Отвратительная работа телевидения

Более шести лет являюсь Вашим абонентом. За это время по пальцам можно пересчитать нормальную работу тв. Идет постоянно замирание ,смотреть не возможно,сплошная нервотрепка!НЕ СОВЕТУЮ БЫТЬ АБОНЕНТОМ ТРИНИТИ!!

Виктор , 25.02.2015 в 15:31

РАЗГОВОР ОБ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРЕ Onlime!!!

данный интернет провайдер вместо заказанных услуг на 60 мб/с предоставляет 27 mб/c. недовольство оказанием услуг высказано,будет ли услышано не знаю.

LARISA , 25.02.2015 в 15:38

Про отзывы

В основном сюда заходят тогда, когда кажется, что есть проблема со скоростью, поэтому положительных отзывов обычно не бывает. А так, да, бывают отключения, как говорят в службе поддержки связанные с тех. работами. Стабильность работы не на высоте, но выбирая между Ростелекомом (dsl), и МТС (xdsl) то задумываться не приходится. Хотя буквально недавно появилась возможность переключиться на оптоволокно от РТ.

Иван , 25.02.2015 в 15:47

Ужас

Никогда, люди, никогда не вздумайте подключаться к данному провайдеру.

Я слышал про Таттелеком много разного, но пока сам не подключился, не представлял, насколько все плохо. Скажу сразу, после переезда срочно нужен был интернет, а в нашем доме либо 3G модем либо ТТК.

Связь обрывается каждый вечер, до оператора дозвониться нереально, служба поддержки -- вечно занята. Девочки операторы не разбираются ни в тарифах, ни в чем другом, не понимаю, для чего они их тамвообще держат???

Евгений , 25.02.2015 в 15:59

Всегда с БКС

БКС у меня уже давно, хотя за это время сменила уже пару адресов и услуги не всегда оставляла те же самые, был и просто интернет, и телефон с интернетом, сейчас же интернет и тв по Идеальной паре. нравится, что каналов в основном пакете много. и скорость нравится. конечно, можно заплатить больше и скорость выше будет, но мой тариф меня вполне устраивает.

Рябцева И. , 25.02.2015 в 16:16

Плохой

Постоянно ведутся какие то работы и нет интернета.Жуть....не подключайтесь.Отсутствие интернета здесь норма.Людям, которым нужен интернет для работы это категорически не подходит.Отвратительно!

Юлия , 25.02.2015 в 16:18

Ужасный интернет, не довольна. Сижу на таобао и долго грузит сайт, видео в онлайне тоже долго загружает. Скорость 50 мб. Буду переходить на старый провайдер

оля , 25.02.2015 в 16:55

velnet фуфло

постоянно нету интернета по 3-7 часов телефоны вечно заняты дозвонится не реально .. рассылают вирусы , трояны

дим , 25.02.2015 в 16:55

В целом если сравнить с Ростелекомом то земля и небо. На ремонт приезжают быстро. Перебои со стороны провайдера примерно раз в 2 месяца (или погодные условия). Плачу 990 рублей, получаю 3МБ/сек. Ночью Примерно 6-8МБ/сек.

Конечно в космос не слетаешь на такой скорости, но для Дальника сойдёт.

Аноним , 25.02.2015 в 16:58

Отзыв о провайдере

Купили данный модем на работу. На двоих, в принципе, хватает. у нас ограничение трафика до 15гб. но то ли интернет тормозит, то ли компьютеры....долго грузятся страницы, иногда вообще слетают..

Татьяна , 25.02.2015 в 17:07