Выборг

Не с чем особо сравнивать... качаются файлы быстро, порой намного больше, чем тарифный план, а вот страницы открываются с задержкой и не всегда с первого раза, даже через GPSR получше...

Алёша , 23.09.2009 в 23:16

Информация о провайдере Эленет #

Я очень доволен по сравнению с обманывающим по скорости Ниеншанц-хоумом: и дешевле, и качественнее. Испортятся - сразу напишу и поменяю!!!!

Александр , 24.09.2009 в 10:55

Информация о провайдере Нкл #

НКЛ

Ничего плохого о компании сказать не могу. Два года пользуюсь их услугами. Интернет не работал три раза:

1. полетела сетевая карта

2. сбились настройки подключения

3. нечаяно сбросил настройки роутера

А скорость как соответствовала заявленной, так и соответствует...

Иван , 24.09.2009 в 17:51

Пров полная лажа!!!!!

В самом начале все было классно, но чем дальше тем хуже.

со слиянием воще там походу все оборзели, развод на деньги, это мой последний комент на этом прове завтра у меня будет новый ,,, надеюсь лучше корбины!!

хххх , 24.09.2009 в 20:22

Испортилась корбина

Скорости нет, тп жуть, все стало плохо после объединения. раньше работало как часы(год назад)

не понятно че ее хвалят видать люди недавно с диалапа пересели на нее тогда их можно понять))

Макс , 24.09.2009 в 20:32

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

ужасное отношение

отношение к клиентам чудовищное:высокомерие, некомпетентность, хамство, обман, обсчёт и игнорирование - норма. обещания одни, а на деле совершенно всё иначе - нарушают договора, обманывают и крадут деньги. если б не мизерные суммы, то можно было б судиться, а так приходится ругаться.

Александр Ткаченко , 25.09.2009 в 04:32

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Super

лучший провайдер, высокая скорость за нормальную цену, хорошая техническая поддержка, очень высокое качество

PING ya.ru (77.88.21.8): 56 data bytes

64 bytes from 77.88.21.8: icmp_seq=0 ttl=58 time=31.872 ms

64 bytes from 77.88.21.8: icmp_seq=1 ttl=58 time=31.866 ms

^C

--- ya.ru ping statistics ---

2 packets transmitted, 2 packets received, 0.0% packet loss

round-trip min/avg/max/stddev = 31.866/31.869/31.872/0.003 ms

Андрей , 25.09.2009 в 11:52

Первый месяц возился с инженерами и модемом, чтобы разрывов не было. С тех пор работает уже полгода нормально. Нет разрывов и проблем, модем Zyxel включен 24 часа в сутки.

Но вот не дай бог что-то сломается, это беда. техподдержка работает только в рабочее время и вряд ли сможет быстро понять и исправить проблему. Из-за этого первый месяц возился с разрывами.

Аноним , 25.09.2009 в 13:57

плохо

Ужасно. Цензурных слов больше нет. Даже код подтверждения для этого комментария начинался с 666

Аноним , 25.09.2009 в 14:51

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

УЖАСНО !!!

Скорость намного ниже заявленной в договоре. Постоянные перебои в соединении. Из 30 проплаченных дней интернет есть от силы дней 14. В службе поддержки - абсолютно несведующие девочки.

Аноним , 25.09.2009 в 17:04