Думал уже хуже некуда...ан нет

Такое впечатление что раз в 3 месяца звонить и жаловаться надо надо что бы скорость хотя бы близко подошла к заявленной скорости . пару дней звонить пока дозвонишься и вот видимо опять пора звонить Скорость

входящая

↓0.47 Mбит/сек

иcходящая

↑0.18 Mбит/сек и это при том что оплачивается скорость до 8 мгб..хотя все верно ..там видимо в договоре ооооочень мелким шрифтом написано скорость от 0 до 8 ми .

Владимир , 24.02.2015 в 21:48

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. напишите нам на e-mail мы во всем разберемся.

Житомир

Как укртелеком интернет подключает

Подал заявку на предварительное подключение-2 месяца считали сколько с меня взять(60 грн+ 40 метров кабеля).В итоге еле еле нашли человека знакомого с математикой 5-го класса.Стало веселее-деньги взяли за подключение+абонплату за телефон.В итоге деньги уплачены полностью-1,5 месяца "строят линию" на звонки и личные обращение отговариваются что нету кабеля.ПОлный итог "сотрудничества"-4 месяца установки(все еще не установлено)...Если есть альтернатива-платите другому любому опертаору-его сервис в любом случае будет лучше укртелекомовского.

Серж , 24.02.2015 в 21:55

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

МОНОПОЛИЯ

Я прекрасно понимаю ситуацию с ВТК. Конечно, несколько лет назад ситуация была куда плачевнее, и сейчас сдвиги есть. Но стоит ли этим кичится? Тогда как предоставляемые услуги ни как стоимость не соизмерима с предоставляемыми услугами! И это слабо сказано. По средне российским меркам цена завышена как минимум в 10 раз. И при всем при этом нет абсолютно ни какой стабильности. Всё дело в системе работы на мой взгляд. Отсюда и отсутствие конкуренции - просто не допускают, т.к. грозит банкротство. А на тех условиях,что возможно предлагают, другие провайдеры просто отказываются здесь работать. Конечно, это только моё субъективное мнение. И пока такая ситуация сохраняется, будем мы все принимать то что предлагают. Интересно знать, когда же мы все таки выйдем на уровень других российских провайдеров ???

feniks , 24.02.2015 в 22:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Стабильнее этого интернета, только наша экономика

Постоянно падает скорость и дропается интернет, порой им невозможно пользоваться, хотя если сравнивать с прошлым провайдером, это все цветочки.

Никитка , 24.02.2015 в 22:11

Здравствуйте. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Также можете связаться с нами Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

не советую

Пользуюсь рубином около 8 лет!!!Но в последнее время сил уже нет терпеть подобные издевательства - каждый вечер скорость падает,не отвечая заявленной, при тесте скорости инета видно как она подаётся рывками.В вечернее время когда загрузка трафика больше у меня на смарт тв начинаются жуткие тормоза,что больше всего убивает.Уже серьёзно подумываю о переходе на Киевстар! СИЛ моих больше уже нет-главное чтобы у другого провайдера такого не было!

Александр , 24.02.2015 в 23:08

Нормальный интернет

Перешел на Онлайм с Билайна года 4 назад. Тогда он еще не был куплен Ростелекомом.

Пользуюсь им в двух местах в разных районах Москвы. Опробованные тарифы от 5 мб/сек до 50 мб/сек.

Никаких проблем со связью не возникало. Очень стабильный интернет. Заявленную скорость проверял как по сервисам, так и по скорости скачивания. Одно соответствует другому.

Хорошая ценовая политика. Очень нравится, что нет фиксированной даты, когда отключается интернет. Деньги списываются посуточно. Подсчитав суточную стоимость по своему тарифу, ты можешь просто подбрасывать небольшие суммы, и дата отключения будет сдвигаться. Это очень удобно. А если интернет уже отключился, то да, нужно платить всю стоимость.

Также нравится, что можно менять тариф раз в день. Допустим, мне сегодня нужны 80 мб/сек, быстро включаю, а завтра отключаю. Стоимость автоматически пересчитывается.

Ежемесячно щедро начисляют бонусные баллы просто за пользование интернетом, а не только за то, что разом внесешь большой платеж. Где-то раз в полгода (в зависимости от тарифа) я оплачиваю бонусами половину месяца. Пустячок, но приятный ) Турбокнопку можно бонусами оплачивать.

Еще большой плюс - протокол DHCP. Подключал три разных роутера за несколько минут без проблем. Хочешь подключить напрямую - просто втыкай кабель в комп и работай. Никаких логинов и паролей.

Единственный как бы минус - раз 10 за прошедший год звонили, предлагали своё тв )

Даже Билайн так не доставал )))

Ну вроде как последние 3 месяца не звонят.

Илья , 24.02.2015 в 23:11

Здравствуйте!ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Можайск

Хочется лучшего

Присоединюсь к выше сказанным отзывам по поводу первой недели тестирования - почему-то эту первую неделю с сетью всё в порядке(т.к. это пробный период). Когда оборудование у тебя остается - здесь начинаются проблемы с сетью,(то она перезагружена, то скорость ограничивается). Грустно, когда понимаешь, что это был просто пробный период )))))

Даже скидка в половину при покупке абонентской платы на год с "максимальной" скоростью не радует.

ermek , 24.02.2015 в 23:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

скорость ужасная

Спасибо, компаний Воля за ужасный интернет. Скорость.... Хотела отключится, но меня уверили что всё исправят, и заделали скидку, и 100% доступ к интернету. Возникает вопрос, если это 100%???? то какая тогда самая низкая скорость, сайты не грузит по 20минут, фильм не то что онлайн, поставила загрузить чтоб посмотреть.... Но не не он даже грузит за полчаса 5минут фильма... Спасибо Воля, что в очередной раз, помогли з делать выбор, не вашу пользу.....Скорость не 56 Кбит, а 36Кбит... просто в пункте такой скорости нет!!! Не понятно почему у меня она есть!!!

Виктория , 24.02.2015 в 23:47

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Ужас!

Скорости нет! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то почти сразу посылает и говорит, если вас что-то не устраивает, то переходите к другому провайдеру, но я не могу! В доме только этот МКС! Проведите другой интернет!

Максим , 25.02.2015 в 00:16

Информация о провайдере Элнет #

Брест

Элнет в Бресте

Все, кто из Бреста, кидайте byfly и подключайтесь на элнет. Монополист нае*ывает на деньги и скорость. ультра домосед у буфлая 216 тысяч за 8 мбит/0.5 мбит, а у элнета 180 тысяч за 10/10 мбит.

xlyak , 25.02.2015 в 00:24