Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Отличнейший провайдер

Пользуюсь интернетом,очень довольна и ценой и качеством.

Интернет летает просто))

Всем советую Westelecom.

Офис на Сахарова 36 находится, подключение по Одессе бесплатное. Подключают в тот же день в который вы заключили договор!

Короче говоря я очень очень довольна своим интернетом ! Подключайтесь!! Не пожалеете))

Александра , 19.02.2015 в 10:31

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

О минусах

Пользуюсь ADSL. Скажу о минусах. Скорость бывает не всегда той, за которую платишь.

До службы поддержки не дозвониться. Или нужно приложить к этому много усилий. Бывает, что интернет-соединение пропадает и нужно ждать 3-5 минут, когда все восстановиться. Очень это раздражает.

Александр , 19.02.2015 в 10:48

Для решения такой проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Не помню каким интернетом пользовались до этого, но платили 1300 за интернет и телевидение, ппри том что у нас были постоянные сбои.

Пару лет назад перешли на Телинком. Сбоев нет, платим в два раза меньше. В общем хочу выразить огромную благодарность этому провайдеру)

Кристина , 19.02.2015 в 12:43

Все отлично работает!

290 Эконом 15 Мбит

Роман.А , 19.02.2015 в 12:54

Информация о провайдере Ньюком Порт #

НЕВЕРТЕ йоте

Новый планшет йога с 4g.Купил сим.Выбрал тариф 1м за 390р.Подключился.Скорость максимальная 120кв.Полный шок.Сплошной обман.На все попытки связаться с провайдором и попытаться как то объясниться полный провал.Я негодую.Друзья,ищите другого провайдера.Вся реклама вранье.

Аноним , 19.02.2015 в 12:57

Кореновск

качество услуг

деньги берутся за скорость которой совсем нет.тех службы либо советуют модем перезагружать либо кормят обещаниям что они в ближайшее время все исправят .вообщем пользуются тем что они единственный провайдер в районе.

в самом офисе открыто говорят что мы вам ничего не обязаны делать, пользуйтесь тем что есть или вообще идите отсюда.

дмитрий , 19.02.2015 в 13:24

Дмитрий добрый день Ростелеком зачастую единственный провайдер, который оказывает услуги по доступу в сеть Интернет в частном секторе. Мы развиваем и модернизируем сеть ADSL для улучшения качества и увеличения пропускной способности.

Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

МТС медленнее черепахи

Пользовался несколько лет данным оператором. На днях скорость упала,в службе поддержки сказали: "все жалуются на скорость...". В Москве приняли заявку.. Видимо пора менять оператора.

Сергей , 19.02.2015 в 13:59

Казань

В целом, отзыв положительный, обратная связь существует, но замедленная, от возникновения проблемы до ее решения провайдером проходит от двух дней, до двух трех недель. Очень затруднен доступ к живому общению, чтобы соединиться с оператором надо дозваниваться в течении 3-6 минут, если проблема нова для оператора, необходимо стучать по всем доступным каналам - почта, сервис гид, оператор и .т.д. Покрытие на территории республики удовлетворительное, телефония устойчива, интернет удовлетворительный, в большинстве случаев скорость зависит от абонентского оборудования.

Анатолий , 19.02.2015 в 14:15

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Проблемы бывают у всех,но именно у этого провайдера они решаются максимально быстро.Я доволен.6 лет пользуюсь.

Дмитрий , 19.02.2015 в 14:25

Архангельск

ужасное отношение к своим абонентам! больше года были перебои с интернетом! около 10 вызовов так называемых техников, которые каждый раз "находили" неполадки и "устраняли" их. а оказалось, что изначально некачественно подсоединили, причем на чердаке!! столько усилий пришлось приложить, чтобы эти молодцы добрались до чердака! не им, а мне!!! вынос мозга просто!!! и ругалась и пыталась по хорошему разговаривать-глухо!!! за это всё удовольствие сделали перерасчет, аж на 100 руб, вернее на 91 !!! и они уверены, что так и должно быть!! вот посмотрим, что органы исполнительной власти скажут на это.

Nina , 19.02.2015 в 14:54