Воронеж

скорость ниже оплачиваемой

Платим за 10 Мбит/с. Дают менее 7 . Плохо! Постоянно скачет скорость. Много раз обращались в центр поддержки. Оставляли контактный телефон. Никто не звонил. Только по e-mail сообщали, что всё проверили и всё нормально. После проверки день-два скорость держится заявленная, потом снова надо звонить. Это нервотрёпка , а не Ростелеком. Воруют скорость. Страницы грузятся по 5 минут.

Зоя Ивановна , 20.02.2015 в 10:19

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере АкадемНет #

Стабильно и без косяков работает

Подключился три месяца назад, в моем доме кроме АкНета провайдеров нет ((( До этого пользовался Билайном, ОнЛаймом.

Со слов монтажника оптика на каждый дом, на моем доме на каждый подъезд. Сеть за эти месяцы не падала, все шустро и стабильно. Косяк с оплатой, тут провайдер застрял в 90-х, нет оплаты картой в личном кабинете и на сайте. Приходится таскаться в банк или платежкой кидать межбанковским переводом. Поддержка работает только в дневное время, но не перекидывает с первой линии на вторую и по кругу, нет у них этих линий ))) Сразу попадаешь на специалиста ))

Алексей , 20.02.2015 в 10:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять внезапные отключения сети.

Опять все стало внезапно отключаться.С 9.30 (примерно) уже два отключения.Происходит внезапно.Лампочка ADSL горит.Журнал ошибок ничего не показывает.Только ошибка 691 при подключении.Провода в квартире хорошие.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 11:01

Ровно

7 лет пользую укртелеком,всё было на уровне но последние 3 месяца непонятно за что плачу,интернет пропадает раз в час,скорость через день,исходящей нет месяц,ничего загрузить на сайты немогу.Саппорт не отвечает.

Альфред , 20.02.2015 в 11:37

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

интернет до 1 м/бита в любое время дня. заявлено до 5м/бит. цена 990р с месяц. 0 тоже до 5мб за что платить? ни кто не пытается что нибудь улучшить. Сбор денег с абонентов частного сектора. Ну нет у нас кабельного. Любой сотовый 3g работает быстрее раз в 10, чем вайт 4g.

абонент вайт 0101358

Евгений , 20.02.2015 в 11:37

Заринск

очень плохо.В доме ловит плохо,купил USB кабель 4 метра,теперь модем на окне висит.Даже теперь ловит плохо и после покупки 60 Мб которые так сказать без ограничений по скорости не достигает и 50 Кбит,за исключением каких то бешеных скачков 900 Кбит.Купленное ускорение кончается очень быстро.

Аноним , 20.02.2015 в 12:09

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

скорость после подключения дома упала в 2 раза. не выдает и 50% заявленные в тарифе.

Революционный проспект.

Павел , 20.02.2015 в 12:11

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭГС Самара

ЭнергоГарантСервис по сути "Дочка" "Кошелев проекта" В Самаре и Калуге.

Политика компании очень сомнительная. "Кошелев проект"(АВИАКОР) строит жилые микрорайоны, а ЭГС является монополистом Интернета/Кабельного ТВ.

Т.К. Качество услуг, скорость интернета и постоянная лагучесть ТВ, пользователей мягко говорят не устраивает и был бы выбор, 99% ушли бы к другим провайдерам. Авиакор(эгс) придумал как не пускать в район (около 50 00 юзеров) Других провайдеров.

Дело в том, что ЭГС прокладывал свои "Провода" под землей на этапе строительства, И совершенно не преемлют других способов. И копать конечно тоже нельзя, Ну официально конечно можно но только пользуясь их услугами за которые они просят такие деньги , что другим провайдерам это становится не интересно. Жители постоянно пишут в разные инстанции но пока толка нет.

Александр , 20.02.2015 в 12:49

Сарата

Все грустно

Не интернет, а просто ужас. Сервис аналогичный.За те деньги, которые берет Укртелеком в нормальном городе клиента бы в пятки целовали. Не пользуйтесь услугами Укртелекома.

Валентин , 20.02.2015 в 12:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

И снова улетай.

Сейчас опять произошел улетай(уже третий раз).Лампочка ADSL моргала,т.е пропала связь с провайдером.Некоторое время спустя все включилось.Телефон шипит.Буду показывать качество работы Таттелеком.Деньги берут по полной программе.

Internet Zombie , 20.02.2015 в 13:33