Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Как в Армии.

пока не позвонишь ......не натолкаешь работать не хотят!!!!как что так роутер..у вас на нём шпиёны))аж смешно становится..начинаю проверять без роутера таже фигня.

а как всегда было проблемы теперь все нормально должно быть..постоянная отмазка...

испортильсь..и тариф поняли..вильтили все за баксы..(мат---------------------------------------------------мат)

Andrei , 21.02.2015 в 13:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ненавижу

По тестам speedtest у нас стабильные 1 Мб\с. Платим за 50 Мб\с.

В прошлом году весь дом заменили на оптоволокно. У нас в тот день дома был 81-летний дедушка. Монтажников впустил, а они в центре стены гостиной комнаты просверлили из подъезда сквозную дырку и повесили в центре стены мигающий зеленым красивый белый роутер. Прямо между картин. Добиться от МГТС ничего не удалось, ремонт не возместили. Правда, месяцев через 5-6 приходил монтажник и продырявил стену в другом месте, где мы сказали.

С любыми жалобами отправляют к черту на кулички в рабочее время. Любые какие-то изменения - через написание заявлений.

В общем, мрак.

Елена , 21.02.2015 в 13:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все покрыто мраком тайны.

В настоящий момент все работает хорошо.Ping и скорость в норме.В телефоне тишина полная!?Обрывов связи пока не было.Пока радует.Но в любой момент это может случиться.Ничего не трогал и не ставил(ПО).Только ковры пылесосили,пол вытирали.Если,что напишу (если смогу).

Internet Zombie , 21.02.2015 в 13:45

Волгоград

Свинство

Бесконечное свинство провайдера. И это при тарифе максимум. На звонки с просьбой произвести проверку оборудования и перенастройку, отказы. Смысл тогда платить им?

Виктор , 21.02.2015 в 14:02

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Лживая компания БКС

Мазотней компании чем БКС в нашем городе уже не осталось, приведу доводы:

-цена и качество полный остой;

-техподдержка может искать любые причины плохой скорости интернет соединения только в Вашем оборудовании, системнике, ноуте, проводе, в погодных условиях, в расстановке на небе планет, но только НЕ В СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ!!!

P/S.: Для тех кто скажет "Смени проавайдера на другого", сразу отвечаю: НЕТ такой возможности, есть одна альтернатива-это ДеБилайн, но они очень долго тупят даже в организационном плане подключения (вдаваться в подробности не хочу, просто придурки "тормозящие" не способные даже сделать свою раоту).

По поводу хвалебных отзывов в адрес БКС могу сказать одно: по содержанию коментов тупорылых, скорее всего эти "сантехники" сами себя и нахваливают, больше вариантов ни каких не вижу....всё пишут обтикаемо(как и сама контора), без приведения фатов!!!

Надеюсь комментарий не удалят, для объективности оценки "работы" компании БэКС!

ЗаёПользователь , 21.02.2015 в 14:24

узнать кто провайдер йота в динской

до вчерашнего дня йота работала нормально, сейчас же сигнала вообще нет, или появляется но очень на медленной скорости, кто провайдер сети йота в динской?

александр , 21.02.2015 в 14:37

Харьков

Укртелеком не обеспечивает заявленную скорость интернета

В договоре заключенном с Укртелекомом поставщик обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета 5 Мбит/с. При проверке 21 февраля скорость оказалась 2,89 Мбит/с.

Господа Укртелекомовцы - вы обманщики. Деньги снимаете не отработанные и врете в своих рекламных проспектах. Мне давно рекомендовали уходить от вас. Видимо друзъя были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим. Благо поставщиков услуг сейчас не мало.

Анатолий , 21.02.2015 в 15:11

Сыктывкар

Ужасное качество и поддержка

Качество интернета стало хуже некуда. Постоянные переподключения, IP меняется каждую минуту, и из-за этого ни в онлайн банк не зайти, ни в интернет игры не поиграть, на PS 4 вообще мультиплеер не работает из-за этого. Причем АйПишники меняются из диапазона 83.69.30.xx. Если попадется другой, то возможно задержится подольше. Но это просто ужасно. Вообщем ТТК - ужасное качество интернет-услуг

Игорь , 21.02.2015 в 16:25

Игорь, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Popov@ttk.ru. Мы Вам обязательно поможем!

Туапсе

Они постоянны.

Качество услуг от ростелекома постоянно, оно не меняется - его тупо нет.

Для техподдержки отвечающей для понта дела тут на сайте, не делайте из себя идиотов спрашивая мой номер, адрес и т.д. вы видите мой IP его дали мне вы, и являясь моим провайдером вы легко можете посмотреть мой адрес, номер, имя, номер договора, тип соединения. Тем более, что кроме как отписаться тут под отзывом, типа вы озадачены проблемой, на большее вы не способны.

Если бы вы занимались проблемами, а не писаниной от вас было бы больше толку, на майл можете больше не писать, более не вижу смысла с вами общаться.

Петр , 21.02.2015 в 16:30

Петр, вы можете воспользоваться услугами альтернативного провайдера если вас не устаивает качество. Надеемся ваши требования будут удовлетворены. Хорошего вам дня.

Никополь

пропадает интернет,постоянно

на мадеме горят все 4 лампочки а на компьютере пишет что без доступа к интернет..и так через каждые 5-10 минут.появится и сразу же пропадает.

Евгений , 21.02.2015 в 16:56