Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Очень плохой инет!

У нас раздаёт интернет человек из пгт Азовское !!!запявленная скорость за которою я плачу(500 руб) -5мб

а на самом деле 0.8 кбт

Невозможно даже музыку послушать!

Александр , 24.02.2015 в 17:59

Информация о провайдере Эдэри #

Чита

Эдэри

В Агинском округе появился новый провайдер "Эдэри". Подключает пользователей и раздает Интернет через Wi-Fi антенну. Когда подключились скорость была отличная~2Мб за 1300 руб. месяц. С увеличением пользователей скорость соединения упала до 200 Кб пинг более 150ms (Инет. постоянно лагает). Порой невозможно проверить скорость. Хотя платим исправно. Телефон тех. поддержки постоянно отключен. К Ростелекому нет возможностей подключится. Такая проблема у Всех пользователей.

Роман , 24.02.2015 в 18:01

Здравствуйте, Роман! К сожалению мы не нашли Вас в базе данных, а Ваша электронная почта roman41993@mail.ru указанная на сайте недействительна, и тем более Вы написали этот отзыв с Читы, а мы там не работаем.
Если Вы действительно подключены к нам, то свяжитесь пожалуйста с нами по телефонам указанным на сайте ederi.ru или напишите нам на почту, мы обязательно свяжемся с Вами решим проблему.
И Ваш отзыв о том, что такая проблема у всех пользователей не соответствует действительности, жалобы на скорость у нас возникают крайне редко.

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Не покупать

Скорость ужасная,живу рядом с вышкой,сначала на вип за 800р/мес работал потом перешел на мах,но скорость ужасная,один раз разгонится до 9-10мб\с и все,работает после разгона на 500кб\с

МАКС , 24.02.2015 в 18:04

Здравствуйте, Макс. Проведем проверку качества предоставления интернет-услуг. Просим прислать вас на blogs@mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

Классный провайдер в Донецке

Пользуюсь! Скорость отличная.. Не жалуюсь, цена приемлема! все отлично.... провайдер работает на ура

Антон , 24.02.2015 в 18:23

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Мошенники

Добрый день! Мне не выплатили зарплату в полном объеме, Елена Тарасова мошенница! Не знаю какой у них интернет... Но если там работают такие люди, прошу вас подумать прежде чем с ними связываться.

Таня , 24.02.2015 в 18:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман

Из обещанных 70 мб\с больше 17 мб\с не разу не поднималась. Да и подключения ждать 10 дней(((. Одна надежда что недавно подключился и все наладится.

Алексей , 24.02.2015 в 18:56

Здравствуйте, Алексей!
Данная ситуация решаема. Напишите, пожалуйста нам данный отзыв на blogs@mgts.ru проведём диагностику.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Starlink #

Шустро работает =)

Сегодня подключил инет для 2 компа.Сделали всё быстро,очень доволен ^_- Теперь могу приходить с работы и наслаждаться скоростью и контентом =ъ

Alexandr , 24.02.2015 в 19:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Ужас

У этого провайдера где-то около четырех лет уже нахожусь. Сначала было все норм. А теперь просто кошмар. Постоянные обрывы связи (иногда по полдня нет интернета). У меня скорость днем до 100 Мбит/сек, вечером 50 Мбит /сек. Сколько бы не проверяли, данную скорость провайдер не предоставляет.

Ирина , 24.02.2015 в 19:38

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Лучший провайдер в Сургуте?

После долгих страданий с Ростелекомом, это был "глоток свежего воздуха", такого качественного предоставления сервиса, удобства работы с личным кабинетом, техподдержки которая тебе перезванивает, если линии заняты, скорости предоставляемого интернета и пакета цифровых, и кабельных каналов, единственный тарифный план, который включает в себя безлимитный интернет на не ограниченной(без звёздочек) скорости, плюс к этому несколько дополнительных возможностей, в стиле антивируса, ТВ-вещания и так далее. Единственный провайдер, который идеален в коэффициенте цена-качество. Лучший в Сургуте.

Александр , 24.02.2015 в 19:39

Информация о провайдере ПрАт Белком #

Белая Церковь

Отлично

Плачу за интернет уже год

скорость нормальная

цена 80 грн месяц и отлично работает в отличие от БКМ где платишь 100 и постоянно не работает интернет в нужный момент

Артём , 24.02.2015 в 20:24