Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Спасибо тебе, старый добрый провайдер, на котором я сижу с 2008-го. ДАвно я не писал про тебя нигде, а просто пользовался. Время исправить ошибку..)

Не всегда ты бывал самым дешёвым и сердитым. Но всегда -- стабильным. Помню, когда скорости твои были ещё малы. Помню, как они выросли. Как ты не поддавался истерии и держал ту скорость, что пообещал. Как оперативно исправлял сбои.

И спасибо всем, кто в нём работает. Я, по-прежнему остаюсь с вами.

Sail , 20.02.2015 в 07:26

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Шали

ВТК

Минусов гора. Единственный плюс, это пинг на Московские сервера, от 31 до 42 м.с. Да и пинг после технических работ в Октябре и в Ноябре стал нестабильным (65 м.с. иногда по вечерам).

В общем, чтобы мы делали без ВТК?! Хорошо что он есть, чем нет.

Исмаил , 20.02.2015 в 07:39

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Отлично

Самый лучший провайдер из всех что есть в Красноярске, да и не только. Перепробовал всех провайдеров Красноярска, по цене-качеству ни один из них и рядом не стоит.

Руслан , 20.02.2015 в 08:09

Южно-Сахалинск

Ну ладно скорость но пинг никуда не годен!!!! За последние несколько дней вырос в 2,5раза. А на сайте новости проф. работы в Томари. Холмск при это при чем!!!?????

Андрей , 20.02.2015 в 08:11

Андрей, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Google #

Тюмень

Испортили beeline

В корне испортился Билайн. Средний пингвины стал выше 70мсек. Скорость скачет от 1 до 60 мегабит хотя платим за сто.

Stanislav , 20.02.2015 в 08:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Знакомство с провайдером UfaNet у меня уже началось в 2005 году, всё устраивало на тот момент, был самый лучший вариант выхода в интернет, вот только тогда ещё не было безлимитов и в месяц много уходило денег, но через несколько лет, появились безлимитные тарифы, и тогда счастью не было предела. Сейчас до сих пор пользуюсь Уфанетом, подключал и Beelina(Домашний интернет) и Bashtel, они не сравняться со стабильностью Уфанета.

Артём , 20.02.2015 в 08:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Google #

Саранск

Ростелеком

Вообще отличный интернет работает уже 5-6 лет.Проблем вообще никаких не возникало,скорость летает

Всем советую)самый лучший провайдер

Андрей , 20.02.2015 в 08:40

Информация о провайдере Таймер #

Сальск

Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!

Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)

Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Татьяна , 20.02.2015 в 09:05

Информация о провайдере An-net #

Тверь

An-net

An-net Хороший провайдер,быстрый интернет,большая скорость,сразу после оплаты у вас дома интернет,сервис супер советую всем.

Иван , 20.02.2015 в 09:19

Информация о провайдере Jamal-Soft, Ltd. #

Салехард

Лажа,полная лажа

Интернет работает как хочет,может работать выше заявленной скорости,может ниже.Может пропасть на 1-3 суток.На выходных вся организация не работает,что-бы там не происходило...

Аноним , 20.02.2015 в 09:33