Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

oz-web

сам интернет хороший ,сбоев почти нет,но вот локальные внутрисетевые сервисы модерируют малолетки которые банят за все подрят на несколько месяцев , чем в принципе себя и наказывают, так как приходиться качать гигабайты не из внутренней сети а из интернета.

Аноним , 25.09.2009 в 18:28

Иркутск

О провайдере

С августа качество связи отвратительное, частые сбои на магистрали, пинг скачет, служба поддержки УГ. И самое печальное, альтернатив нет.

И про цену тоже самое, дерут как могут.

Влад , 25.09.2009 в 18:34

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Самый

Я не жалею, что подключился к ним. Тех. потдержка реагирует на все перебои связи сразу.Скорость больше чем заявлена.

Виктор , 25.09.2009 в 18:50

Сысерть

Utel молодец!

Сначала было всё плохо. Пришлось даже исковое в суд готовить... Но потом, парни из техподдержки всё наладили. Теперь скорость-как ветер!Сколько заявили, так и дают. В общем молодцы! Неужели для нормальной работы всегда надо ругаться???

Сергей , 25.09.2009 в 21:38

Сочи

Наглость!!!!!!!!!!!!

Как хорошо всё начиналось...И в какой ужас превретилось!! Одним словом.!!! Фактическая скорость на тарифе большей стоимости меньше,чем на более дешевом!!

Факт превращается в заявленную только в районе пяти утра!

Не доволен категорически. Может прочитают и исправятся.

Васин Ярослав , 25.09.2009 в 23:53

Белоярский

поставщик фуфло

этот провайдер фуфло.если меня услышат другие провайдеры приходите в наш город будем рады.

ни скорости ни тех поддержки нормальной нет. Они даже инет настроить не могут приходилось со стороны звать пока сам научился.

владимир , 26.09.2009 в 09:56

Стало плохо

После объединения стало плохо со связью. Путь на Московские сервера прокладывается чуть-ли не через Англию, что приводит к большим потерям пакетов и увеличению пинга. О заявленной тарифной скорости, как входящей, так и исходящей, приходится только мечтать. Служба поддержки на все это не пытается реагировать должным образом, ссылаясь на то, что у них все нормально.

Андрей , 26.09.2009 в 11:42

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Ачинск

УЖАС!!!!!!!!!!!

ужасная скорость! моим мегобитом меня напугали всего видел 1 раз за месяц!!!! пинг ниже среднего, скорость отдачи тоже не радует!!!

Аноним , 26.09.2009 в 12:33

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Качество связи очень низкое, потери пакетов.

В оналайн игры уже не поиграть. Про потоковое видео и аудио также можно забыть.

Некомпетентная техподдержка.

Аноним , 26.09.2009 в 14:18

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Очень хороший оператор,что обещал то и дал,скорость просто потрясает,подключился полмесяца назад и нареканий по соединению нет. Есть некоторые вопросы по торрентам,но увы их тех.поддержка не знает как быть с uToorent

Аноним , 26.09.2009 в 15:27