.

wertep , 23.09.2009 в 20:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Не с чем особо сравнивать... качаются файлы быстро, порой намного больше, чем тарифный план, а вот страницы открываются с задержкой и не всегда с первого раза, даже через GPSR получше...

Алёша , 23.09.2009 в 23:16

Информация о провайдере Эленет #

Я очень доволен по сравнению с обманывающим по скорости Ниеншанц-хоумом: и дешевле, и качественнее. Испортятся - сразу напишу и поменяю!!!!

Александр , 24.09.2009 в 10:55

Информация о провайдере Нкл #

НКЛ

Ничего плохого о компании сказать не могу. Два года пользуюсь их услугами. Интернет не работал три раза:

1. полетела сетевая карта

2. сбились настройки подключения

3. нечаяно сбросил настройки роутера

А скорость как соответствовала заявленной, так и соответствует...

Иван , 24.09.2009 в 17:51

Пров полная лажа!!!!!

В самом начале все было классно, но чем дальше тем хуже.

со слиянием воще там походу все оборзели, развод на деньги, это мой последний комент на этом прове завтра у меня будет новый ,,, надеюсь лучше корбины!!

хххх , 24.09.2009 в 20:22

Испортилась корбина

Скорости нет, тп жуть, все стало плохо после объединения. раньше работало как часы(год назад)

не понятно че ее хвалят видать люди недавно с диалапа пересели на нее тогда их можно понять))

Макс , 24.09.2009 в 20:32

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

ужасное отношение

отношение к клиентам чудовищное:высокомерие, некомпетентность, хамство, обман, обсчёт и игнорирование - норма. обещания одни, а на деле совершенно всё иначе - нарушают договора, обманывают и крадут деньги. если б не мизерные суммы, то можно было б судиться, а так приходится ругаться.

Александр Ткаченко , 25.09.2009 в 04:32