Нижний Новгород

Отличный провайдер, постоянная скорость от 1 до 2 мб в секунду. Пользуюсь уже как год, никаких претензий нету, смотрим как фильмы/видео/мультики, так и скачиваем кучу файлов на хорошей скорости. Я доволен

Rezan , 20.02.2015 в 21:04

Пермь

Отвратительная скорость

несколько месяцев после переезда пользовался МТС со скоростью 2 Мб/сек, стало не устраивать, перешёл на 12 Мб/сек (коаксиальный кабель + модем моторолка),(т.к. по моему адресу Дом.ру уже в течении... лет 10-и ни как не может провести свой интернет) всё устраивало, пришлось переехать глубже в закамс (с ушакова на волгодонский), подключил всеми любимый Дом.ру, слава богу во время акции за 50Мб/сек 300р, всё ок, первые пару месяцев, после чего начинает подтупливать видео, лагают игры (те-же World of Tanks) и т.д., делаю замеры на всеми хорошо знакомом speedtest.net, показывает 50 Мб/сек, всё как положено, но по факту то скорости нету, загрузки в с торрентов так же было 1-2 Мб/сек не поднимались, обращался в ТП ни чем не помогли и мастера не присылали, снова переезд, уже в город, переподключил интернет, всё хорошо, через приблизительно месяца 3 снова проблемы (точно такие же) делаю замеры на спид тетст скорость 100 Мб/сек захожу в ЛК и правда 100 Мб/сек (новая акция подняли скорость сами), всё бы ничего, но опять же скорости то не видно, фильмы грузятся долго торренты качаются с низкой скоростью, игры вылетают, посмотрел сколько придётся платить за скорость в 100 Мб/сек после того как акция закончится, дак это ужас 1050 р/мес, а пакетом мне не надо, у меня телек от другого провайдера да и не я оплачиваю, мне нужен только интернет. За что же платить 1050р/мес при таких условиях, лучше уже на 12-14 Мб/сек у МТС сидеть без прерываний, чем с такими жалкими 100 Мб/сек

Никита , 20.02.2015 в 21:55

Никита, добрый день! Вы отметили, что скорость интернета от Дом.ru при замерах полностью отвечает заявленным параметрам. Причиной низкой скорости может быть маленький объем оперативной памяти, или наличие вредоносных программ на устройстве. Скорость загрузки торрентов зависит не только от скорости интернета, то и от скорости отдачи, на которую провайдер не может влиять. Отправьте номер Вашего договора на почту aksinia.lekhanova@domru.ru, мы проведем удаленный мониторинг сети. Следить за изменениями в тарифных планах, Вы можете самостоятельно в Личном кабинете, где Вы можете активировать дополнительные скидки.

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Постоянные краткосрочные обрывы связи

Постоянные краткосрочные обрывы связи начались практически сразу после подключения к кабелю этого долбанутого провайдера. Подключался в 2012 году. Дозвониться до тех.поддержки (круглосуточной) не возможно.

Пока набирал эти две строки дважды оборвалась связь. Пожалел, что ушел от Волгателекома. Обратно вернусь, как только снова приеду в Саранск на продолжительный срок. Бываю в Саранске наездами и сейчас просто времени нет этим заниматься. САМОЕ стабильное в услугах этого провайдера - наплевательское отношение к кормящим их клиентам.

Думаю, что беда МТТ.Дом в том, что головной офис находится в Москве. Как только дело касается внутрикорпоративных коммуникаций, начинается - Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет. Решить административно свои собственные проблемы у них сил не хватает, а не то, что проблемы своих клиентов.

PS. И все время, пока пишу эти строки, телефон в режиме автодозвона пытается до них дозвониться.

Вячеслав , 20.02.2015 в 22:24

Желаемой скорости нет!

Работают оперативно в плане ремонта. Конечно если весь дом позвонил))))

Тариф 100 бит, превращается в 50 а то и 5)))

Ну хоть работает стабильно!!!

Хочется скорости!

Николай , 20.02.2015 в 22:32

Добрый день, если у вас остались проблемы со скоростью, пишите, постараемся всё решить.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Хорошая скорость

У меня лично скорость по спидтесту даже выше заявленной!

Пинга 1 мс.

За 260 р/мес можно смотреть онлайн кинчики и торренты выкачать все.

Подключен с 2006, думаю настало время сказать СПАСИБО! :)

Олег , 20.02.2015 в 23:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Раньше было лучше.

И это действительно так. Раньше по номерам звонишь и трубки брали и все доступно объясняли и вопросы все решали, сейчас же набрали одних тупых блондинок, которые только и знают что ссылаются или на ошибку других сервисов или на техническую службу поддержки. Короче току от них нет. что по телефону, что в офисах. Оставил жалобу на оператора которая не решив мою проблему бросила трубку. Ни ответа ни привета. Интернет ухудшился, даже после того как подняли плату на 50 руб. Писать в службу тех поддержки после всего такого перенаправления уже нет никакого желания, потому что там тоже думаю, они сошлются на кого-нибудь. Верните былой нетбайнет. Увольте всех тупых операторов.

Не скажу , 20.02.2015 в 23:14

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере SkyLink #

Какая дрянь - это ваша .... !!!!

До осени прошлого года - более менее норм =) .В г. Геленджике , стетсвено=) ! ИМХО : СМЕНИЛАСЬ политика провайдера в Краснодарском крае ( ИМ выделен Северный регион края) - южный: в АУТЕ .СКОРОСТЬ - 150 ( ~ ) , постоянные прерывания ... . Что же нам делать- наверное , менять провайдера ((( . ЖАЛЬ - исчезает ИГРОК-провайдер ( безлимитный ) на Югах ! =(

Игорь , 21.02.2015 в 00:01

Тверь

Центртелеком "Тверь"

Получив квитанцию за январь были "приятно удивлены". Цена вопроса выросла на 50 рублей сама по себе. Да там есть, что в одностороннем.. и т.д., и т.п. Согласен. Но, господа. Заявленная вами, в кое-как добытом из архива новостей за декабрь 2014 года прайсе, скорость vdsl до 23-00 - до 30Мб, после 23-00 - до 60Мб. Это называется- Оптический Интернет 25/50 Мбит/с. Сегодня что-то "тупит" моя оптика, ага погода сырая, а что я жду по телефонной паре мне пытаются "впарить" тариф оптический. Ребята, а меня спросили, так хотя-бы известили... А почему не ТП "Сверхскоростной+"??? да и скорость там постоянная, без всяких до и после... Нет, если я задержу оплату на день, так пени капают моментально, а как свои обязательства выполнять, "так мы ж вам обещали до 30Мб и до 60Мб, только вот сколько ДО не указали...

Владимир Мономах , 21.02.2015 в 00:01

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите подробно о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ужасный при ужасный интернет

За отсутствием альтернативы в частном секторе сижу на вот этом безобразии. Скорость из 20 мб/с по договору 2 мб, а платить почему то надо не в 10 раз меньше а полную стоимость, пинг [ЦЕНЗУРА], сайты иногда не с первого раза открываются из за джитера огромного. В тех поддержке сказали у нас внутри нашей сети все норм, а остальное ваши проблемы

Константин , 21.02.2015 в 00:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет-Уфа

Район Инорс. Заявленная скорость провайдером 5 Мбит-входящая. Тарифный план на 5 Мбит. Дают не более 1-3 Мбит. Так что нет смысла им переплачивать т.к. до этого был тарифный план на 30 Мбит-входящая, на самом деле более 7Мбит не давали. Разница между тарифамив 100 рублей. Даже ночью скорость такая же низкая. Качество предоставляемых услуг данным провайдером оставляет желать лучшего. Не советую, если есть альтернативный провайдер.

Андрей , 21.02.2015 в 01:33

Здравствуйте !Для решения возникших проблем со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.