Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Придерживаются того чтобы клиент был рад их услугами, настоятельно рекомендую всем! Качественное обслуживание, стабильный работа интернета.

Дмитрий , 22.02.2015 в 23:04

Кунгур

Скорости и стабильности интернета не то чтобы 0, а минус 500 наверно. 3G модем мегафон работает быстрее чем ваш недоинтернет!!! Техподдержка 5 месяцев пытается решить проблему, выглядит это так: примерно 2 раза в неделю приезжает мастер заходит на терминал, произносит вах-вах-вах тут все не так настроено, делает якобы как надо, думает что сейчас будет чудо, а его не происходит))) Он с дикими глазами начинает звонить в свою техподдержку, под их диктовку что то там еще ковыряет, и уже совсем в диком состоянии говорит что это проблемы на линии и уезжает, днгя через 3 снова приходит и все повторяется, смешно смотреть на то каких оленей они на работу понабрали.

Pavel , 22.02.2015 в 23:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неплохо

Интернет работает стабильно ,но роутер постоянно захлёбывается на вафле( поставил мост через зюксель по проводу и нормально стало, роутер мгтс даже заявленую тарифную скорость по воздуху не даёт , 35-40 мегабит для него предел и то с падениями.

У кого скорость по воздуху плохая берите роутеры с хорошим вайфаем и подключайте по проводу к модему мгтс, лучше вырубить вайфай мгтс потом

Павел , 23.02.2015 в 00:19

Добрый день, Павел. Мы рады, что Вы сумели найти техническое решение. Если Вам потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru . Приятного Вам пользования!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Тула

Отличное качество!!!

не нужно ничего говорить! В Дом Ру скорость самая быстрая и она существует, стоит знать что для скачивания, просмотра, игр вполне может хватить скорости 50мб/с. И эта скорость в Дом ру самая минимальная. У вас проблемы возможно из-за того что вы подключались года два назад, когда они только провели, но сейчас я пользуюсь их услугами и наслаждаюсь качеством и удобством! Вот номер человека по Туле, который вас сможет проконсультировать! И даже доказать что скорость действительно такая, которую вы подключите!

89520198978 Егор

Игорь , 23.02.2015 в 02:05

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

достали

платим деньги, за чтооооо, праздники выходные скорости 0, тв уже полгода слышу хрюканье, не дозвонится, люди посоветуйте куда перейти

Олеся , 23.02.2015 в 02:11

Олеся, напишите, пожалуйста номер лицевого счета, чтобы мы могли с вами связаться и исправить недочеты, если таковые с нашей стороны будут обнаружены.

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

лучший провайдер в городе! я очень доволен качестро связи и цена очень хорошее служба поддержки очень быстро реагирует и оказывает помощь хотя за помощью обращаться не приходится все работает на 100%

Гена , 23.02.2015 в 06:07

Сочи

Как увеличить скорость ,это же издевательство!

260кб в сек,что делать в таком случае ,куда жаловаться,вчера положила 600 р.на Yota/,а скорость как была медленной ,так и осталась,ничего не открывается и кэш чистила ,ничего не помогает ,только деньги зря плачу

марина , 23.02.2015 в 06:59

Хабаровск

Скорость соединения

В целом вс устраивает, только стабильность скорости немного страдает, к примеру смотришь фильм в сети наблюдается резкое снижение скорости скажем от 4 мбит до 156, иногда до 0 падает, интересно с чем это связано....

Kir , 23.02.2015 в 07:08

Владивосток

Супер

Помню когда только приехал во Владивосток долго мучился с местными барыгами тырнетом. Пока Билайн не вышел на местный рынок. Как вспомню так волосы шевелятся во всех местах. А потом Билайн. Рай на земле. Тарифы всё скоростнее и дешевле, пинг все стабильней и меньше год от года. За лет пять отключение от магистрали пару раз было всего. за стаж скорость выросла почти в два раза за те же деньги. Напрочь забыл что такое тех поддержка. Простой рай. А теперь Билайн уходит из города и передаёт нас какой то сомнительной зеленой конторе. Господи !!!! За что !!!!????? нет !!!!! территория опережающего развития лишилась единственного качественного провайдера. куда смотрит власть ?

r00t , 23.02.2015 в 08:22

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк просто ужас,скорости нет,пинг огромный,короче не стоит он своих денег,лучше уж мегафон,так те хоть что то делают,а Скайлинк мне кажется перестанет существовать скоро,слишком у них все плохо

Аноним , 23.02.2015 в 10:28