Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

МОЛОДЦЫ

Самая идеальная компания на рынке интернет провайдеров города Дмитрова, за все время пользования не было ни одного обрыва, за исключением одного раза, когда из-за погодных условий накрылось общедомовое оборудование, да и то все исправили в максимально сжатые сроки. Серфим всей семьей на куче устройств и скорость заявленная провайдером полностью совпадает с данными спидтеста. Молодцы ребята так держать!!! Многим столичным компаниям дает фору на 100 очков в перед!!!

Алексей , 22.02.2015 в 10:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня

Киевстар Домашний Интернет лучший из всех провайдеров, которые были у меня.

Техподдержка решает проблемы быстро и оперативно, неисправности устнаняют в тот же день, да и бывает это очень редко, обычно всё работает как часы. Обещанная скорость соблюдается на 100%. Был случай скорость упала в 2 раза, так мастера 2 дня у меня провели, провода все поменяли, оборудование сменили, короче ушли только тггда, когда скорость была 100%

Цена конечно дороговато по сравнению с другими провайдерами, но качество СУПЕР!!!

А вот с Воли бродбред свалил моментально. Скорость не больше 5% от оплаченный, качество ужасное. Так что они ещё гады делают - год после отключения насчитывают абонплату (это при отсутствии интернета то), а потом [ЦЕНЗУРА] по судам таскают!!! Но они (Воля) ничего не получили, услуга то не оказывалась. Проиграли суд, но нервов мне попортили немало.

Андрей , 22.02.2015 в 11:23

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

infolink

Из проблем сталкивался только с проведением запланированных тех. работ.

Заявленная скорость всегда совпадает, пинг на высоте, высокая стабильность соединения.

Отличное сочетание цены/качества.

Для игрушек самое то.

Иван , 22.02.2015 в 11:28

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Постоянно вечером падает скорость.

Подключил Экотелеком. Сначала было все ОК. Потом начала сильно падать скорость вечером. Залез в щиток и увидел что кабель раздвоен(распарен). Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Им уже один этаж лень кабель протянуть. На что у них один монтажник на весь Чехов лично мне по... Позвонил в службу поддержки. Где мне с гордостью подтвердили. Да мы распариваем кабель. Я согласен что кабель 8-ми жильный и на один комп нужно 4... Но порт то один и скорость реально падает вечером. У меня у самого 2 компа от роутера подключаются... А еще и кого то повесили...

Роман , 22.02.2015 в 11:35

Топология нашей сети не позволяет подключение в один порт более одного абонента. 4-х жильного кабеля вполне хватает для передачи данных до 100мБит/с. Распаривание может производиться только с обоих сторон кабеля.

Рубцовск

сколько измеряю. никогда нет 5 мб\с. постоянно держится на уровне от 0,4 до 0,6мб\с. намного меньше почему-то заявленной. интернет постоянно прерывается, пропадает. еще и платишь так дорого. подруга подключена тоже к ростелекому, она платит 385, почему я 411???? у меня самый маленький - до 5 мб\с.

ЮЛИЯ , 22.02.2015 в 12:30

Добрый день! Юлия, направьте контактные данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. нам необходимы:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

сервис

Что и говорить,стареет,стареет провайдер.Видимо, вместе с персоналом.Раньше как-то старались,боролись за каждого клиента,а теперь всем до "лампочки".Вот знает ли об этом руководство компании? Или всех все устраивает и на этом в развитии можно ставить точку?

Юрий , 22.02.2015 в 12:39

Тула

Обманный прповайдер

Здравствуйте уважаемые абоненты не советую если не жалко своих нервов и за зря денег подключаться к ним отвратительный провайдер тех поддержка не какая,обманывают с абоненткой обешали 300 рублей аж пожизненно а на деле счет под 400 руб инет тоже с нареканиями работает не соответствует заявленной 50 м\б вх:33 исх:47 пинг 35 это куда .думаю за теже денги можно получше провацйдера найти с удобными условиями предостовления услуг у них даже нельзя через л.к приостановить договор нужно идти писать заяву да и то всеровно цена абонентки не особо измениться пристака их тв то же с нареканеями виснет практически постоянно при скачивании файлов пропадает картинка на тв.вообшем полный извините отстой только плату повышают постоянно.

роман , 22.02.2015 в 12:41

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере OnLime #

где заявленные 100мбит/ сек

обман и разводка, интернет на тарифе 100мбит за 500 руб. едва выдает 20. все звонки в техподдержку заканчивались какими то левыми отмазками

Pavel , 22.02.2015 в 13:02

мошенничество

Данный провайдер занимается мошенничеством! На их сайт была организована атака и они были вынуждены сбить все настройки роутеров у абонентов, но при обращении в службу поддержки клиентов они требуют деньги в размере 600 рублей за востановление настроек, которые они были вынуждены сбить. Почему из за плохой защиты провайдера должны страдать их клиенты и оплачивать им их ошибки, очень похоже на сговор. Не исключено что опять может такое повториться когда провайдеру покажется мало денежных средств на счете. На вопрос кто приедет мне устанавливать настройки, мне ответили работник провайдера fryzino.net но документами подтверждающими что он их работник не распологает. Как выдают лицензии таким организациям просто удивляюсь, не оформленный штат сотрудников и мошеннические действия

Олег , 22.02.2015 в 13:16

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Отвратительно!

Дорогое подключение. Дорогие тарифы.

Совершенно некомпетентная, лживая и наглая техническая поддержка.

Лживые и зачастую некомпетентные инженеры.

Сознательное нарушение ряда законных прав потребителей: никакой информации по объему и качеству услуг, никакой информации о ремонтах, предоставление связи отвратительного качества.

Что еще нужно, чтобы быть "отличным" провайдером?

Дмитрий , 22.02.2015 в 15:22