Информация о провайдере МГТС ОАО #

Частые провалы в скорости

Перешел на МГТС от акадо как от страшного сна. Поначалу все было просто отлично: заявленная скорость, учитывая что я подключаюсь по Wi-Fi никаких провалов и т.д. и т.п.. Сейчас же, начиная с февраля, скорость постоянно обрушивается. Звоню в горячую линию, меня переводят в технический отдел, где меня такчино шлют одной и той же фразой "Компания МГТС не гарантирует стабильную скорость по Wi-Fi". Извините меня, если провалы в скорости начали происходить после определенного момента, при том что сигнал Wi-Fi отличный, то дело не в Wi-Fi. Подумываю переходить на Билайн.

Давид , 22.02.2015 в 20:49

Добрый день, Давид! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Саратов

подулючила 3 дня назад,пока все хорошо.но обещанной скорости 8мбит/сек,конечно нет.держит 4,5-5 и то хорошо для деревни и через телефонную линию,пока всем довольна,что будет дальше отпишусь.

ЛЮДМИЛА , 22.02.2015 в 21:07

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Планета #

Отлично

Отличный интернет, никогда не было перебоев\сбоев, скорость стабильная, рекомендую всем кто выбирает надежный, качественный, стабильный интернет

Владимир , 22.02.2015 в 21:46

Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Информация о провайдере WENET #

Львов

Крутий провайдер, помірні ціни, нормальна швидкість. У разі будь якої неполадки гаряча лінія допоможе. Мені подобається.

Ігор , 22.02.2015 в 21:48

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Оплачивала интернет каждый месяц 1-го числа. А потом вдруг ни с того, ни с сего расчётный день оплаты съехал на 31 число (30) каждого месяца. Это что?

Елена , 22.02.2015 в 21:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провели мне этот GPON. Заявленная скорость: 30Мбит/с, по факту: 15-20Мбит/с.

Стоит это удовольствие в белой коробке - 390 руб, тогда как у другого известного провайдера на букву "Б", за 450 руб заявленная скорость 60Мбит/с, а замер вообще показал 72Мбит/с, да и локальная сеть там есть, в отличии от. Больше всего огорчает, конечно, несоответствие цена-качество.

Павел , 22.02.2015 в 22:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Мытищи

проблемы с телевидением

Пользуюсь интернетом и ТВ. Перешел от другого провайдера - к интернету претензий нет, по проводу скорость как заявляли без проблем, но ТВ все время зависает на разных каналах чаще (через 3-7 минут) или реже (через 20-30 минут), но все равно зависает (и звук и видео). Переключаю каналы снова работает но на время. Приставка Duna подключение проводное от роутера, все подключали специалисты провайдера. Оставлял заявку неделя, без эффекта!!! Звонил в тех поддержку полчаса висел на телефоне, обещали, но!!! Эффект тот же зависает по прежнему....??? л/с 60911018.

Жуков Иван , 22.02.2015 в 22:46

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ребят, я вас люблю!

Эвакуировался с QWERTY, с их ужасными разрывами, на Билайн, около 7 назад. Где-то год назад стал меня Билайн что-то огорчать, вечно какие-то "работы на линии" портили мне одинокие вечера.

Затем, покушав с лопаты "продукции" МГТС с их крутым GPON'ом, решил вернуться к родному серому проводку, бережно смотанному в уголке. И чудо! Скорость выше ожиданий, стабильный коннект, невысокая цена и вообще хорошо. Планирую вообще отказаться от услуг МГТС и полностью перейти на Билайн, как только появятся свободные деньги на роутер с VoIP телефоном.

А ещё техподдержку не пришлось ждать на проводе. Вот.

Спасибо, ребят!

Павел , 22.02.2015 в 22:56

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Придерживаются того чтобы клиент был рад их услугами, настоятельно рекомендую всем! Качественное обслуживание, стабильный работа интернета.

Дмитрий , 22.02.2015 в 23:04

Кунгур

Скорости и стабильности интернета не то чтобы 0, а минус 500 наверно. 3G модем мегафон работает быстрее чем ваш недоинтернет!!! Техподдержка 5 месяцев пытается решить проблему, выглядит это так: примерно 2 раза в неделю приезжает мастер заходит на терминал, произносит вах-вах-вах тут все не так настроено, делает якобы как надо, думает что сейчас будет чудо, а его не происходит))) Он с дикими глазами начинает звонить в свою техподдержку, под их диктовку что то там еще ковыряет, и уже совсем в диком состоянии говорит что это проблемы на линии и уезжает, днгя через 3 снова приходит и все повторяется, смешно смотреть на то каких оленей они на работу понабрали.

Pavel , 22.02.2015 в 23:17