Бор

Всё таки Ростелеком нормальный провайдер.

Когда я переехал на Бор, у меня был только никчёмный модем. Но я всё же решил подключить проводной интернет, но кроме Ростелекома, провайдеров больше не было. Пришлось его подключать. Я пролазил кучу отзывов про Ростелеком и они были почти все отрицательные, и сразу желание пропало, но потом я подумал, что вить отзывы оставляют обычно те кому что-то не нравится, а тем у кого всё хорошо они не оставляют отзыв. Поэтому я всё же позвонил им, и они приехали через дня 3, но вот конечно протягивать через все комнаты провода (я просто еще и телевидение ростелеком подключал) это еще тот геморрой, но я это делал часа 4. Всё подключили, в начале да были проблемы, мелкие, то интернет постоянно отключался или телевидение не работало, и я звонил службе, которая не хотела брать трубку, но все же они приезжали и чёт-то там делали, и все стало нормально. И по сей день пока всё нормально, я же его подключил еще месяцев 8 назад. А насчет скорости всё нормально: где-то 10 МБ входящая, и 20 МБ исходящая, но так как я более менее с компом дружу, через всякие программы я повысил скорость, и стало: 25 МБ входящая, и 35 МБ исходящая. И я живу на Первомайской улице. В общем подключать Ростелеком стоит, хотя я не знаю какое руководство ростелекомом будет у вас. Но всё равно подключайте, и я считаю что Ростелеком гораздо лучше, чем модем мтс, который я готов кинуть в лаву.

Руслан , 21.02.2015 в 19:35

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Бежать, без оглядки

Не компания а фуфел. В какой еще компании менеджер будет прятаться от своего клиента. Являлись корп.клиентом. 2 недели ждали вразумительного ответа почему не предоставляются услуги. Итог: куча потраченного времени,беготня, звонки, пустые обещания, менеджер прячется, потеря финансов на сумму 47000р в связи с простоем бизнеса. Рыба гниет с головы. Руководство компании неучи - обратите внимание наконец на работу корп отдела и на свою в конце концов. Сервис - никакой. Компания не клиентоориентирована. Я глубоко жалею что нельзя отмотать время назад и не заключать договора, а просто плюнуть в лицо менеджеру, а еще лучше заглавному руководству.

Ольга , 21.02.2015 в 19:41

Информация о провайдере Kronos #

Харьков

Интернет так себе.

Больше всего не радует качество и скорость решения проблем. Цена хорошая. Скорость вечером, ночью и с утра хорошая. Пинг не игровой но не смертельно (если вы не про геймер). А так вполне сносно, на 3 пойдет.

Провайдер компания kronos.

Дмитрий , 21.02.2015 в 19:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Хороший провайдер проверенный временем

Год назад показалось что ADSL мне уже не достаточно, перешел на Skyinet, и понял, что лучше бы не переходил, этот скайинет это просто кошмар, ни разу не было заявленной скорости, тех поддержки не существует, в техническом офисе только лапшу на уши вешают, у коллеги с работы уже 2 недели нет интернета, а они и не чешутся. Вега после этого скайинета просто рай. Пускай и до 8 Мб.

Михаил , 21.02.2015 в 20:15

Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

бомба

Хастелеком - на самом деле лидер, среди всех провайдеров нашего города. Пользуюсь давно, результатом довольна!

Магомед , 21.02.2015 в 20:39

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Вполне годный провайдер.

Сам являюсь бедным студентом, так что выбрал ОКС, так как там было самое привлекательное соотношение цена/качество - 300 руб./месяц за 1.5 Мбт/с, при том, что на торренты и иже с ними это ограничение не распространялось. Для учебы вполне хватает, да и дешевле на тот момент (и сейчас) не было. Техподдержка грамотная, периодически обновляют оборудование, что не может не радовать.

Игорь , 21.02.2015 в 20:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Обман

Плачу за самую высокую скорость была бы больше скорость воспользовался и этим тарифом но получаю 19м с оплаченых100.после просле последней проверки получение 19 передача 15

Ярослав , 21.02.2015 в 21:13

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Это просто win`овый интернет.

Лучший, за мои 10 лет жизни в этом мире.

10 из 10, госпади, 10 из 10.

З.Ы.: По-крайней мере лучше РТК уж точно, где при заявленных 100 мб/c было не больше 600 кб/c, тут хоть честно сказали, что выше 500 кб/с не поднимется (на полшестого, прям).

саша_местный , 21.02.2015 в 21:38

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

самый поганый провайдер

скорости нет вообще за 800 р. имеем 100кб\с

и то посчасливой случайности.это сообщение печатал и пытался отправить минут 30.

Андрей , 21.02.2015 в 21:43

Провайдер

Работает не плохо. В целом. Не хватает поддержки 4G по Самарской области. Ждём с нетерпением этого. Доступность и уровень сигнала в пределах заявленных в договоре.

Dmitry , 21.02.2015 в 21:51