УЖАСНО!!!!!

Скорость не соответствует вообще и измеряется не обещанными Мбит, максимум Кбит. Постоянные сбои. Кроме ноута ничего не подключается. Звоним постоянно в техподдержку, куда нас вечно направляет абонентский отдел, мало того, что ждем вечно минут по 20, так нам еще и не отвечают. Поверили этому надувательству и очень жалеем: самый плохой провайдер из всех, что у нас были.

Ариадна , 26.02.2015 в 11:54

Давно пользуюсь услугами Интерсата и все в порядке. Скорость, цена соответствуют. Сбоев практически не бывает. Был как-то обрыв связи, но это было планово - меняли оборудование на моем доме, что тоже не может не радовать. Также радует, что Интерсат участвует и в жизни города - праздниках, мероприятиях. Мелочь, а приятно!

Кирилл , 26.02.2015 в 11:59

Я с Билайном уже лет 7. Подключился к ним еще тогда, когда это была Корбина. Помимо интернета, имею еще домашний телевидение и симку от Билайна. Полностью доволен!

Игорь , 26.02.2015 в 13:10

интернет

все хорошо, но может быть лучше. интернет доступен, но дороговат. качество и скорость не очень хорошие. линии старые, из-за этого скорость не подключить большую...

вася , 26.02.2015 в 13:24

Добрый день! Мы стараемся постоянноу лучшать соотношение цена-качество, чтобы все наши клиенты были довольны.

С нового года недовольны Волей. При тарифе до 100Мбит/с реальная скорость днем около 50 Мбит/с, а вечерами падает до 20Мбит/с. Сайт обновляют - претензию не пошлешь, по телефону - сброс связи делают. Буду уходить.

Вячеслав , 26.02.2015 в 13:55

ИНТЕРКРОСС ICxETH567ONE

Провайдер отлично работает , стоит не дорого , почти ни когда не провисает , а ещё на нём большая скорость видео в 1080р грузит отлично , в службу поддержки не разу не обращался за ненадобностью . Вообщем он идеальный !!

Dima , 26.02.2015 в 14:44

Спасибо Дом.ru

Интернет - быстрый. Много всяких интересных предложений. Сервис быстро реагирует, всегда стараются разобраться в ситуации,если возникают поломки. Спасибо им большое!

lilja , 26.02.2015 в 15:05

Добрый день, спасибо за отзыв!

Так себе

очень часто происходят какие то проблемы то с оборудованием , в службу поддержки зачастую не дозвонится , в третьих обязательная привязка к мак адресу что очень не удобно при смене оборудования, и плюс нет возможности открыть не которые порты .

А так если не считать всего выше перечисленного все отлично.

p\s простому юзеру который мало понимает на пример что такое порт и достаточно того чего связист предоставляет.

Александр , 26.02.2015 в 15:25

Неплохо

Служба поддержки редко помогает в определенных ситуациях , у меня wifi роутер Platinum , нужна была поддержка как что настроить , а у вас даже такого нету, купил новый D-link , и опять же нет такого.

Алексей , 26.02.2015 в 15:42

Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)

Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Владимир , 26.02.2015 в 17:14

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».