Информация о провайдере Insit #

Копейск

Интернет

Почему у меня написано входящая скорость 2000кб а когда скачиваю игры и т.д от 50-120кб

Помоги пожалуйста!!

Виталий , 21.02.2015 в 10:31

Виталий, добрый день. Скорость рассчитывается следующим образом:
1Байт = 8Бит. 2000/8=примерно 250Кбайт (погрешность в районе 30Кбайт вполне приемлема). Если скорость меньше, то уже проблемы со скоростью - либо качается раздача с малым количеством раздающих (для торрентов), либо сервер с которого скачивание идет тормозит (для прямых скачек с сайтов).
Надеемся, что помогли вам разобраться с ситуацией. За дополнительными консультациями обращайтесь по телефону 8-35139-999-66.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"спасибо" за Тv

постоянно проблемы с тв приставкой.настроенный мной порядок включения каналов сбился так что обратно не вернуть.перезагружать приставку 10 раз на день достало.ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!

андрей , 21.02.2015 в 10:49

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать нам.
Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению
услуг. Уверены, что описанную Вами ситуацию можно исправить. Просим Вас позвонить по телефону
640-5-640 в технический отдел. Это позволит специалистам технической поддержки оперативно провести
соответствующую диагностику и принять необходимые меры.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Скорость кошмар!!

Скорость от 50мбит заданной по тарифу получаю всего 1мбит пользуюсь всего неделю ухожу к другому провайдеру

Михаил , 21.02.2015 в 11:10

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Целина

Тихий ужос от МТС

Купил я как то в декабре 2014 года 3G модем МТС с тарифом VIP - скорость до 10 Мбит даже днем, в среднем 7 Мбит, была, радовался недолго. После нового года скорость начала стремительно падать до 2.5 Мбит, потом 1.5 Мбит, а потом и вовсе до 256 бит В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!! До конца января мучился, звонил, писал, БЕСТОЛКУ! У нас они говорят все нормально, сеть работает в штатном режиме, виновата чтобы вы думали? Правильно, погода! :) Посмеялся от души, и по поводу ландшафта тоже. Про пинг что сказать, очень большой до 700 мс, так что забудьте об онлайн играх! Короче огорчение одно сейчас, а не провайдер. А ведь могли же обеспечить нормальную работу в прошлом году, почему в этом такой геморрой?

Владимир , 21.02.2015 в 11:13

Всем довольна. Скорость хорошая, падает инет раз в год на несколько минут — негативные моменты не замечены. Довольна. Спасибо провайдеру — отличная работа.

Лена , 21.02.2015 в 11:28

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Провайдер крайне плох. Интернет часто глючит. Сейчас вторую неделю они не могут мне отремонтировать. Служба поддержки может только посоветовать поперегружать комп и роутер, и подключить машину напрямую к приходящему в квартиру кабелю. Мастер, которой 2 раза приходил-веселый мужик, но он разбирается так же как и служба поддержки. Справедливости ради стоит сказать, что в подъезде проблемы с интернетом этого поставщика только в 3 квартирах(на сколько я знаю), но отремонтировать его у нас они не в состоянии. Если хотите, можете рискнуть и подключиться. Может попадете в число тех, у кого проблем не будет.

Аноним , 21.02.2015 в 11:38

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Плохая скорость и обрывы подключения

По началу скорость была неплохой порядка 1 Мбит/с, но потом днём скорость стала едва 400 - 500 КБ/с.

Я уже смерился с этим, но за последние 3 недели приблизительно с 5 часов вечера скорость едва ли доходит до 50 КБ/с, или отключается вообще.

Соединение VPN через вай фай, не волокно.

Я знаю что на вай фай соединении скорость конечно меньше заявленной, но всё же хотелось бы чтобы была стабильной и не инет не отключался сам по себе.

Александр , 21.02.2015 в 11:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

частые ОБРЫВЫ

Очень некомпетентные сотрудники. Увеличил не так давно скорость интернета, и он стал постоянно отваливаться. Приходили три мастера в итоге вердикт ваша линия не может поддерживать такую скорость, хотя, когда подключали нас заверяли что все ОК. А недавно стал отваливаться интернет при входящем телефонном звонке. Опять же звонил в службу поддержки они говорят у нас все ОК это проблемы у вас, хотя у меня все нормально, и я за это ручаюсь так как сам работаю системным администратором. В итоге сейчас при каждом телефонном звонке обрывается интернет.

Макс , 21.02.2015 в 11:42

Добрый день, Максим! Готовы помочь восстановить корректную работу услуг МГТС. Отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mtgs.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Надёжно!

Пользуюсь 2,5 года, ни одного сбоя по вине провайдера. Самый надежный интернет в городе Хабаровске, который я видел (а видел я их немало)

В офисе тоже рэдком. Не подводил ни разу (ну разве что когда оплатить забыли )))))

Есть, конечно и минусы:

1. Почему-то рэдком рассорился с киви и теперь, чтобы заплатить за инет, надо топать в офис.

А часы работы офиса совпадают полностью с моими. Кое-как выкрутился - плачу картой через их сайт

2. Скорость-то с заявленной по тарифу совпадает, но вот пинг (куда угодно) очень не радует, 200-280 мс

Роман , 21.02.2015 в 11:54

хороший провайдер

хорошая тех поддержка..персонал приветливый и толковый. скорость соответствует заявленной..

цена адекватная.. пользуюсь пол года... за это время проблема возникла только один раз... наладили быстро..пока доволен

Dan , 21.02.2015 в 11:54

Добрый день. Спасибо за теплые слова о нашей Компании. Будем радовать вас и дальше.