Хорошая связь, правда в частном секторе интернет не проводят- не выгодно это им! Также частые проблемы с телевизионной передачей сигнала! Вообщем - оценка 4 из 5

Сергей , 26.02.2015 в 17:57

Добрый день! Сергей, проблема с телевизионной передачей сигнала решена? Вы обращались в тех.поддержку?

Отвратительный провайдер. Служба поддержки при малейших проблемах просто не берет трубку или сбрасывает звонок.

Евгений , 26.02.2015 в 17:58

Постоянные тех работы!

Если у тебя работа на прямую с интернетом, и его отключение поведёт убытки, то беги от этого деревенского провайдера! Постоянные сбои, отключения! На дворе 21-ый век, а у них всё время тех работы! Я пользуюсь месяц, и сегодня это была последняя капля моего терпения! Я сегодня утром из - за их ВНЕЗАПНОЙ! ТЕх работы потерял связь с финансовым рынком! И потерпел убытки! ТМПК Деревенский провайдер! НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Алексей , 26.02.2015 в 19:04

Всё очень плохо

1. Занижена скорость

2. Систематические обрывы соединения (от 3 и далее разрывов в течении часа)

3. Постоянные скачки

4. Бесполезный, не информативный сайт

5. Должная поддержка отсутствует

Звонил, изложил причины неудовлетворительной работы по итогу всё осталось без изменений, продвижения 0.

Вывод - компания зажралась! Нужно в срочном порядке менять интернет провайдера.

Андрей Сергеевич , 26.02.2015 в 19:28

Андрей Сергеевич, добрый день! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость просто на высоте...

Мдаа, плачу за месяц 4000тенге ради каких-то 300кбс/сек? Все это время я не знал что есть лучше этого провайдера с нормальными ценами и с нормальным speed'ом... Я год пользовался и даже не знал что это самый наихудший скорость. Вот думаю поменять провайдера, хотя все еще не знаю как это сделать) Не советую юзать(пользоваться) с мегалайн....

Бекжан , 26.02.2015 в 19:29

модем 3G

Отличная модемная связь!!!! Пользуюсь всегда!!!!! 4МБ держит постоянно!!!! Сейчас с 4G вообще думаю летать будет!!!!!

Александр , 26.02.2015 в 20:05

плачу за 50-100 мегабит в сек .а по факту 1-5 мбит .

интерзет странные люди .в личном кабинете пишу им об этом .они говорят роутер виноват .мой роутер 300мбит в сек .

игорь , 26.02.2015 в 20:32

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Стабильность

Уже больше года пользуюсь Ростелекомом, до этого был HiLine. Всем доволен, скорость хорошая, удобный способ оплаты. Очень радует скорость отдачи, она симметрична.

Самвел , 26.02.2015 в 21:06

Качество интернета

Надоели постоянные отключения, особенно по вечерам как раз в то время, когда я могу посидеть за компьютером выключается интернет.

Leha , 26.02.2015 в 21:28

Вылеты!!!

Подключил ИС больше 3 лет назад. Все было на 5+!

Уезжал на год в другой город. По приезду не узнал провайдера- частые обрывы связи(каждые 2-3 минуты на пару секунд).

Надеюсь исправят,а в целом неплохой провайдер...

Fred , 26.02.2015 в 21:58