Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Gavnoinvest

Лучший из худших!

Подключаясь к Ardinvest вы будет иметь:

- мега "грязный" ip-адрес с которым сидят черт знает сколько людей (заявленной скорости никогда не было)

- отстойную техподдержку в которой сидят "ГУРУ" знатоки, к которым не дозвониться и ответ у них на ВСЕ прост "Это у вас что-то не правильно настроено, вы можете вызвать специалиста"

- блоченные сайты, капчи в поисковиках

- частые пропадания, падения, скачки ping'a, скорости и много других моральных проблем

P.S Желаю Ardinvest тебе побыстрей загнутся, скорейшего закрытия (чтоб не трепать нервы людям)

Goodbye, Ard(Gavno)Invest!

Аноним , 23.02.2015 в 15:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Giraffe г.Хмельницкий РУЛИТ

с модемом перемещаюсь с места на место (где есть 220в) и еще в автомобиле поставил автомобильный инвертор 220в

сигнал паршивый (где тест делал),а вот скорость для НИЗКОГО сигнала отлично

НА ФОТО ВИДНО СИГНАЛ CINR 11,А ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МОЕМУ ТАРИФУ (как установшик говорил)НЕ МЕНЬШЕ CINR 20

тариф 3 мбит/с - 165 грн/мес модем Greenpacket DX230

ФОТО 1

ФОТО 2

SPEEDTEST.NET

еще вечером тест проведу

БЕРИТЕ GIRAFFЕ где нет альтернативы нормальному интернету (проводовому)

такие операторы как интертелеком,пипл нет,укртелеком ЖИРАФ в несколько раз лучше

Сергей , 23.02.2015 в 15:09

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер вечно урезает скорость в 2-3 раза от заявленной по договору

Когда начинаеш поднимать панику ставят ненадолго заявленную скорость или присылают монтажников которые ничего не делая пообщавшись с офисом также делают заявленную скорость и то ненадолго ну 1-2 дня

Аноним , 23.02.2015 в 15:37

Здравствуйте! Для диагностики возникшей проблемы Вам нужно позвонить по номеру тел. 8 495 744-02-03, либо написать обращение из Вашего личного кабинета с подробным описанием проблемы и Вам перезвонит наш специалист. В нашей компании нет такой практики, как " урезание" скорости. Свяжитесь с нами и мы решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере One telecom #

Одесса

Интернет вполне нормальный, но иногда происходят сбои и страницы просто не грузятся - хотя такое у всех бывает. Техподдержка адекватная

Марина , 23.02.2015 в 15:46

Информация о провайдере SatNet #

Супер

Я подключилась к Satnet 3 года назад и пользуюсь с удовольствием! Когда меня подключали,то подключили очень быстро примерно 15-20 минут! Провайдер работает стабильно скорость свыше 16 Мбит\с. Я рекомендую всем пользоваться им!

Тамара , 23.02.2015 в 15:59

Тамара, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Просто какой-то абсурд.

1. У провайдера очень странная система оплаты. Назначается какой-то "расчётный день". Если, например, он назначен на 1-е число месяца, а оплата произведена 20-го, то после 1-го интернет отключается, часть суммы возвращается на счёт, и, чтобы пользоваться дальше, надо доплачивать. Просто абсурд.

2. В личном кабинете на сайте нельзя поменять тариф, да и вообще что-нибудь сделать. Надо ехать в офис к провайдеру и писать там заявление. Тоже абсурд.

3. Нельзя оплатить услуги через интернет-банкинг. Правда, можно через кошелёк Киви.

4. В 2015-м году провайдер предлагает "безлимитные" тарифы с ограничениями трафика (после исчерпания лимита скорость сильно падает). Тут больше добавить нечего, и так всё ясно.

Подключение к этому провайдеру у нас на квартире, в которой мы бывает редко. Поэтому там нет смысла что-то менять.

Сергей , 23.02.2015 в 16:43

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Взяла обещанный платеж 30 рублей на три дня деньги просто содрали и ни чего не подключили,воры и мошенники вот кто они,не подключайте их.

Аноним , 23.02.2015 в 16:47

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Рикт

впринципе лучший провайдер в нашем городе,работает быстро и качаственно,сбои очень редко,мастер если понадобится приезжает в тот же день

Артём , 23.02.2015 в 17:43

Обнинск

Постоянный проблемы с этим провайдером, иногда просто до невозможности раздражают проблемы с интеренетом. Не рекомендую!

Аноним , 23.02.2015 в 17:56

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Казань

2015 год

Первые пол года пользования жалоб не было абсолютно. В 2015 году скорость резко упала. http://www.speedtest.net/my-result/4164970215 Невозможно работать. Станицы не открываются из-за превышения времени ожидания. При обращении в тех службу, говорят что проблем нет и советуют ноутбук ближе к роутеру пододвинуть. Дебилизм.

Екатерина , 23.02.2015 в 19:01

Добрый день,
Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные и дом. адрес на эл. почту: camilla.galeeva@domru.ru
Наши специалисты свяжутся с вами.