Киров

отзыв о провайдере

Компания постоянно наращивает мощности, в последнее время провалов нет, пользуюсь технологией ADSL подключен IPTV, техподдержка клиентов реагирует на ситуации, возникающие проблемы устраняют вовремя.

Ivan , 21.02.2015 в 22:08

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Вместо обещанных 10 мб реально 1.5

При тарифе до 10 мб за 690 руб, скорость всего 1.5 м.

Другие провайдеры города дают уже за 500 руб скорость до 15 мб.

И почему такая разница в тарифах у одной компании в разных городах (доходит до 10 раз)

Руслан , 21.02.2015 в 22:10

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Подключил лет 10 назад, всё устраивает. На скорость жалоб нет. Цены нормальные, за хорошую связь всегда готов заплатить больше. Радует что есть программа лояльности - получаю 20% скидки от каждой оплаты. К тому же пользуюсь и телевидением - качество отличное.

Alexandr , 21.02.2015 в 22:28

Худший интернет в жизни

Заявлено до 100 Мбит/с, вместе с пакетом телеканалов за это платиться около 900 рублей. Тут замеры выдали 23 вход./3 исх. скорость. И пусть бы медленно, так оно еще и нестабильно. Постоянно виснет и требует перегрузить роутер чуть ли не каждый час. "Служба поддержки" сто раз сообщала, что "а у нас все хорошо, оставьте заявочку", и ничего не происходило. По-моему, просто поставили глючное оборудование. Виснет даже телевизор периодически! А не селитесь в попе мира, куда не доходят человеческие провайдеры. Лично я на следующей неделе иду отключаться, и больше ростелеком - НИКОГДА.

Екатерина Корнеева , 21.02.2015 в 22:52

Добрый вечер. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых услуг. Мы готовы помочь устранить возникшие проблемы, напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Удобные тарифные планы

Считаю что МТС Беларусь делает все что бы

выполнить подключение к интернет было быстрым и удобным,с приемлимой ценой трафика для рядовых пользователей.С хорошей зоной покрытия,с удовлетворительной скоростью в сельской местности.

Консультативное обеспечение хорошее.Оплата интернет услуг удобная,поступление средств на счет

быстрое. Провайдер один из лучших.

Николай , 21.02.2015 в 23:17

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

И такая дребедень целый день...

Служба тех.поддержки работает до 23 часов. До этого времени можно позвонить и уточнить ПОЧЕМУ интернет медленнее, чем оплачено, почему "отваливается", не подключается и т.п.

Ну и частенько на эти вопросы ответ один - "На линии авария".

После 23 часов почти ежедневно вот такая история........(

Анна , 21.02.2015 в 23:29

Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Для начала хотелось бы узнать: подключено ли у вас какое-либо дополнительное оборудование? Например, роутер. Если да, то попробуйте подключить сетевой кабель без роутера (напрямую в компьютер). Если проблема все же останется, то, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15 и создайте заявку на проверку линии. К вам придет инженер и на своем оборудовании проверит работу сети. Мы будем надеяться, что проблема быстро решится и вы насладитесь быстрым интернетом от ITNET. Если есть вопросы, то вы можете написать свой вопрос в соц. сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/itnet33
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter: http://twitter.com/itnet33
Facebook: http://facebook.com/itnet33

P.S. Действительно, 21 февраля были проблемы со скоростью, которые вызваны повреждением одной из важных магистралей. Восстановительные работы были завершены в течение нескольких часов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Благодарность

при пакете 10 скорость 70 м.сек -Тринити при пакуте 77 скорость 15 м.сек ,ну и кто лучше и тех поддержка на формате лучше коррекней и не тупая

ddr4 , 22.02.2015 в 01:06

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Akson24

Хороший провайдер. Бывают парой проблемы со связью когда идет дождь. Тех. поддержка круглосуточно отвечает на все запросы, мастера приезжают вовремя.

Максим , 22.02.2015 в 01:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые днс, и уйма блокировок по сайтам, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего ип много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче траф, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Комек. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается сочуствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 01:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет!

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые ДНС, и уйма блокировок по сайтам,на 2ip.ru без прокси не зайти чтобы оставить отзыв, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего IP много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче трафик, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Корее. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается посочувствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 02:08