Первое впечатление

Работаю в Москве в охране вахтой. Купил ноутбук и встал вопрос об интернете. Предложений уйма. После продолжительных консультаций с друзьями, знакомыми остановился на YOTA. Заказал в евросети WiFi USB Модем YOTA LiTE. (WiFi нужен для планшета). После установки дается пробный бесплатный период 49 часов, что бы погонять на разных скоростях. Остановился на MAX. И скорость меря не разочаровала. Примерно 18-19 Мбит/сек, но иногда резко падает, но опять же ненадолго. В целом впечатление хорошее. Смело ставлю 9 из 10.

Александр , 22.02.2015 в 16:49

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ip-tv работает плохо

Постоянное подвисание IP-TV. Через каждые 5-10 минут то пропадает звук, то зависает. причем отвиснуть может через и через 5 минут или через час. Приходится постоянно перезагружать канал - не очень удобно. С интернетом проблем нет. Установлен роутер Keenetic Viva - думал проблема в нет, напрямую тоже самое. Номер счета 28542. Кстати при прокладке кабеля монтажник в подъезде кабель скрутил (типа нарастил), а мог обжать поставить соединитель. Не думаю что при наращивании он все 8 жил спаял. Скорее всего проблема с ip-tv из-за окисли в скрутках кабеля.

Юрий , 22.02.2015 в 17:05

Юрий спасибо за отзыв! С вами свяжется наш специалист технической поддержки для проверки соединения и устранения проблемы.

Кузнецк

Скорость интернета!

Уважаемые абоненты!Жаловаться на эту "компанию"самому дороже!Эти пиявки на телах своих клиентов,на претензию отвечают еще большим снижением скорости!

Валерий , 22.02.2015 в 17:08

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

нормально

Иногда глючит, дорого, не очень удобно платить, скорость маленькая. В общем и целом хорошо. Советую если надо подключится в любом месте и не на долго.

Егор , 22.02.2015 в 17:13

Информация о провайдере Anitex #

Минск

6/1 Mbit unlim = похоже

Вечерний UNLIM 6 mbit вход 1 должно быть выход == нормально за малую цену

Проверю потом платный 8/1 .

D-Link роутер притормаживает и вешается.

ZyXEL ADSL modem в норме.

Дмитрий , 22.02.2015 в 18:32

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Скорость.

В принципе хорошая компания, но отвратительный сервис, подключение к сети идет более трех минут и скорость соединения в разы меньше чем заявлена. Плачу за 100 мб/c, а получаю входящая: 7мб/c, исходящая: 40 мб/с

Александр , 22.02.2015 в 19:26

Киров

Тормозные воры!

Вместо обещанных 20 Мбит/с всего5. за что я вам плачу!!! До службы поддержки (местной) просто нереально дозвониться, то все занято, то просто трубку не берут.

Дмитрий , 22.02.2015 в 19:28

Информация о провайдере Zadarma #

Бердянск

Не очень...

У меня тариф 20 мб, а по факту 1мб на прием и 0.3 - 0.5 на отдачу. Использую как второй резервный интернет.

Хотя на том же укртелекоме при тарифе 2мб по факту имею 2 на прием и 1 на отдачу. Его в основном и использую. Но с укртелекомом другая беда- раз в год зимой стабильно проподает на несколько дней.

Так и сижу на двух инернетах.

den , 22.02.2015 в 19:31

Тула

Отзыв о Мегафоне

Многие скажут: "Какая низкая скорость!". Для города, где есть быстрый проводной интернет, сеть 4g и всякое такое это так. Но я живу в поселке. Проводного интернета тут нет, да и 4g не пахнет. К тому же мой дом в низине. Так к чему я? К тому что скорость у мегафона самая лучшая из всех!

Но вот в остальном мегафон явно отстает: неудобное ПО, сайт не оптимален и прочее, прочее, прочее...

Отдельно стоит поговорить о ценах - они ужасны. В том же МТС можно найти за эти деньги что то более качественное

Итог: Скорость - 5 звезд, Доступность - 3 звезды, служба поддержки - 2 звезды, цена/качество - зведа.

Получаем 3 звезды - удовлетворительно. Такова и реальная моя оценка работы Мегафона.

Анна Савичева , 22.02.2015 в 19:46

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Отвратительный интернет!! по вечер глючит и рябит, невозможно смотреть каналы! так как работа в основном состоит с интернетом мне приходиться постоянно ждать пока этот глюк уйдет и инет заработает!!! не подключайте, деньги на ветер!!!!

IVANNA , 22.02.2015 в 20:12