Волгоград

Свинство

Бесконечное свинство провайдера. И это при тарифе максимум. На звонки с просьбой произвести проверку оборудования и перенастройку, отказы. Смысл тогда платить им?

Виктор , 21.02.2015 в 14:02

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Лживая компания БКС

Мазотней компании чем БКС в нашем городе уже не осталось, приведу доводы:

-цена и качество полный остой;

-техподдержка может искать любые причины плохой скорости интернет соединения только в Вашем оборудовании, системнике, ноуте, проводе, в погодных условиях, в расстановке на небе планет, но только НЕ В СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ!!!

P/S.: Для тех кто скажет "Смени проавайдера на другого", сразу отвечаю: НЕТ такой возможности, есть одна альтернатива-это ДеБилайн, но они очень долго тупят даже в организационном плане подключения (вдаваться в подробности не хочу, просто придурки "тормозящие" не способные даже сделать свою раоту).

По поводу хвалебных отзывов в адрес БКС могу сказать одно: по содержанию коментов тупорылых, скорее всего эти "сантехники" сами себя и нахваливают, больше вариантов ни каких не вижу....всё пишут обтикаемо(как и сама контора), без приведения фатов!!!

Надеюсь комментарий не удалят, для объективности оценки "работы" компании БэКС!

ЗаёПользователь , 21.02.2015 в 14:24

узнать кто провайдер йота в динской

до вчерашнего дня йота работала нормально, сейчас же сигнала вообще нет, или появляется но очень на медленной скорости, кто провайдер сети йота в динской?

александр , 21.02.2015 в 14:37

Харьков

Укртелеком не обеспечивает заявленную скорость интернета

В договоре заключенном с Укртелекомом поставщик обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета 5 Мбит/с. При проверке 21 февраля скорость оказалась 2,89 Мбит/с.

Господа Укртелекомовцы - вы обманщики. Деньги снимаете не отработанные и врете в своих рекламных проспектах. Мне давно рекомендовали уходить от вас. Видимо друзъя были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим. Благо поставщиков услуг сейчас не мало.

Анатолий , 21.02.2015 в 15:11

Сыктывкар

Ужасное качество и поддержка

Качество интернета стало хуже некуда. Постоянные переподключения, IP меняется каждую минуту, и из-за этого ни в онлайн банк не зайти, ни в интернет игры не поиграть, на PS 4 вообще мультиплеер не работает из-за этого. Причем АйПишники меняются из диапазона 83.69.30.xx. Если попадется другой, то возможно задержится подольше. Но это просто ужасно. Вообщем ТТК - ужасное качество интернет-услуг

Игорь , 21.02.2015 в 16:25

Игорь, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Popov@ttk.ru. Мы Вам обязательно поможем!

Туапсе

Они постоянны.

Качество услуг от ростелекома постоянно, оно не меняется - его тупо нет.

Для техподдержки отвечающей для понта дела тут на сайте, не делайте из себя идиотов спрашивая мой номер, адрес и т.д. вы видите мой IP его дали мне вы, и являясь моим провайдером вы легко можете посмотреть мой адрес, номер, имя, номер договора, тип соединения. Тем более, что кроме как отписаться тут под отзывом, типа вы озадачены проблемой, на большее вы не способны.

Если бы вы занимались проблемами, а не писаниной от вас было бы больше толку, на майл можете больше не писать, более не вижу смысла с вами общаться.

Петр , 21.02.2015 в 16:30

Петр, вы можете воспользоваться услугами альтернативного провайдера если вас не устаивает качество. Надеемся ваши требования будут удовлетворены. Хорошего вам дня.

Никополь

пропадает интернет,постоянно

на мадеме горят все 4 лампочки а на компьютере пишет что без доступа к интернет..и так через каждые 5-10 минут.появится и сразу же пропадает.

Евгений , 21.02.2015 в 16:56

Южно-Сахалинск

Скорость интернета

Стал сильно тормозить интернет Транстелеком последнее время,вообще нет нормальной скорости.Заявлено до мегабита,а выдает не больше 200-300Кбит.Еще больше тормозит по выходным.

Олег Валерьевич , 21.02.2015 в 17:12

Олег Валерьевич, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

отлично

спасибо провайдеру за отличный сервис.

только начал с ними сотрудничать, пока что очень рад, и, уверен, дальше все также будет отлично.

ставлю пятерку авансом.)

Владимир , 21.02.2015 в 17:33

Люберцы

Yota интернет в Московской области

Хочу отметить что интернет в Московской области это пока еще Роскошь. Если нужно совместить несколько самых востребованных запросов, а именно Беспроводной интернет потому как Проводные провайдеры просто не доступны в Подмосковье поэтому Только беспроводной или спутниковый интернет. Безлимитный интернет - конечно все мы хотим иметь тариф 100% безлимитный, чтоб быть уверенным что в конце месяца не пришлют огромный счет от котрого станет плохо, или тариф который сперва вроде безлимитный на приличной скорости сначала а потом после того как вы скачали некоторое количество включенных в пакет мегабайт ваш интернет конечно продолжает работать НО открытие страницы нужно ждать по минуте ато и больше, это обычный способ привлечения клиентов и лучший способ выманивания денег и немалых за пользование интернетом. Итак подведем Итог: только Йота Беспроводной, Безлимитный и главное 100% Честный Безлимитный интернет для Московской области и Подмосковья. Но есть одно но Йота работает крайне нестабильно и не везде с обычными модемами или мобильными роутерами которые предлагает сам провайдер Yota. Если вы решили подключить интернет в московской области, на даче, в коттедж, в частный загородный дом , в деревне в Подмосковье то используйте заводские Антенны Российского производства. Антенна Street Ultra Pro - это сертифицированная, мощная антенна, которая позволит Вам подключить беспроводной интернет в любой точке Московской области, даже там где сигнал провайдера полностью отсутствует или очень не стабильный и прерывается. Работает до 40 Км от ближайшей базовой станции интернет провайдера 4G.

Дмитрий , 21.02.2015 в 18:15