Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Я теперь в вас розочаровался дорогие!!!!

Самый большой и главный МИНУС - это скорость , решил проветь скорость лучше бы не проверял только еще больше розстроился... за что я плачу? скорость вот уже 4 дня на половину ниже той которую обещают по "бумажке" , как не крути это не честно, Дело в том что Дикий сад охватил очень много абонентов и просто не успевает справлятся с ними технически да и вообще походу им как то на людей наплевать, а деньги взяли и не половину причем!!! Так зададим себе вопрос нужен нам такой провайдер? мне нет, я перехожу на другой: "ТЕНЕТ" все только плюс. это не для рекламы . каждому свое. Спасибо.

Виталий , 23.02.2015 в 23:14

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Интернет для мазохистов

Хотите "по-веселить" себя недельными обрывами и бестолковой поддержкой? ТОГДА ВАМ СЮДА! БЕСИТ этот провайдер. Перебоев у него больше, чем у любых других провайдеров, которыми я пользовался (Да-да, даже Dial-Up лучше). Скорость (Внимание: плачу за 100 МБит/с) ПРЫГАЕТ КАК НАКУРЕННЫЙ КЕНГУРУ (Иногда доходит до 0,66 МБит, что уже не смешно). О службе поддержки вообще молчу. Дорогие представители ИД-Телекома, если Вы это читаете - задумайтесь. (СЕРЬЕЗНО!!!!!) Я всё.

Родион , 23.02.2015 в 23:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

Полнейший кошмар!!!

Что случилось??? Пользуюсь Фреш Телом больше трёx лет,в первый год всё было более менее нормально, но что случилось в 2015??? Уже месяца 1.5 горячая линия не работает. Интернета нет неделями!!! И это при 900руб.в месяц!!!! Кто подскажет какой нет лучше??? В частный сектор???

Светлана , 24.02.2015 в 00:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

скорость интернета

скорость постоянно падает ниже некуда. начинает раздражать. в общем если хотите стабильно быстрый интернет - вам не в БКС ((

Станислав , 24.02.2015 в 01:03

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Очень хороший интернет

Интернет отличный,быстрый есть одно но он иногда очень редко отключается.Такой интернет рекомендую всем!!!

Дима , 24.02.2015 в 02:24

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

Странно

Тут скорость как то странно измеряется...

Тестирую на http://speedtest.net у меня больше 30 Мбит/сек. А тут около 3 Мбит/сек.

Хотя со скоростью нормально, и фильмы онлайн сморю, и в игры онлайн играю, проблем нет. Наверное этот сайт как то не правильно измеряет....

Андрей , 24.02.2015 в 05:53

Спасибо большое за отзыв!
Дело в том, что каждый сервис для измерения скорости использует свой набор серверов.
К примеру:скорость соединения с сервером Новосибирска явно будет больше, чем скорость соединения с сервером Лос-Анжелеса.
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!

Интернет может быть и не плохой, но обслуживание абонентов просто отвратительное! Отключают интернет, в связи с чем объяснить не могут, специалисты не выезжают!!! Если вы не хотите попасть в ситуацию когда вам срочно потребуется интернет, а у вас его отключили и девушка - менеджер говорит "временная аварийная ситуация, которая когда будет устранена НЕ ИЗВЕСТНО", не пользуйтесь услугами данного оператора!!! Есть заинтересованность сотрудников в Оренбургском филиале предложить"платные" услуги своих техников!!! Техническое обслуживание ужасное!

Ирина , 24.02.2015 в 09:13

Добрый день. Сообщите пожалуйста факты по обращениям , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

И это 70 Мбит/с.... и так ПОСТОЯННО!!! В службе поддержки если и возьмут трубку, то только нечаянно. Если и ответят, то что то типа "вы пробовали выключить и включить? попробуйте еще раз. не помогло? Извините, мы с таким не сталкивались..."

SL , 24.02.2015 в 09:33

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Пользуюсь Форматом и доволен почти полностью

Добрый день!

Уже 5 лет пользуюсь Форматом, до этого был Хитлайн. Скорость там была ужасная и дорого. У вас была и остается лучшая цена. Но был конфуз. Мне необходимо было сменить IP адресс, я позвонил и оказалось что услуги такой у них нет. Я прошу представителя компании подсказать есть ли другие варианты смены IP, заранее благодарен. Качество услуг хорошее но иногда интернет все-же пропадал.

С уважением, kursorik!

Михаил , 24.02.2015 в 09:36

По какой причине необходима смена ip адреса? Возможность смены ip адреса существует, но все зависит от причины смены.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Провайдер имей совесть

Пользуюсь интертелекомом второй год это просто выбрасывание денег так как скорости или нет или почта еле грузится постоянно отваливается в инфо центр отвечают что я не там нахожусь и модем не тот

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/Gd3G5C5bikv4nXIr9fSZ5KZrUedGNNdmp

Вадим , 24.02.2015 в 10:28

Добрый день, Вадим! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и его модель, мы проверим состояние подключения и работу базовой станции.