Барнаул

4G рулит

в барнауле 4г нормально гоняет до 27 мегабит, так что не нарадуюсь, завидуйте пешерные...вот и не ловит...

Анатолий , 18.02.2015 в 20:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

БЛАГОДАРНОСТЬ МНЕДЖЕРУ 264

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру службы технической поддержки Елене (264) за профессионализм , грамотность, доброжелательность, внимание и быстрое решение проблемной ситуации . В частности, у меня были проблемы с модемом, Елена правильно указала на возможную неисправность, что подтвердилось в сервисном центре Советского района на ул. Старовиленская,87. Таким образом все проблемы с домашним интернетом решены. Леночка, большое спасибо!! Побольше бы таких внимательных и профессиональных сотрудников в нашей жизни!

Аноним , 18.02.2015 в 20:31

Кисловодск

Скорость!

Скорость всегда ниже заявленной 60 Мбит/с. За что они деньги берут. Это они не забывают делать...

Обращался в службу поддержки вначале. так скорость и не подняли.

Руслан , 18.02.2015 в 20:45

Руслан, добрый день! Напишите ваши данные на e-mail и мы во всем разберемся.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

скорость ужасная

Уфанэт до лампочки на клиентов, по этому меняю провайдера жаль 6 лет пользовался с каждым годом услуга дороже обслуживание хуже увы

Аноним , 18.02.2015 в 20:55

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Провайдер Спарк

Спарк(ТТК) качество и обслуживание отвратительное, компания предоставляет некачественное оборудование для своих абонентов и обслуживание плохое. Постоянные поломки и падения скорости, служба поддержки постоянно "темнит" и скрывает все что интересует касаемо оборудования, которое они используют!

Евгений , 18.02.2015 в 21:41

Евгений, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на адрес a.popov@ttk.ru более подробное описание Вашей проблемы. Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере Kodotel #

Тула

Теле2 LTE в Туле отлично.

Интернет 4g от Теле2 В Туле.

Ipad mini retina.

При сигнале два деления из пяти - скорость 10 Мбит/cek до 20 Мбит/сек.

При сигнале три деления из пяти - скорость до 25 Мбит/сек.

Считаю что отличная скорость.

Пинг 39-85 мсек.

При полном уровне сигнала вероятно "все летает".

Андрей , 18.02.2015 в 22:00

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Ужас а не провайдер

При заявленной скорости в 25 МБит, в лучшем случае до 3 МБит дотягивает, в службу поддержки не дозвонится Если даже прождав около часа, при дозвоне в поддержку, парень выдает что сделайте тест и отошлите в Минск. Я ему объясняю, что уже два раза слал, а толку нет, на что мне тупо опять говорят, сделайте тесты и отправьте в Минск. Цена за такое соединение считаю чересчур завышенным, т.к. за 30-40 тыс. бел. рублей можно найти провайдера с такой скоростью.

Дмитрий , 18.02.2015 в 22:25

С таким интернетом не победить.

Живу в ФМР. Раз 10-20 в сутки разрыв соединения на пару-тройку минут. Иногда несколько раз за час. Бывает скорость падает на час-два до 500-1мбита. Техподдержка отстуствует полностью, к ней не дозвониться, но можно это делать в течение полутора часов. Благо, рядом есть офис, в который я прихожу и с местного телефона дозваниваюсь за минуту. Онлайн-игрокам такой провайдер однозначноне подойдет. Приносить мне извинения не нужно, советовать этого недофункциАнального провайдера не буду.

И из плюсов: когда интернет работает как должен, пинг хороший.

Аноним , 18.02.2015 в 23:30

Владикавказ

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!

Сначала подключил на 10 Мб/с , но скорость выходила до 1 Мб/с . в ТП сказали что линия не пропускает или что то там. если переключусь на тариф в 2 Мб/с то будут полноценный 2 Мб/с . я так и сделал, так вот те самые 2 Мб/с бывают очень редко. выше 500-700 кб/с поднимается очень редко. жалко что нет возможности подключить другого провайдера. кароче РОСТЕЛЕКОМ это просто унылое г. даже картинки в вк не грузит. о каком качестве может идти речь?

Иосиф , 18.02.2015 в 23:31

Южно-Сахалинск

отстой полный

100-300кб вместо 3 Мгбит уже несколько суток..вай-фай приходится отключать на сотовом дома, потому как не грузится ничего - по сотовому быстрее

Максим , 19.02.2015 в 03:15

Максим, здравствуйте! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!