Информация о провайдере Google #

Тюмень

Испортили beeline

В корне испортился Билайн. Средний пингвины стал выше 70мсек. Скорость скачет от 1 до 60 мегабит хотя платим за сто.

Stanislav , 20.02.2015 в 08:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Знакомство с провайдером UfaNet у меня уже началось в 2005 году, всё устраивало на тот момент, был самый лучший вариант выхода в интернет, вот только тогда ещё не было безлимитов и в месяц много уходило денег, но через несколько лет, появились безлимитные тарифы, и тогда счастью не было предела. Сейчас до сих пор пользуюсь Уфанетом, подключал и Beelina(Домашний интернет) и Bashtel, они не сравняться со стабильностью Уфанета.

Артём , 20.02.2015 в 08:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Google #

Саранск

Ростелеком

Вообще отличный интернет работает уже 5-6 лет.Проблем вообще никаких не возникало,скорость летает

Всем советую)самый лучший провайдер

Андрей , 20.02.2015 в 08:40

Информация о провайдере Таймер #

Сальск

Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!

Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)

Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Татьяна , 20.02.2015 в 09:05

Информация о провайдере An-net #

Тверь

An-net

An-net Хороший провайдер,быстрый интернет,большая скорость,сразу после оплаты у вас дома интернет,сервис супер советую всем.

Иван , 20.02.2015 в 09:19

Информация о провайдере Jamal-Soft, Ltd. #

Салехард

Лажа,полная лажа

Интернет работает как хочет,может работать выше заявленной скорости,может ниже.Может пропасть на 1-3 суток.На выходных вся организация не работает,что-бы там не происходило...

Аноним , 20.02.2015 в 09:33

Воронеж

скорость ниже оплачиваемой

Платим за 10 Мбит/с. Дают менее 7 . Плохо! Постоянно скачет скорость. Много раз обращались в центр поддержки. Оставляли контактный телефон. Никто не звонил. Только по e-mail сообщали, что всё проверили и всё нормально. После проверки день-два скорость держится заявленная, потом снова надо звонить. Это нервотрёпка , а не Ростелеком. Воруют скорость. Страницы грузятся по 5 минут.

Зоя Ивановна , 20.02.2015 в 10:19

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере АкадемНет #

Стабильно и без косяков работает

Подключился три месяца назад, в моем доме кроме АкНета провайдеров нет ((( До этого пользовался Билайном, ОнЛаймом.

Со слов монтажника оптика на каждый дом, на моем доме на каждый подъезд. Сеть за эти месяцы не падала, все шустро и стабильно. Косяк с оплатой, тут провайдер застрял в 90-х, нет оплаты картой в личном кабинете и на сайте. Приходится таскаться в банк или платежкой кидать межбанковским переводом. Поддержка работает только в дневное время, но не перекидывает с первой линии на вторую и по кругу, нет у них этих линий ))) Сразу попадаешь на специалиста ))

Алексей , 20.02.2015 в 10:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять внезапные отключения сети.

Опять все стало внезапно отключаться.С 9.30 (примерно) уже два отключения.Происходит внезапно.Лампочка ADSL горит.Журнал ошибок ничего не показывает.Только ошибка 691 при подключении.Провода в квартире хорошие.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 11:01

Ровно

7 лет пользую укртелеком,всё было на уровне но последние 3 месяца непонятно за что плачу,интернет пропадает раз в час,скорость через день,исходящей нет месяц,ничего загрузить на сайты немогу.Саппорт не отвечает.

Альфред , 20.02.2015 в 11:37