Первый месяц возился с инженерами и модемом, чтобы разрывов не было. С тех пор работает уже полгода нормально. Нет разрывов и проблем, модем Zyxel включен 24 часа в сутки.

Но вот не дай бог что-то сломается, это беда. техподдержка работает только в рабочее время и вряд ли сможет быстро понять и исправить проблему. Из-за этого первый месяц возился с разрывами.

Аноним , 25.09.2009 в 13:57

плохо

Ужасно. Цензурных слов больше нет. Даже код подтверждения для этого комментария начинался с 666

Аноним , 25.09.2009 в 14:51

УЖАСНО !!!

Скорость намного ниже заявленной в договоре. Постоянные перебои в соединении. Из 30 проплаченных дней интернет есть от силы дней 14. В службе поддержки - абсолютно несведующие девочки.

Аноним , 25.09.2009 в 17:04

oz-web

сам интернет хороший ,сбоев почти нет,но вот локальные внутрисетевые сервисы модерируют малолетки которые банят за все подрят на несколько месяцев , чем в принципе себя и наказывают, так как приходиться качать гигабайты не из внутренней сети а из интернета.

Аноним , 25.09.2009 в 18:28

О провайдере

С августа качество связи отвратительное, частые сбои на магистрали, пинг скачет, служба поддержки УГ. И самое печальное, альтернатив нет.

И про цену тоже самое, дерут как могут.

Влад , 25.09.2009 в 18:34

Самый

Я не жалею, что подключился к ним. Тех. потдержка реагирует на все перебои связи сразу.Скорость больше чем заявлена.

Виктор , 25.09.2009 в 18:50

Utel молодец!

Сначала было всё плохо. Пришлось даже исковое в суд готовить... Но потом, парни из техподдержки всё наладили. Теперь скорость-как ветер!Сколько заявили, так и дают. В общем молодцы! Неужели для нормальной работы всегда надо ругаться???

Сергей , 25.09.2009 в 21:38

Наглость!!!!!!!!!!!!

Как хорошо всё начиналось...И в какой ужас превретилось!! Одним словом.!!! Фактическая скорость на тарифе большей стоимости меньше,чем на более дешевом!!

Факт превращается в заявленную только в районе пяти утра!

Не доволен категорически. Может прочитают и исправятся.

Васин Ярослав , 25.09.2009 в 23:53

поставщик фуфло

этот провайдер фуфло.если меня услышат другие провайдеры приходите в наш город будем рады.

ни скорости ни тех поддержки нормальной нет. Они даже инет настроить не могут приходилось со стороны звать пока сам научился.

владимир , 26.09.2009 в 09:56

Стало плохо

После объединения стало плохо со связью. Путь на Московские сервера прокладывается чуть-ли не через Англию, что приводит к большим потерям пакетов и увеличению пинга. О заявленной тарифной скорости, как входящей, так и исходящей, приходится только мечтать. Служба поддержки на все это не пытается реагировать должным образом, ссылаясь на то, что у них все нормально.

Андрей , 26.09.2009 в 11:42