Низкая скорость

Покупаю 20 Мбит.

Тариф не соответствую, часто проседает канал на закачку до 2 Мбит, оплата 350 руб.

Роман , 25.02.2015 в 03:04

первый жулик в Германии

вместо 16000мбит получаю чуть больше 3000...И это ночью.Ну разве это не жульничество.и все это стоит 35 евро +5 за роутер.

saga , 25.02.2015 в 03:28

Evgeny Очень плохо!!!!!!!!!!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, корорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 60/70 Мбит.

Evgeny , 25.02.2015 в 04:13

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации!

Хорошая скорость. Но иногда бывают жесткие затупы. Интернет только для работников ММК и дочерних предприятий. В городе недоступен населению. В цехах сильно ограничен.

Аноним , 25.02.2015 в 07:23

Спасибо за оперативную настройку!!!

Теперь скорость интернета упала в 4 раза, вместо 80Mbit\s дает от 13 до 40, причем это только до Волгограда, другие города 1-5Mbit\s при пинге 85-115. А Ip-tv как тормозил так и тормозит. Номер счета 28542.

Юрий , 25.02.2015 в 07:48

Юрий спасибо за отзыв! Ваш вопрос на контроле у руководства. Скорость интернета зависит от многих факторов, подскажите пожалуйста с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета?

отличный провайдер

Уже два года пользуюсь услугами этого провайдера, тех/поддержка работает без нареканий, всегда можно дозвониться, быстро решают все вопросы, пока уходить от них не собираюсь, невзирая на расплодившееся количество конкурентов...

Vika , 25.02.2015 в 08:25

Вопрос к специалистам

Разьясните для тарифа безлемитки эти замеры являются нормальными или нет?http://www.speedtest.net/my-result/4169221320

Евгений , 25.02.2015 в 09:21

Евгений, конечно же нет. Прошу написать здесь номер лицевого счета или любую другую контактную информацию.

Лучший интернет провайдер!!!

Добрый день, коллеги!

Решила, пока появалась минутка, отписаться о своем провайдере.

Итак, что хочу сказать...

во первых за все время пока я подключена к этому интернету, ни разочка не было сбоев, разрывов итп,

во вторых на работе как и дома подключены к джокснет и так же ноль проблем.

в третьих оплатила за год, получила приличную скидки и нет проблем с платежами.

в четвертых всегда могу созвониться со службой поддержки и они консультируют по нужным мне вопросам.

Я считаю это эталон нашего города.

Татьяна , 25.02.2015 в 10:01

хуже и придумать невозможно

Самый отвратительный интернет.

Даже Акадо со своей почти нулевой тех-поддержкой в разы лучше.

Пинг в любое время свыше 500

Скорость так же в любое время постоянно прыгает что делает невозможным смотреть фильмы или находиться в онлайн играх!

Даже сайты открывает медленнее чем старик 3G

поскольку их jpon ставят во все квартиры то

максимум для чего можно использовать данного провайдера это только оплатить своего провайдера если вдруг не успели сделать это вовремя....

Александр , 25.02.2015 в 10:49

Здравствуйте, Александр!
Готовы помочь устранить данную неисправность. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Недавно перешли на Комлинк и всё нравится

Их менеджер подключал в нашем бизнес-центре другую компанию и зашел к нам спросить, чем они могут быть нам полезны. Я описала, как у нас организована телефония и интернет, и пообщавшись с менеджером стало понятно, что такая организация связи - это прошлый век:)

Теперь у нас телефония со всякими полезностями типа записи разговора, детализации и автосекретаря и безлимитный интернет 20 мегабит :) Всё летает. Может мой отзыв для кого-то будет полезным :)

Анюта , 25.02.2015 в 10:50