Информация о провайдере Планета #

Отлично

Отличный интернет, никогда не было перебоев\сбоев, скорость стабильная, рекомендую всем кто выбирает надежный, качественный, стабильный интернет

Владимир , 22.02.2015 в 21:46

Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Информация о провайдере WENET #

Львов

Крутий провайдер, помірні ціни, нормальна швидкість. У разі будь якої неполадки гаряча лінія допоможе. Мені подобається.

Ігор , 22.02.2015 в 21:48

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Оплачивала интернет каждый месяц 1-го числа. А потом вдруг ни с того, ни с сего расчётный день оплаты съехал на 31 число (30) каждого месяца. Это что?

Елена , 22.02.2015 в 21:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провели мне этот GPON. Заявленная скорость: 30Мбит/с, по факту: 15-20Мбит/с.

Стоит это удовольствие в белой коробке - 390 руб, тогда как у другого известного провайдера на букву "Б", за 450 руб заявленная скорость 60Мбит/с, а замер вообще показал 72Мбит/с, да и локальная сеть там есть, в отличии от. Больше всего огорчает, конечно, несоответствие цена-качество.

Павел , 22.02.2015 в 22:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Мытищи

проблемы с телевидением

Пользуюсь интернетом и ТВ. Перешел от другого провайдера - к интернету претензий нет, по проводу скорость как заявляли без проблем, но ТВ все время зависает на разных каналах чаще (через 3-7 минут) или реже (через 20-30 минут), но все равно зависает (и звук и видео). Переключаю каналы снова работает но на время. Приставка Duna подключение проводное от роутера, все подключали специалисты провайдера. Оставлял заявку неделя, без эффекта!!! Звонил в тех поддержку полчаса висел на телефоне, обещали, но!!! Эффект тот же зависает по прежнему....??? л/с 60911018.

Жуков Иван , 22.02.2015 в 22:46

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ребят, я вас люблю!

Эвакуировался с QWERTY, с их ужасными разрывами, на Билайн, около 7 назад. Где-то год назад стал меня Билайн что-то огорчать, вечно какие-то "работы на линии" портили мне одинокие вечера.

Затем, покушав с лопаты "продукции" МГТС с их крутым GPON'ом, решил вернуться к родному серому проводку, бережно смотанному в уголке. И чудо! Скорость выше ожиданий, стабильный коннект, невысокая цена и вообще хорошо. Планирую вообще отказаться от услуг МГТС и полностью перейти на Билайн, как только появятся свободные деньги на роутер с VoIP телефоном.

А ещё техподдержку не пришлось ждать на проводе. Вот.

Спасибо, ребят!

Павел , 22.02.2015 в 22:56

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

Придерживаются того чтобы клиент был рад их услугами, настоятельно рекомендую всем! Качественное обслуживание, стабильный работа интернета.

Дмитрий , 22.02.2015 в 23:04

Кунгур

Скорости и стабильности интернета не то чтобы 0, а минус 500 наверно. 3G модем мегафон работает быстрее чем ваш недоинтернет!!! Техподдержка 5 месяцев пытается решить проблему, выглядит это так: примерно 2 раза в неделю приезжает мастер заходит на терминал, произносит вах-вах-вах тут все не так настроено, делает якобы как надо, думает что сейчас будет чудо, а его не происходит))) Он с дикими глазами начинает звонить в свою техподдержку, под их диктовку что то там еще ковыряет, и уже совсем в диком состоянии говорит что это проблемы на линии и уезжает, днгя через 3 снова приходит и все повторяется, смешно смотреть на то каких оленей они на работу понабрали.

Pavel , 22.02.2015 в 23:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неплохо

Интернет работает стабильно ,но роутер постоянно захлёбывается на вафле( поставил мост через зюксель по проводу и нормально стало, роутер мгтс даже заявленую тарифную скорость по воздуху не даёт , 35-40 мегабит для него предел и то с падениями.

У кого скорость по воздуху плохая берите роутеры с хорошим вайфаем и подключайте по проводу к модему мгтс, лучше вырубить вайфай мгтс потом

Павел , 23.02.2015 в 00:19

Добрый день, Павел. Мы рады, что Вы сумели найти техническое решение. Если Вам потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru . Приятного Вам пользования!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Тула

Отличное качество!!!

не нужно ничего говорить! В Дом Ру скорость самая быстрая и она существует, стоит знать что для скачивания, просмотра, игр вполне может хватить скорости 50мб/с. И эта скорость в Дом ру самая минимальная. У вас проблемы возможно из-за того что вы подключались года два назад, когда они только провели, но сейчас я пользуюсь их услугами и наслаждаюсь качеством и удобством! Вот номер человека по Туле, который вас сможет проконсультировать! И даже доказать что скорость действительно такая, которую вы подключите!

89520198978 Егор

Игорь , 23.02.2015 в 02:05