Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Отвратительно!

Когда я подключил интернет я был очень счастлив,ведь мне обещали целых 10 мб/сек.

Токая скорость была на протяжение полу года,после чего скорость понизили.Я все время играю в Cs Go.И от скорости интернета зависит результат моей команды,а так как скорость это ping(в играх)Зависит от него.У моих противников и оппонентов 30-40 ping в то время как мой ping 250.Играю на Российских серверах интернет должен держаться на уровне!А из за такого ping я часто проигрываю,потому-что противник быстрее меня обнаруживает,хоть это и доли секунд но они все-ровно значимые.Если скорость интернета не поднимут,то я буду вынужден найти другого провайдера!

Владислав , 20.02.2015 в 18:19

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Мой провайдер

Очень хороший советую всем, так-же скорость суперская, грузиться мгновенно. Качество не наилучшее но хорошее. Служба поддержки нормальная. Ещё раз советую всем!

Ярослав , 20.02.2015 в 18:35

Пермь

Переменчивый успех

Чего нет, дак это постоянства. И заявленных скоростей. Но при отсутствии выбора приходится "кушать кактус".

Аноним , 20.02.2015 в 18:44

Борзя

Качество услуг

Уже 3-й год не могу добиться от Ростелекома устранения неисправностей на линии. Тариф до 5 Мб/с, но с каждым годом все хуже и хуже. Раньше было 4.9-5 Мб/с, потом стало 1.5-2.2 Мб/с, с декабря 2014 г скорость 0.8-1.5 Мб/с... хотя плачу как за исправный, качественный Интернет. Уже сколько раз обращался в службу поддержки, но результата 0

Александр , 20.02.2015 в 18:46

Добрый день! Александр, направьте Ваши данные на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru. Нам необходима следующая информация:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Ваш контактный номер телефона.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Отличная скорость

Отличная скорость,суперпровайдер,мегапровайдер,отличная скорость,хорошее качество,всем советую.Друзья не пожалеете.

Zhanna , 20.02.2015 в 18:48

Херсон

Скорость ужасно упала, постоянные обрывы связи. Реакция кол-центра в Киеве (0-800-506-800) нулевая. Уже 2 недели пытаюсь чего-то добиться от них, говорят, что передали мою заявку на рассмотрение "высшему начальству". Что за бред?

Максим , 20.02.2015 в 19:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

олег

Сегодня пришли мастера по интернету я очень доволен сделали быстро и качествено Пользуюсь ихними услугами больше 5 лет. Ребята молодцы Спасибо им

Олег , 20.02.2015 в 19:20

Информация о провайдере MTS RU #

Скорость

все работает скорость немного маленькая , хорошая защита, центральное управление, удобный сервис обслуживания

Павел , 20.02.2015 в 19:37

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший провайдер. Раньше был Акадо, но решил поменять на этот. Очень рад. Скорость больше и дешевле.

Аноним , 20.02.2015 в 20:01

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Риал ком

Провайдер так себе, но зато выделенка, часто скорость падает, особенно вечером. Есть и плюсы, определяется только расположение г.Подольск, а на нем половина московской области сидит.

Сергей , 20.02.2015 в 20:37