Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Худший интернет в жизни

Заявлено до 100 Мбит/с, вместе с пакетом телеканалов за это платиться около 900 рублей. Тут замеры выдали 23 вход./3 исх. скорость. И пусть бы медленно, так оно еще и нестабильно. Постоянно виснет и требует перегрузить роутер чуть ли не каждый час. "Служба поддержки" сто раз сообщала, что "а у нас все хорошо, оставьте заявочку", и ничего не происходило. По-моему, просто поставили глючное оборудование. Виснет даже телевизор периодически! А не селитесь в попе мира, куда не доходят человеческие провайдеры. Лично я на следующей неделе иду отключаться, и больше ростелеком - НИКОГДА.

Екатерина Корнеева , 21.02.2015 в 22:52

Добрый вечер. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых услуг. Мы готовы помочь устранить возникшие проблемы, напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Удобные тарифные планы

Считаю что МТС Беларусь делает все что бы

выполнить подключение к интернет было быстрым и удобным,с приемлимой ценой трафика для рядовых пользователей.С хорошей зоной покрытия,с удовлетворительной скоростью в сельской местности.

Консультативное обеспечение хорошее.Оплата интернет услуг удобная,поступление средств на счет

быстрое. Провайдер один из лучших.

Николай , 21.02.2015 в 23:17

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

И такая дребедень целый день...

Служба тех.поддержки работает до 23 часов. До этого времени можно позвонить и уточнить ПОЧЕМУ интернет медленнее, чем оплачено, почему "отваливается", не подключается и т.п.

Ну и частенько на эти вопросы ответ один - "На линии авария".

После 23 часов почти ежедневно вот такая история........(

Анна , 21.02.2015 в 23:29

Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Для начала хотелось бы узнать: подключено ли у вас какое-либо дополнительное оборудование? Например, роутер. Если да, то попробуйте подключить сетевой кабель без роутера (напрямую в компьютер). Если проблема все же останется, то, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15 и создайте заявку на проверку линии. К вам придет инженер и на своем оборудовании проверит работу сети. Мы будем надеяться, что проблема быстро решится и вы насладитесь быстрым интернетом от ITNET. Если есть вопросы, то вы можете написать свой вопрос в соц. сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/itnet33
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter: http://twitter.com/itnet33
Facebook: http://facebook.com/itnet33

P.S. Действительно, 21 февраля были проблемы со скоростью, которые вызваны повреждением одной из важных магистралей. Восстановительные работы были завершены в течение нескольких часов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Благодарность

при пакете 10 скорость 70 м.сек -Тринити при пакуте 77 скорость 15 м.сек ,ну и кто лучше и тех поддержка на формате лучше коррекней и не тупая

ddr4 , 22.02.2015 в 01:06

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Akson24

Хороший провайдер. Бывают парой проблемы со связью когда идет дождь. Тех. поддержка круглосуточно отвечает на все запросы, мастера приезжают вовремя.

Максим , 22.02.2015 в 01:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые днс, и уйма блокировок по сайтам, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего ип много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче траф, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Комек. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается сочуствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 01:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет!

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые ДНС, и уйма блокировок по сайтам,на 2ip.ru без прокси не зайти чтобы оставить отзыв, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего IP много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче трафик, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Корее. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается посочувствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 02:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Ростелеком-это шарага

Правильно многие критикуют здесь Ростелеком -Юг г.Таганрога.Отписки представителя компании на претензии клиентов не повысят качество предоставления услуг.Может хватит уже языком трепать,а стоит уже начать реально работать.

Если конкретно,то в последние пол гола регулярно были неполадки на линии,порою по несколько дней подряд.Приходили мастера искали причину, устраняли неполадки на несколько дней,а бывало и часов и снова всё по новой.А с 6.02.2015 интернет и вовсе замолк...Позвонили в офис,заявку нашу приняли и сказали,что в течении трёх дней придёт мастер. Мастер уже 15 суток идёт (видно с Нижнего Новгорода, где у этой конторы главный офис),путь не близкий возможно к лету дождёмся.Оборвали все телефоны (Нижний Новгород,Ростов)ответ приблизительно одинаков;"Мы работаем по вашему вопросу".Нет господа,так не работают.Хочется пожелать вам чего-нибудь хорошего ,да вот думаю надо ли?Всё равно отпишитесь красиво,на этом всё и закончится,а работать так и не начнёте.Так что так.Чтобы не думали, что это фейк -это адрес по которому ждут с нетерпением вашего "специалиста".г.Таганрог,ул.Александровская 61,7. тел.61-28-95 Резникова Г.И.

Юрий , 22.02.2015 в 02:20

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

не соответствует заявленным параметрам

Монополисты и все 60мб сек какой там хоть 30 мб сек тут вечером 1мб входящий и 30 кб сек уже погода слышу расширяемся ремонты и не куя результата. нет.

САИД , 22.02.2015 в 02:21

Мытищи

Нормально

5 недель подключали т.е. тянули провод и нервы, у монтажников вообще никакой заинтересованности в новых подключениях. Приходилось несколько раз создавать новые заявки и отпрашиваться на работе. Блин, лучше бы сделали платное, но быстрое подключение.

Качество связи, скорость на "отлично" - Корбина Телеком все таки. Теперь уже перекупленная...

Михаил , 22.02.2015 в 03:06