Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

ПРОБЛЕММЫ С ИНТЕРНЕТОМ РТК, УТЛ, МТС и т.д.

Уважаемые читатели и писатели! Научитесь пользоваться компьютерами, и читайте договоры, все операторы стараются держать и цену и качество связи на максимально благоприятном уровне, в такой заднице как приморский край интернет не может работать как в Москве, Скорость указанная в тарифных планах у всех операторов это максимально возможная при использовании тарифа, на скорость влияют множество факторов не подконтрольных оператору, в том числе засранный компьютер пользователя, который считает что у него на компьютере всё хорошо. От количества запущенных приложений и антивирусов тоже зависит работа вашего компьютера, от уровня WI-FI сигнала тоже зависит скорость, от количества подключенных станций к роутеру тоже зависит скорость, от количества WI-FI роутеров рядом с вами ( у ваших соседей ) тоже зависит скорость, а порой если таковых очень много то у вас вообще может не работать интернет по радио каналу из-за занятости всех каналов на вашей частоте. Мой совет обращайтесь за помощью к провайдерам и уже здесь вы сможете оценить кто лучше, тот кто будет вас мурыжить по телефону переводя из одного отдела в другой или те кто приедут и найдут причину.

Андрей , 22.02.2015 в 05:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Надоело

Уже которую неделю выходные превращаются в кошмар.

Ближе к вечеру нагрузка, может, и растет на сет, но не думаю, что до таких пределов. Скорость становится в десятки раз ниже заявленной (с учетом того, что и в нормальное время она ниже заявленной раза в два) Дли примерного понимания - нет возможности, даже, радио онлайн послушать. Пинг растет до заоблачных высот. Ни работать, ни играть, ни расслабиться за просмотром фильмов невозможно.

Все что может поддержка, до которой, для начала, дозвониться надо - предложить грузануть их d-link'овский гроб, который, кстати, их умелые ребята подключили через одно место, и проверить скорость на спидтесте. Браво, ребята, все ваши точки выдают скорость такую, что ни в сказке сказать. Только вот, к примеру, с помощью того же спидтеста, подключаясь к западному побережью США я вижу реальные результаты.

Была бы возможность - сменил бы провайдера. Но кроме РТ и ОпСоСовских свистков в наших веселых Мурмашах ничерта нет.

Richard , 22.02.2015 в 06:36

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Всё нравится

Ничего плохого не могу сказать. Всё устраивает. Скорость все 6 мбит/сек Фильмы смотрю онлайн без проблем. Серфинг отличный. Онлайн игры работают на 5+

Тех поддержка всегда поможет в сложную ситуацию, которую сам не в силах решить. Цена тоже радует. Вобщем всё гуд))

Василий , 22.02.2015 в 09:24

Брянск

Мегафон Брянск в топку и сжечь

что говорить об интернете когда в Новозыбкове в квартире не всегда связь бывает,а если есть то нужно угол искать от куда позвонить.

Связь вообще паршивая,перешел на Теле2.

Александр , 22.02.2015 в 10:35

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

МОЛОДЦЫ

Самая идеальная компания на рынке интернет провайдеров города Дмитрова, за все время пользования не было ни одного обрыва, за исключением одного раза, когда из-за погодных условий накрылось общедомовое оборудование, да и то все исправили в максимально сжатые сроки. Серфим всей семьей на куче устройств и скорость заявленная провайдером полностью совпадает с данными спидтеста. Молодцы ребята так держать!!! Многим столичным компаниям дает фору на 100 очков в перед!!!

Алексей , 22.02.2015 в 10:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня.

Техподдержка решает проблемы быстро и оперативно, неисправности устнаняют в тот же день, да и бывает это очень редко, обычно всё работает как часы. Обещанная скорость соблюдается на 100%. Был случай скорость упала в 2 раза, так мастера 2 дня у меня провели, провода все поменяли, оборудование сменили, короче ушли только тггда, когда скорость была 100%

Цена конечно дороговато по сравнению с другими провайдерами, но качество СУПЕР!!!

А вот с Воли бродбред свалил моментально. Скорость не больше 5% от оплаченный, качество ужасное. Так что они ещё гады делают - год после отключения насчитывают абонплату (это при отсутствии интернета то), а потом [ЦЕНЗУРА] по судам таскают!!! Но они (Воля) ничего не получили, услуга то не оказывалась. Проиграли суд, но нервов мне попортили немало.

Андрей , 22.02.2015 в 11:23

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

infolink

Из проблем сталкивался только с проведением запланированных тех. работ.

Заявленная скорость всегда совпадает, пинг на высоте, высокая стабильность соединения.

Отличное сочетание цены/качества.

Для игрушек самое то.

Иван , 22.02.2015 в 11:28

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Постоянно вечером падает скорость.

Подключил Экотелеком. Сначала было все ОК. Потом начала сильно падать скорость вечером. Залез в щиток и увидел что кабель раздвоен(распарен). Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Им уже один этаж лень кабель протянуть. На что у них один монтажник на весь Чехов лично мне по... Позвонил в службу поддержки. Где мне с гордостью подтвердили. Да мы распариваем кабель. Я согласен что кабель 8-ми жильный и на один комп нужно 4... Но порт то один и скорость реально падает вечером. У меня у самого 2 компа от роутера подключаются... А еще и кого то повесили...

Роман , 22.02.2015 в 11:35

Топология нашей сети не позволяет подключение в один порт более одного абонента. 4-х жильного кабеля вполне хватает для передачи данных до 100мБит/с. Распаривание может производиться только с обоих сторон кабеля.

Рубцовск

сколько измеряю. никогда нет 5 мб\с. постоянно держится на уровне от 0,4 до 0,6мб\с. намного меньше почему-то заявленной. интернет постоянно прерывается, пропадает. еще и платишь так дорого. подруга подключена тоже к ростелекому, она платит 385, почему я 411???? у меня самый маленький - до 5 мб\с.

ЮЛИЯ , 22.02.2015 в 12:30

Добрый день! Юлия, направьте контактные данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. нам необходимы:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

сервис

Что и говорить,стареет,стареет провайдер.Видимо, вместе с персоналом.Раньше как-то старались,боролись за каждого клиента,а теперь всем до "лампочки".Вот знает ли об этом руководство компании? Или всех все устраивает и на этом в развитии можно ставить точку?

Юрий , 22.02.2015 в 12:39