Информация о провайдере SkyLink #

Электросталь

Очень плохое качество

В последнее время Скайлинг по интернет-модему вообще никакой. Звоню в техподдержку,ответ, что станция работает в штатном режиме. Что значит в штатном? И где оплаченный интернет, если страницы не грузятся? А интернет работает сутки через 5. Раньше работал отлично. Не заинтересованы в клиенте?

Елена , 21.02.2015 в 12:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Урезают скорость

Что по wi-fi, что по кабелю выдают лишь 5 Мбит, вместо 50 заявленных. Если позвонить оператору, то они восстанавливают скорость на 1 день, а потом заново снижают. Экономят. Не ведитесь. Не тратьте зря деньги.

Ника , 21.02.2015 в 12:54

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

хороший провайдер работает нормально закачки проходят почти без трудностей но хотелось бы быстрее может в скором времени это произойдет

коля , 21.02.2015 в 12:57

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Как в Армии.

пока не позвонишь ......не натолкаешь работать не хотят!!!!как что так роутер..у вас на нём шпиёны))аж смешно становится..начинаю проверять без роутера таже фигня.

а как всегда было проблемы теперь все нормально должно быть..постоянная отмазка...

испортильсь..и тариф поняли..вильтили все за баксы..(мат---------------------------------------------------мат)

Andrei , 21.02.2015 в 13:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ненавижу

По тестам speedtest у нас стабильные 1 Мб\с. Платим за 50 Мб\с.

В прошлом году весь дом заменили на оптоволокно. У нас в тот день дома был 81-летний дедушка. Монтажников впустил, а они в центре стены гостиной комнаты просверлили из подъезда сквозную дырку и повесили в центре стены мигающий зеленым красивый белый роутер. Прямо между картин. Добиться от МГТС ничего не удалось, ремонт не возместили. Правда, месяцев через 5-6 приходил монтажник и продырявил стену в другом месте, где мы сказали.

С любыми жалобами отправляют к черту на кулички в рабочее время. Любые какие-то изменения - через написание заявлений.

В общем, мрак.

Елена , 21.02.2015 в 13:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все покрыто мраком тайны.

В настоящий момент все работает хорошо.Ping и скорость в норме.В телефоне тишина полная!?Обрывов связи пока не было.Пока радует.Но в любой момент это может случиться.Ничего не трогал и не ставил(ПО).Только ковры пылесосили,пол вытирали.Если,что напишу (если смогу).

Internet Zombie , 21.02.2015 в 13:45

Волгоград

Свинство

Бесконечное свинство провайдера. И это при тарифе максимум. На звонки с просьбой произвести проверку оборудования и перенастройку, отказы. Смысл тогда платить им?

Виктор , 21.02.2015 в 14:02

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Лживая компания БКС

Мазотней компании чем БКС в нашем городе уже не осталось, приведу доводы:

-цена и качество полный остой;

-техподдержка может искать любые причины плохой скорости интернет соединения только в Вашем оборудовании, системнике, ноуте, проводе, в погодных условиях, в расстановке на небе планет, но только НЕ В СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ!!!

P/S.: Для тех кто скажет "Смени проавайдера на другого", сразу отвечаю: НЕТ такой возможности, есть одна альтернатива-это ДеБилайн, но они очень долго тупят даже в организационном плане подключения (вдаваться в подробности не хочу, просто придурки "тормозящие" не способные даже сделать свою раоту).

По поводу хвалебных отзывов в адрес БКС могу сказать одно: по содержанию коментов тупорылых, скорее всего эти "сантехники" сами себя и нахваливают, больше вариантов ни каких не вижу....всё пишут обтикаемо(как и сама контора), без приведения фатов!!!

Надеюсь комментарий не удалят, для объективности оценки "работы" компании БэКС!

ЗаёПользователь , 21.02.2015 в 14:24

узнать кто провайдер йота в динской

до вчерашнего дня йота работала нормально, сейчас же сигнала вообще нет, или появляется но очень на медленной скорости, кто провайдер сети йота в динской?

александр , 21.02.2015 в 14:37

Харьков

Укртелеком не обеспечивает заявленную скорость интернета

В договоре заключенном с Укртелекомом поставщик обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета 5 Мбит/с. При проверке 21 февраля скорость оказалась 2,89 Мбит/с.

Господа Укртелекомовцы - вы обманщики. Деньги снимаете не отработанные и врете в своих рекламных проспектах. Мне давно рекомендовали уходить от вас. Видимо друзъя были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим. Благо поставщиков услуг сейчас не мало.

Анатолий , 21.02.2015 в 15:11