Кузнецк

Скорость интернета!

Уважаемые абоненты!Жаловаться на эту "компанию"самому дороже!Эти пиявки на телах своих клиентов,на претензию отвечают еще большим снижением скорости!

Валерий , 22.02.2015 в 17:08

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

нормально

Иногда глючит, дорого, не очень удобно платить, скорость маленькая. В общем и целом хорошо. Советую если надо подключится в любом месте и не на долго.

Егор , 22.02.2015 в 17:13

Информация о провайдере Anitex #

Минск

6/1 Mbit unlim = похоже

Вечерний UNLIM 6 mbit вход 1 должно быть выход == нормально за малую цену

Проверю потом платный 8/1 .

D-Link роутер притормаживает и вешается.

ZyXEL ADSL modem в норме.

Дмитрий , 22.02.2015 в 18:32

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Скорость.

В принципе хорошая компания, но отвратительный сервис, подключение к сети идет более трех минут и скорость соединения в разы меньше чем заявлена. Плачу за 100 мб/c, а получаю входящая: 7мб/c, исходящая: 40 мб/с

Александр , 22.02.2015 в 19:26

Киров

Тормозные воры!

Вместо обещанных 20 Мбит/с всего5. за что я вам плачу!!! До службы поддержки (местной) просто нереально дозвониться, то все занято, то просто трубку не берут.

Дмитрий , 22.02.2015 в 19:28

Информация о провайдере Zadarma #

Бердянск

Не очень...

У меня тариф 20 мб, а по факту 1мб на прием и 0.3 - 0.5 на отдачу. Использую как второй резервный интернет.

Хотя на том же укртелекоме при тарифе 2мб по факту имею 2 на прием и 1 на отдачу. Его в основном и использую. Но с укртелекомом другая беда- раз в год зимой стабильно проподает на несколько дней.

Так и сижу на двух инернетах.

den , 22.02.2015 в 19:31

Тула

Отзыв о Мегафоне

Многие скажут: "Какая низкая скорость!". Для города, где есть быстрый проводной интернет, сеть 4g и всякое такое это так. Но я живу в поселке. Проводного интернета тут нет, да и 4g не пахнет. К тому же мой дом в низине. Так к чему я? К тому что скорость у мегафона самая лучшая из всех!

Но вот в остальном мегафон явно отстает: неудобное ПО, сайт не оптимален и прочее, прочее, прочее...

Отдельно стоит поговорить о ценах - они ужасны. В том же МТС можно найти за эти деньги что то более качественное

Итог: Скорость - 5 звезд, Доступность - 3 звезды, служба поддержки - 2 звезды, цена/качество - зведа.

Получаем 3 звезды - удовлетворительно. Такова и реальная моя оценка работы Мегафона.

Анна Савичева , 22.02.2015 в 19:46

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Отвратительный интернет!! по вечер глючит и рябит, невозможно смотреть каналы! так как работа в основном состоит с интернетом мне приходиться постоянно ждать пока этот глюк уйдет и инет заработает!!! не подключайте, деньги на ветер!!!!

IVANNA , 22.02.2015 в 20:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Частые провалы в скорости

Перешел на МГТС от акадо как от страшного сна. Поначалу все было просто отлично: заявленная скорость, учитывая что я подключаюсь по Wi-Fi никаких провалов и т.д. и т.п.. Сейчас же, начиная с февраля, скорость постоянно обрушивается. Звоню в горячую линию, меня переводят в технический отдел, где меня такчино шлют одной и той же фразой "Компания МГТС не гарантирует стабильную скорость по Wi-Fi". Извините меня, если провалы в скорости начали происходить после определенного момента, при том что сигнал Wi-Fi отличный, то дело не в Wi-Fi. Подумываю переходить на Билайн.

Давид , 22.02.2015 в 20:49

Добрый день, Давид! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Саратов

подулючила 3 дня назад,пока все хорошо.но обещанной скорости 8мбит/сек,конечно нет.держит 4,5-5 и то хорошо для деревни и через телефонную линию,пока всем довольна,что будет дальше отпишусь.

ЛЮДМИЛА , 22.02.2015 в 21:07

Спасибо за отзыв!