Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

лучший провайдер в городе! я очень доволен качестро связи и цена очень хорошее служба поддержки очень быстро реагирует и оказывает помощь хотя за помощью обращаться не приходится все работает на 100%

Гена , 23.02.2015 в 06:07

Сочи

Как увеличить скорость ,это же издевательство!

260кб в сек,что делать в таком случае ,куда жаловаться,вчера положила 600 р.на Yota/,а скорость как была медленной ,так и осталась,ничего не открывается и кэш чистила ,ничего не помогает ,только деньги зря плачу

марина , 23.02.2015 в 06:59

Хабаровск

Скорость соединения

В целом вс устраивает, только стабильность скорости немного страдает, к примеру смотришь фильм в сети наблюдается резкое снижение скорости скажем от 4 мбит до 156, иногда до 0 падает, интересно с чем это связано....

Kir , 23.02.2015 в 07:08

Владивосток

Супер

Помню когда только приехал во Владивосток долго мучился с местными барыгами тырнетом. Пока Билайн не вышел на местный рынок. Как вспомню так волосы шевелятся во всех местах. А потом Билайн. Рай на земле. Тарифы всё скоростнее и дешевле, пинг все стабильней и меньше год от года. За лет пять отключение от магистрали пару раз было всего. за стаж скорость выросла почти в два раза за те же деньги. Напрочь забыл что такое тех поддержка. Простой рай. А теперь Билайн уходит из города и передаёт нас какой то сомнительной зеленой конторе. Господи !!!! За что !!!!????? нет !!!!! территория опережающего развития лишилась единственного качественного провайдера. куда смотрит власть ?

r00t , 23.02.2015 в 08:22

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк просто ужас,скорости нет,пинг огромный,короче не стоит он своих денег,лучше уж мегафон,так те хоть что то делают,а Скайлинк мне кажется перестанет существовать скоро,слишком у них все плохо

Аноним , 23.02.2015 в 10:28

Иркутск

Провайдер

До Ростелекома у меня был провайдер "Кабельные сети" г. Усть-Илимска. Скорость замеряемая на вашем сайте не превышала 1 Мбит/с объясняли наличием роутера и прочих браузеров на компе. После того как Ростелеком протянул "волокно" перешел к ним, при первом же измерении скорости вашим сайтом был приятно удивлен, роутер те же браузеры, но скорость через роутер 13 Мбит/с. Правда колеблется от 7-13 Мбит/с, но это же не 1 Мбит/с за те же деньги. Пока доволен. Порекомендовал многим друзьям.

Виктор , 23.02.2015 в 10:45

Добрый день! Спасибо за Ваше доверие!

Владивосток

Неплохо, конечно, но можно бы и получше...

Пользуюсь услугами провайдера Yota уже не первый месяц, однако как и большинство пользователей помимо плюсов нашел и некоторые минусы. Из плюсов можно выделить относительную дешевизну, местами очень быструю скорость интернет соединения и АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗЛИМИТ трафика. Касаемо минусов. Например, тентеринг (или использование телефона как модема/точки доступа wi-fi), точнее его ограничения. При раздаче интернета на любое из устройств происходит ограничение скорости до 1 Мбит/с. Конечно, многие скажут, что это мобильный интернет и т.д., но я плачу за него деньги (хоть и скромные), поэтому мне решать куда и как его раздавать. Второй минус - ограничение при скачке torrent-файлов. Судя по всему torrent-файлы не являются приоритетными для провайдера, поэтому происходят довольно неприятные скачки скорости при скачке. Ну и самый главный минус провайдера - отсутствие широкой сети покрытия. Так как провайдер Yota совсем недавно появился на рынке, еще не везде можно "поймать" 4g, а иногда даже и 3g. Однако, я думаю, что со временем эти минусы уйдут в прошлое и Yota станет передовым провайдером в сфере интернет коммуникаций.

Евгений , 23.02.2015 в 11:37

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Плохая Скорость

Плохая Скорость При Скачке Игр в Программах Torrent итд скорость Превышает от силы 60 кб/с

а в Сведениях Написанно 100мб/c

Айтуган , 23.02.2015 в 12:00

Скорость Интернета зависит от технической возможности на конкретной линии. 100мб/сек - это максимально заявленная скорость, обусловленная определенным временем суток и наличием тех. возможности.

Информация о провайдере MTS RU #

Плохой интернет

Плохой интернет, заплатил 1000 рублей на опцию интернет 30 GB 1 день постоял и кончился потратил 7 GB они сказали что я все использовал.

Андрей , 23.02.2015 в 12:01

Здравствуйте.
Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Ижевск

самый конченный провайдер по всей России, заявленная скорость 50мбит\сек, максимально зафиксированная скорость 400-700кб\сек, днем падает до 100кб\сек, обращался в тех. поддержку раз 10, ничем не помогли! поковырялись, проверили линию, ушли, ничего не сказали,взяли за визит мастера 1000 рублей,ушли - а скорость еще ниже стала! теперь выше 200-300кб\сек не повышается! снова обратился в тех.поддержку - сказали что придет мастер, но он не пришел, потом меня начали тупо игнорировать!!!!!!!111 вообще никому не советую этого провайдера, теперь перешел на другого провайдера, а этого никому бы не советовал, и не слушайте - и не смотрите что тут пишет этот провайдер, все это ложь, и обман!

Аноним , 23.02.2015 в 12:10