Utel молодец!

Сначала было всё плохо. Пришлось даже исковое в суд готовить... Но потом, парни из техподдержки всё наладили. Теперь скорость-как ветер!Сколько заявили, так и дают. В общем молодцы! Неужели для нормальной работы всегда надо ругаться???

Сергей , 25.09.2009 в 21:38

Наглость!!!!!!!!!!!!

Как хорошо всё начиналось...И в какой ужас превретилось!! Одним словом.!!! Фактическая скорость на тарифе большей стоимости меньше,чем на более дешевом!!

Факт превращается в заявленную только в районе пяти утра!

Не доволен категорически. Может прочитают и исправятся.

Васин Ярослав , 25.09.2009 в 23:53

поставщик фуфло

этот провайдер фуфло.если меня услышат другие провайдеры приходите в наш город будем рады.

ни скорости ни тех поддержки нормальной нет. Они даже инет настроить не могут приходилось со стороны звать пока сам научился.

владимир , 26.09.2009 в 09:56

Стало плохо

После объединения стало плохо со связью. Путь на Московские сервера прокладывается чуть-ли не через Англию, что приводит к большим потерям пакетов и увеличению пинга. О заявленной тарифной скорости, как входящей, так и исходящей, приходится только мечтать. Служба поддержки на все это не пытается реагировать должным образом, ссылаясь на то, что у них все нормально.

Андрей , 26.09.2009 в 11:42

УЖАС!!!!!!!!!!!

ужасная скорость! моим мегобитом меня напугали всего видел 1 раз за месяц!!!! пинг ниже среднего, скорость отдачи тоже не радует!!!

Аноним , 26.09.2009 в 12:33

Качество связи очень низкое, потери пакетов.

В оналайн игры уже не поиграть. Про потоковое видео и аудио также можно забыть.

Некомпетентная техподдержка.

Аноним , 26.09.2009 в 14:18

Очень хороший оператор,что обещал то и дал,скорость просто потрясает,подключился полмесяца назад и нареканий по соединению нет. Есть некоторые вопросы по торрентам,но увы их тех.поддержка не знает как быть с uToorent

Аноним , 26.09.2009 в 15:27

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы будем рады Вашим замечаниям, отправленным на почту loyal@k-telecom.org.
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Скорость у ДОМ.РУ

скорость намного меньше чем должна быть. файлообменник работает еще медленнее, чем внешний интернет. по условиям договора предусматриваются штрафы. моя оценка интернет провайдера-удовлетворительно.

Аноним , 26.09.2009 в 15:57

найхудший провайдер

Самый худший провайдер в городе, но монополист поскольку имеет найбольшую локальную сеть. Строго не рекомендуетса в случае необходимости качественного интернета- за 200 км пинг пригает на 200 % , паропадает по 6 раз на день, никаких компенсаций нет и в помине. Безлимит стоит дороже укртелекома. Короче, плохо. Подключился за неимением альтернативы.

Аноним , 26.09.2009 в 18:19

Нестабильнее не придумаешь

Соединение - полный отстой!!! Бывает в день раз по пять переподключать приходится. Пропадание интернета на 2-4 (!) дня - в порядке вещей!!! Служба так называемой поддержки возомнила себя непонятно кем, переадресовывают друг на друга, начинают шевелиться только тогда, когда им звонишь раз третий или четвертый, или вообще сам прийдешь в контору. Пример - всплывало сообщение о том, что сетевой кабель не подключен (т.е. не работает локальная сеть), звоню в тех. поддержку, мне начинает какой-то умник рассказывать, что подключение к интернету должно быть PPoE (ну, а то, что ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ не пашет, без которой и речи не может быть об интернете, его как-то не особо волновало). Вообщем, очень жалею, что подключен от этого провайдера. Единственный плюс - то, что скорость постепенно подняли со 128 кб до 4 мб...

Аноним , 26.09.2009 в 19:35