скорость ужасная

Спасибо, компаний Воля за ужасный интернет. Скорость.... Хотела отключится, но меня уверили что всё исправят, и заделали скидку, и 100% доступ к интернету. Возникает вопрос, если это 100%???? то какая тогда самая низкая скорость, сайты не грузит по 20минут, фильм не то что онлайн, поставила загрузить чтоб посмотреть.... Но не не он даже грузит за полчаса 5минут фильма... Спасибо Воля, что в очередной раз, помогли з делать выбор, не вашу пользу.....Скорость не 56 Кбит, а 36Кбит... просто в пункте такой скорости нет!!! Не понятно почему у меня она есть!!!

Виктория , 24.02.2015 в 23:47

Ужас!

Скорости нет! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то почти сразу посылает и говорит, если вас что-то не устраивает, то переходите к другому провайдеру, но я не могу! В доме только этот МКС! Проведите другой интернет!

Максим , 25.02.2015 в 00:16

Элнет в Бресте

Все, кто из Бреста, кидайте byfly и подключайтесь на элнет. Монополист нае*ывает на деньги и скорость. ультра домосед у буфлая 216 тысяч за 8 мбит/0.5 мбит, а у элнета 180 тысяч за 10/10 мбит.

xlyak , 25.02.2015 в 00:24

Потеря пакетов каждые 2 минуты...

Отвратительный провайдер. Плохо, что там где я живу других нет. Спрашивали людей, какой тут самый лучший? Ответили "ГигаКом".

Элементарно не знают, что такое "потеря пакетов", "магистраль", вешают лапшу на уши. Звонили спрашивали, почему так часто идет потеря пакетов, отвечают, чтобы шли к ним на форум, и так далее. И через командную строку проверяли пинг. Пинг то нормальный, а вот частые потери пакетов, как они сказали "не обнаружены", мы должны отслеживать их сами, все это дело скринить и им на форум отправлять.

Это мешает не только в онлайн играх, но банально может даже видео зависнуть, или соц сеть грузится долго. Тариф 50 Мбит/с.

Трепит нервы.

Недовольный , 25.02.2015 в 00:37

Надоело

После нового года скорость не поднимается выше 50кб\с , кто нибудь знает как решить эту проблему? оплачен тариф за 500р , и раньше скорость до 500кб\с держалась не опускаясь. А год назад когда только начал пользоваться , скачивал фильмы за 10 минут максимум. У кого такая же проблема и кто смог её решить напишите на мыло пожалуйста vralev.a@yandex.ru

Антон , 25.02.2015 в 01:08

очень плохой

хорошие отзывы тут только от самого провайдера)))

их сразу видно. Пользуюсь уже много лет, сначала потому что альтернативы не было, а сейчас терплю, потому что некогда заниматься искать другого провайдера, просто когда нужен хороший интернет, пользуюсь 4Г с мобилы (не буду рекламировать конкурентов), это гораздо быстрее чем PPOE От Ростелекома. 1,5Мб -постоянно это у них называется до 100мб, не врут, 1,5 это действительно до 100)))) и плачу за это по 800р!!! плачу и плачу как в песне)))) И не надо меня просить написать вам сообщение о проблеме, я несколько раз к вам обращался, проблема не решается, скорости нет((( Грустно и стыдно за такую большую компанию...

Сергей , 25.02.2015 в 02:01

Добрый день! НЕ знаем куда вы писали, но просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Низкая скорость

Покупаю 20 Мбит.

Тариф не соответствую, часто проседает канал на закачку до 2 Мбит, оплата 350 руб.

Роман , 25.02.2015 в 03:04

первый жулик в Германии

вместо 16000мбит получаю чуть больше 3000...И это ночью.Ну разве это не жульничество.и все это стоит 35 евро +5 за роутер.

saga , 25.02.2015 в 03:28

Evgeny Очень плохо!!!!!!!!!!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, корорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 60/70 Мбит.

Evgeny , 25.02.2015 в 04:13

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации!

Хорошая скорость. Но иногда бывают жесткие затупы. Интернет только для работников ММК и дочерних предприятий. В городе недоступен населению. В цехах сильно ограничен.

Аноним , 25.02.2015 в 07:23