Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять внезапные отключения сети.

Опять все стало внезапно отключаться.С 9.30 (примерно) уже два отключения.Происходит внезапно.Лампочка ADSL горит.Журнал ошибок ничего не показывает.Только ошибка 691 при подключении.Провода в квартире хорошие.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 11:01

Ровно

7 лет пользую укртелеком,всё было на уровне но последние 3 месяца непонятно за что плачу,интернет пропадает раз в час,скорость через день,исходящей нет месяц,ничего загрузить на сайты немогу.Саппорт не отвечает.

Альфред , 20.02.2015 в 11:37

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

интернет до 1 м/бита в любое время дня. заявлено до 5м/бит. цена 990р с месяц. 0 тоже до 5мб за что платить? ни кто не пытается что нибудь улучшить. Сбор денег с абонентов частного сектора. Ну нет у нас кабельного. Любой сотовый 3g работает быстрее раз в 10, чем вайт 4g.

абонент вайт 0101358

Евгений , 20.02.2015 в 11:37

Заринск

очень плохо.В доме ловит плохо,купил USB кабель 4 метра,теперь модем на окне висит.Даже теперь ловит плохо и после покупки 60 Мб которые так сказать без ограничений по скорости не достигает и 50 Кбит,за исключением каких то бешеных скачков 900 Кбит.Купленное ускорение кончается очень быстро.

Аноним , 20.02.2015 в 12:09

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

скорость после подключения дома упала в 2 раза. не выдает и 50% заявленные в тарифе.

Революционный проспект.

Павел , 20.02.2015 в 12:11

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭГС Самара

ЭнергоГарантСервис по сути "Дочка" "Кошелев проекта" В Самаре и Калуге.

Политика компании очень сомнительная. "Кошелев проект"(АВИАКОР) строит жилые микрорайоны, а ЭГС является монополистом Интернета/Кабельного ТВ.

Т.К. Качество услуг, скорость интернета и постоянная лагучесть ТВ, пользователей мягко говорят не устраивает и был бы выбор, 99% ушли бы к другим провайдерам. Авиакор(эгс) придумал как не пускать в район (около 50 00 юзеров) Других провайдеров.

Дело в том, что ЭГС прокладывал свои "Провода" под землей на этапе строительства, И совершенно не преемлют других способов. И копать конечно тоже нельзя, Ну официально конечно можно но только пользуясь их услугами за которые они просят такие деньги , что другим провайдерам это становится не интересно. Жители постоянно пишут в разные инстанции но пока толка нет.

Александр , 20.02.2015 в 12:49

Сарата

Все грустно

Не интернет, а просто ужас. Сервис аналогичный.За те деньги, которые берет Укртелеком в нормальном городе клиента бы в пятки целовали. Не пользуйтесь услугами Укртелекома.

Валентин , 20.02.2015 в 12:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

И снова улетай.

Сейчас опять произошел улетай(уже третий раз).Лампочка ADSL моргала,т.е пропала связь с провайдером.Некоторое время спустя все включилось.Телефон шипит.Буду показывать качество работы Таттелеком.Деньги берут по полной программе.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 13:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Черниговка

Не устанавливайте ни в каком случае

Самый галимый интернет, скорость прыгает от 0 до 2 мб, нестабильный, часто целыми днями не работает, вышка стоит в 500 метрах от меня, тарифы ужасно дорогие, короче не переводите деньги на эту пургу

Aelar , 20.02.2015 в 13:42

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим работу подключения к Интернету.

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

беспроводной плазма

Монополисты

В первое время после подключения скорость была норм и я был доволен работой провайдера, А с нового года урезали скорость до одного мегабита. Итог: 100 грн/месяц за один мегабит

Roman , 20.02.2015 в 14:16