Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

И такая дребедень целый день...

Служба тех.поддержки работает до 23 часов. До этого времени можно позвонить и уточнить ПОЧЕМУ интернет медленнее, чем оплачено, почему "отваливается", не подключается и т.п.

Ну и частенько на эти вопросы ответ один - "На линии авария".

После 23 часов почти ежедневно вот такая история........(

Анна , 21.02.2015 в 23:29

Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Для начала хотелось бы узнать: подключено ли у вас какое-либо дополнительное оборудование? Например, роутер. Если да, то попробуйте подключить сетевой кабель без роутера (напрямую в компьютер). Если проблема все же останется, то, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15 и создайте заявку на проверку линии. К вам придет инженер и на своем оборудовании проверит работу сети. Мы будем надеяться, что проблема быстро решится и вы насладитесь быстрым интернетом от ITNET. Если есть вопросы, то вы можете написать свой вопрос в соц. сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/itnet33
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter: http://twitter.com/itnet33
Facebook: http://facebook.com/itnet33

P.S. Действительно, 21 февраля были проблемы со скоростью, которые вызваны повреждением одной из важных магистралей. Восстановительные работы были завершены в течение нескольких часов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Благодарность

при пакете 10 скорость 70 м.сек -Тринити при пакуте 77 скорость 15 м.сек ,ну и кто лучше и тех поддержка на формате лучше коррекней и не тупая

ddr4 , 22.02.2015 в 01:06

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Akson24

Хороший провайдер. Бывают парой проблемы со связью когда идет дождь. Тех. поддержка круглосуточно отвечает на все запросы, мастера приезжают вовремя.

Максим , 22.02.2015 в 01:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые днс, и уйма блокировок по сайтам, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего ип много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче траф, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Комек. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается сочуствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 01:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Американцы придумали интернет, а Казахи придумали самый медленный интернет!

Бывал пару недель в славном городе Караганда. Довелось попользоваться чудом под названием мегалайн. То что скорость не соответствует тарифу, это ладно. Самое удивительное что у них мертвые ДНС, и уйма блокировок по сайтам,на 2ip.ru без прокси не зайти чтобы оставить отзыв, например ЖЖ не открывается, почему? так и не понял. И еще прикололся, когда Гугл сказал что с моего IP много запросов, и предложил ввести капчу :) Оказывается что они сидят за натом, на одном IP! Туча народу. И это крупный республиканский провайдер, (держите меня семеро :))Короче трафик, у них фильтруется жестко, сложилось ощущение что побывал в Северной Корее. Так что мой потуги с моим провайдером Омскиекабельныесети, это детские забавы. Остается посочувствовать бедным Казахам.

Сергей , 22.02.2015 в 02:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Ростелеком-это шарага

Правильно многие критикуют здесь Ростелеком -Юг г.Таганрога.Отписки представителя компании на претензии клиентов не повысят качество предоставления услуг.Может хватит уже языком трепать,а стоит уже начать реально работать.

Если конкретно,то в последние пол гола регулярно были неполадки на линии,порою по несколько дней подряд.Приходили мастера искали причину, устраняли неполадки на несколько дней,а бывало и часов и снова всё по новой.А с 6.02.2015 интернет и вовсе замолк...Позвонили в офис,заявку нашу приняли и сказали,что в течении трёх дней придёт мастер. Мастер уже 15 суток идёт (видно с Нижнего Новгорода, где у этой конторы главный офис),путь не близкий возможно к лету дождёмся.Оборвали все телефоны (Нижний Новгород,Ростов)ответ приблизительно одинаков;"Мы работаем по вашему вопросу".Нет господа,так не работают.Хочется пожелать вам чего-нибудь хорошего ,да вот думаю надо ли?Всё равно отпишитесь красиво,на этом всё и закончится,а работать так и не начнёте.Так что так.Чтобы не думали, что это фейк -это адрес по которому ждут с нетерпением вашего "специалиста".г.Таганрог,ул.Александровская 61,7. тел.61-28-95 Резникова Г.И.

Юрий , 22.02.2015 в 02:20

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

не соответствует заявленным параметрам

Монополисты и все 60мб сек какой там хоть 30 мб сек тут вечером 1мб входящий и 30 кб сек уже погода слышу расширяемся ремонты и не куя результата. нет.

САИД , 22.02.2015 в 02:21

Мытищи

Нормально

5 недель подключали т.е. тянули провод и нервы, у монтажников вообще никакой заинтересованности в новых подключениях. Приходилось несколько раз создавать новые заявки и отпрашиваться на работе. Блин, лучше бы сделали платное, но быстрое подключение.

Качество связи, скорость на "отлично" - Корбина Телеком все таки. Теперь уже перекупленная...

Михаил , 22.02.2015 в 03:06

Информация о провайдере MTS RU #

Северодвинск

МТС Северодвинск

Дисконнекты каждый день по нескольку раз, от нескольких минут до нескольких часов. С каждым днем все хуже и хуже. Ночью теперь интернета нет вообще.

МТС - Домашний Интернет для тех, кто ценит надёжность!

Pavel , 22.02.2015 в 04:45

Здравствуйте.
Если вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

ПРОБЛЕММЫ С ИНТЕРНЕТОМ РТК, УТЛ, МТС и т.д.

Уважаемые читатели и писатели! Научитесь пользоваться компьютерами, и читайте договоры, все операторы стараются держать и цену и качество связи на максимально благоприятном уровне, в такой заднице как приморский край интернет не может работать как в Москве, Скорость указанная в тарифных планах у всех операторов это максимально возможная при использовании тарифа, на скорость влияют множество факторов не подконтрольных оператору, в том числе засранный компьютер пользователя, который считает что у него на компьютере всё хорошо. От количества запущенных приложений и антивирусов тоже зависит работа вашего компьютера, от уровня WI-FI сигнала тоже зависит скорость, от количества подключенных станций к роутеру тоже зависит скорость, от количества WI-FI роутеров рядом с вами ( у ваших соседей ) тоже зависит скорость, а порой если таковых очень много то у вас вообще может не работать интернет по радио каналу из-за занятости всех каналов на вашей частоте. Мой совет обращайтесь за помощью к провайдерам и уже здесь вы сможете оценить кто лучше, тот кто будет вас мурыжить по телефону переводя из одного отдела в другой или те кто приедут и найдут причину.

Андрей , 22.02.2015 в 05:17