Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭГС Самара

ЭнергоГарантСервис по сути "Дочка" "Кошелев проекта" В Самаре и Калуге.

Политика компании очень сомнительная. "Кошелев проект"(АВИАКОР) строит жилые микрорайоны, а ЭГС является монополистом Интернета/Кабельного ТВ.

Т.К. Качество услуг, скорость интернета и постоянная лагучесть ТВ, пользователей мягко говорят не устраивает и был бы выбор, 99% ушли бы к другим провайдерам. Авиакор(эгс) придумал как не пускать в район (около 50 00 юзеров) Других провайдеров.

Дело в том, что ЭГС прокладывал свои "Провода" под землей на этапе строительства, И совершенно не преемлют других способов. И копать конечно тоже нельзя, Ну официально конечно можно но только пользуясь их услугами за которые они просят такие деньги , что другим провайдерам это становится не интересно. Жители постоянно пишут в разные инстанции но пока толка нет.

Александр , 20.02.2015 в 12:49

Сарата

Все грустно

Не интернет, а просто ужас. Сервис аналогичный.За те деньги, которые берет Укртелеком в нормальном городе клиента бы в пятки целовали. Не пользуйтесь услугами Укртелекома.

Валентин , 20.02.2015 в 12:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

И снова улетай.

Сейчас опять произошел улетай(уже третий раз).Лампочка ADSL моргала,т.е пропала связь с провайдером.Некоторое время спустя все включилось.Телефон шипит.Буду показывать качество работы Таттелеком.Деньги берут по полной программе.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 13:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Черниговка

Не устанавливайте ни в каком случае

Самый галимый интернет, скорость прыгает от 0 до 2 мб, нестабильный, часто целыми днями не работает, вышка стоит в 500 метрах от меня, тарифы ужасно дорогие, короче не переводите деньги на эту пургу

Aelar , 20.02.2015 в 13:42

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим работу подключения к Интернету.

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

беспроводной плазма

Монополисты

В первое время после подключения скорость была норм и я был доволен работой провайдера, А с нового года урезали скорость до одного мегабита. Итог: 100 грн/месяц за один мегабит

Roman , 20.02.2015 в 14:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Достойный провайдер

Более 10 лет являюсь абонентом этого оператора. Всем доволен, с годик назад решил пользоваться мобильным интернетом мтс с телефона. подключил тариф с 20 Гб трафика на месяц за 450 р. с телефона работает очень хорошо, но только там, где хороший уровень сигнала самого оператора. Дома ловит не во всех местах уверенно. Приходится искать "место приема", чтобы раздавать вай фай. скорость приема через вай фай ;МБ\сек. с выгрузкой чуть хуже, но весьма терпимо и пользоваться можно. загружает видео и музыку очень быстро, быстрее,чем рабочий вай фай. так же радует, что айпи динамический и все время меняется, для определенных целей, очень полезно и удобно. в общем, весьма доволен.

Максим , 20.02.2015 в 14:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Не решать проблемы неделю и делать баланс отрицательным - это они могут

После недавней оплаты за месяц интернет+тв+другие услуги на месяц, на февраль-март, после недели использования, доступ приостановили, а в личном кабинете вместо положительного баланса, сразу -480 рублей! Уже неделю никто не может объяснить как такое возможно и, видимо, не объяснят

В итоге за свои деньги, не они решают мои проблемы,а я их!

Что плохого

Тех.поддержка не знает ничего. На руководство или финансовый отдел не переключают. Ответственности никакой. В итоге за свои деньги, не они решают мои проблемы,а я их!

Евгений , 20.02.2015 в 14:59

Информация о провайдере AgroNet #

Джанкой

просто ужас

ужасный инет вечерем падает так что просто страницу грузит несколько мин за заплоченые деньги и обещеный трафик они ни отвечают

александр , 20.02.2015 в 16:18

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Отзыв о правайдере

Работой провайдера довольна. Ребята работают отлично. Очень вежливы, все неисправности исправляют быстро.

Marina , 20.02.2015 в 16:26

Марина, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

15 Км от Кировоград связь есть, скорость не плохая, в городе бывает меньше http://www.speedtest.net/result/4157450030.png

Тарифы можно было бы и по меньше сделать.

Модемроутер Новател.

Костя , 20.02.2015 в 16:27