Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Удорожание тарифов без уведомления клиентов...

Безлимитный тариф "550" подорожал, а уведомить об этом "забыли". Некрасиво получается...

А качество предоставления услуг мне нравится. Пользуюсь не первый год...

Алексей , 23.02.2015 в 13:18

Иваново

Немного о моем общении с Ростелекомом.

Пользуюсь интернетом Билайн около 6 лет, первое время были проблемы со скоростью, но по мере расширения канала ситуация улучшилась и сейчас проблем нет. Случайно на одном из форумов увидел заманчивый тариф Ростелекома 50мб 200р. так же прочитал очень много негатива о Ростелекоме (судебные иски через 2 года с сомнительной задолженностью, конское отношение к клиентам, одностороннее повышение тарифов...) но решил попробовать, поставив Билайн на временную блокировку. Ну по поводу подключения, приехал в контору написал заявление, компьютер у барышни завис, минут 40 заняло. Спросил о внесении предоплаты, говорят услуги в кредит. Монтажники приехали через пару дней, подцепились к порту через многопарник с 3-го раза, я быстренько настроил прямое подключение на компьютере и побежали байты ко мне в квартиру от Ростелекома. Далее я подцепил свой Микротик, но к моему удивлению соединение стало рваться с необъяснимой последовательностью, перебрав несколько прошивок через 2 дня добился стабильного соединения, кто виноват вопрос спорный. Со скоростью все нормально, соответствует заявленной, но вот остальное немного начинает напрягать, управление и информативность в личном кабинете просто никакие, чтобы что-то узнать нужно только звонить или ехать в офис. Позвонил узнать как можно сделать добровольную блокировку, - нужно подать заявку из личного кабинета за 5 дней до предполагаемой блокировки, ее рассмотрят и включат, или в офис с письменным заявлением, цена услуги 72р ! как я понял за расчетный период. У других провайдеров это делается моментально, а самое главное бесплатно щелкнув 2 раза мышкой в ЛК. Договор, в котором все сводиться к одному, оператор имеет право и абонент обязан... Ну короче пока пользуюсь, а дальше будет видно...

ahmad-tea@list.ru , 23.02.2015 в 13:22

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять отключение.

Снова был обрыв связи.Я так и думал.Телефон сильно шипел и шуршал,а когда так то будет обрыв.И сейчас продолжает шипеть.Два дня нормально продержался.И все вернулось в "норму".Ну как вы работаете?

Internet Zombie , 23.02.2015 в 13:45

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отвратительно

Качество услуг отвратительное. Тупит, глючит, обманывают- заВлена одна скорость, на поверку совсем другая. Наверное их оборудование на угле работает или на дровах. Эй, кочегар, поддай в топку!!!

Аноним , 23.02.2015 в 14:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Gavnoinvest

Лучший из худших!

Подключаясь к Ardinvest вы будет иметь:

- мега "грязный" ip-адрес с которым сидят черт знает сколько людей (заявленной скорости никогда не было)

- отстойную техподдержку в которой сидят "ГУРУ" знатоки, к которым не дозвониться и ответ у них на ВСЕ прост "Это у вас что-то не правильно настроено, вы можете вызвать специалиста"

- блоченные сайты, капчи в поисковиках

- частые пропадания, падения, скачки ping'a, скорости и много других моральных проблем

P.S Желаю Ardinvest тебе побыстрей загнутся, скорейшего закрытия (чтоб не трепать нервы людям)

Goodbye, Ard(Gavno)Invest!

Аноним , 23.02.2015 в 15:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Giraffe г.Хмельницкий РУЛИТ

с модемом перемещаюсь с места на место (где есть 220в) и еще в автомобиле поставил автомобильный инвертор 220в

сигнал паршивый (где тест делал),а вот скорость для НИЗКОГО сигнала отлично

НА ФОТО ВИДНО СИГНАЛ CINR 11,А ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МОЕМУ ТАРИФУ (как установшик говорил)НЕ МЕНЬШЕ CINR 20

тариф 3 мбит/с - 165 грн/мес модем Greenpacket DX230

ФОТО 1

ФОТО 2

SPEEDTEST.NET

еще вечером тест проведу

БЕРИТЕ GIRAFFЕ где нет альтернативы нормальному интернету (проводовому)

такие операторы как интертелеком,пипл нет,укртелеком ЖИРАФ в несколько раз лучше

Сергей , 23.02.2015 в 15:09

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер вечно урезает скорость в 2-3 раза от заявленной по договору

Когда начинаеш поднимать панику ставят ненадолго заявленную скорость или присылают монтажников которые ничего не делая пообщавшись с офисом также делают заявленную скорость и то ненадолго ну 1-2 дня

Аноним , 23.02.2015 в 15:37

Здравствуйте! Для диагностики возникшей проблемы Вам нужно позвонить по номеру тел. 8 495 744-02-03, либо написать обращение из Вашего личного кабинета с подробным описанием проблемы и Вам перезвонит наш специалист. В нашей компании нет такой практики, как " урезание" скорости. Свяжитесь с нами и мы решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере One telecom #

Одесса

Интернет вполне нормальный, но иногда происходят сбои и страницы просто не грузятся - хотя такое у всех бывает. Техподдержка адекватная

Марина , 23.02.2015 в 15:46

Информация о провайдере SatNet #

Супер

Я подключилась к Satnet 3 года назад и пользуюсь с удовольствием! Когда меня подключали,то подключили очень быстро примерно 15-20 минут! Провайдер работает стабильно скорость свыше 16 Мбит\с. Я рекомендую всем пользоваться им!

Тамара , 23.02.2015 в 15:59

Тамара, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Просто какой-то абсурд.

1. У провайдера очень странная система оплаты. Назначается какой-то "расчётный день". Если, например, он назначен на 1-е число месяца, а оплата произведена 20-го, то после 1-го интернет отключается, часть суммы возвращается на счёт, и, чтобы пользоваться дальше, надо доплачивать. Просто абсурд.

2. В личном кабинете на сайте нельзя поменять тариф, да и вообще что-нибудь сделать. Надо ехать в офис к провайдеру и писать там заявление. Тоже абсурд.

3. Нельзя оплатить услуги через интернет-банкинг. Правда, можно через кошелёк Киви.

4. В 2015-м году провайдер предлагает "безлимитные" тарифы с ограничениями трафика (после исчерпания лимита скорость сильно падает). Тут больше добавить нечего, и так всё ясно.

Подключение к этому провайдеру у нас на квартире, в которой мы бывает редко. Поэтому там нет смысла что-то менять.

Сергей , 23.02.2015 в 16:43