velnet фуфло

постоянно нету интернета по 3-7 часов телефоны вечно заняты дозвонится не реально .. рассылают вирусы , трояны

дим , 25.02.2015 в 16:55

В целом если сравнить с Ростелекомом то земля и небо. На ремонт приезжают быстро. Перебои со стороны провайдера примерно раз в 2 месяца (или погодные условия). Плачу 990 рублей, получаю 3МБ/сек. Ночью Примерно 6-8МБ/сек.

Конечно в космос не слетаешь на такой скорости, но для Дальника сойдёт.

Аноним , 25.02.2015 в 16:58

Отзыв о провайдере

Купили данный модем на работу. На двоих, в принципе, хватает. у нас ограничение трафика до 15гб. но то ли интернет тормозит, то ли компьютеры....долго грузятся страницы, иногда вообще слетают..

Татьяна , 25.02.2015 в 17:07

худший интернет что у меня был, разрывы связи, выключения, падающая скорость постоянно, высокий пинг

Артём , 25.02.2015 в 17:22

Почитав отзывы про других провов понял, что у меня все действительно отлично, за последний год было всего 2 разрыва, устранили в течение суток - 2, скорость соответствует тарифной, что вечером, что днем все в порядке, проблем нет. Ну естественно если массовая проблема, то до тех поддержки дозваниваться долго, время ожидания 20-30 мин, ну по крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю, но тут все понятно, если целый район не работает, то шквал звонков. А так отлично работают, недавно на этаже кто-то кабели в щитке все разворотил, ремонтники пришли в течение дня, по словам соседей, поматерились конечно, но все сделали, и все работает опять без сбоев. Правда я в Москве в САО живу, поэтому как в других местах не знаю, но здесь все норм, можно смело подрубаться.

Юрий , 25.02.2015 в 17:31

Достойный интернет-провайдер

Решила, пока есть время, рассказать о своем провайдере. Во-первых, практически не было сбоев. Во-вторых, на работе, как и дома таже нет проблем.

И еще, созвониться со службой поддержки очень просто и они оперативно консультируют. Советую!

Аноним , 25.02.2015 в 18:00

Добрый день, спасибо за отзыв!

Печальная компания! Но выбора к сожалению нет!

Извините Много Букв!!! Накипело!

И ужасная служба поддержки!!!

И так по порядку..

Сегодня днем упала скорость до 450 кб, звоню в тех.поддержку так и так мол,скорости нет... чаво делать?

1 раз!!! - Приятным голосом отвечает дама, что мол "у Вас зависла сессия" сейчас я вам все перезагружу и будет норм, положили трубку) Ну хорошо..ждем..выключаем перезагружаем включаем..тоже самое..

2 раз!!! - Звоним опять, трубочку берет очередная дама говорит что ! "при перезагрузке порта произошла ошибка на сервере" и вообщем то все вырубайте через минут 20 включите и перезвоните! Сдерживая смех говорю..Хорошо опять ждем.

20 минут спустя Включем и вуаля..интернета нет ВоооООБЩЕ..опять звоним..

3 раз!!! - Трубку берет парень ну тут сказать что нервы уже на пределе! Работа стоит и внутри кипит! Практически срывающемся голосом на него "Ну ты то хоть адекватный?" Парень с пониманием выслушал проблемму! В целом помог! Интернет появился) но скорость осталась прежней))))) 400-500-600 кбит/сек. Ну как то вот так!

И что со всем этим делать? СКОРОСТЬ ГДЕ???

Alina , 25.02.2015 в 18:13

Не выбирайте этого провайдера.

В конце месяца (начиная с середины) всплывающие окна, наподобие попандера, постоянно напоминают, что надо оплатить интернет, хотя он оплачен уже наперед. Каждую неделю звонят и спрашивают: - Как Вам нравится наш великолепный интернет? Уже их посылаю, а они все равно звонят. То есть пользователи платят деньги, чтобы кучу этих бездельников содержать.

tr233 , 25.02.2015 в 18:37

Приветствую. Сожалеем, что наши сотрудники показались вам навязчивыми. Если сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы минимизируем их обращения к вам

МТС от случая к случаю

Мы привыкли к скорости 256, где то так, то есть на большее редко рассчитываем. МТС самый дорогой интернет. Я недавно перешёл на Билайн, но и от последнего не в восторге, вообще не стабилен. Страницы не грузит. МТС, он хоть и медленный, но грузит до конца и стабильно. Как проводной.

Александр , 25.02.2015 в 18:57

В городе Волгограде это пожалуй если не лучший то один из них!

Нормальный провайдер если кто то там по поводу скорости и вылетов из игр замерьте скорость позвоните в поддержку что зря писать и наговаривать кто то там писал что не качает торент так если на раздаче никого он качать и не будет тут провайдер ни при чём качай с ру торга там более менеенормальная скорость просто некоторые думают раз 100 мегабит то и качать он должен так же я втанки играл с ноута в деревне где приём был инета 2 жи страница еле грузилась а танки шли нормально -вылетала у меня игра танки грешил на инет но после проведённого мной теста оказалось что у моего процессора не всё в порядке с температурой в итоге скачок температуры до 77 градусов вылет из игры я- это к тому что не всегда виноват провайдер помогли мне с замерами техники ворд оф тенкс просто опишите проблему и если не помогло ищите у себя уже неполадки но всё же есть косяки у дом ру а у кого их нет в отличие от билайна где можно час прождать поддержку по телефону! за 7 лет пользования (или уже больше) примерно по одному косяку в год обычно связанно это с обновлениями тарифов пытаются навязать это маркетологи вот их никто не любит -но стоит позвонить в поддержку и все вопросы можно решить дом ру идёт на контакт с клиентом и в некоторых случаях могут даже снизить плату за инет так что что бы кто не говорил и не предлагал я очень доволен этим провайдером!(да а были времена скорость была 56 килобайт!!! 500 р в месяц и никто ведь не жаловался)

Владимир , 25.02.2015 в 19:15

Спасибо что нашли время оставить отзыв! Рады поддерживать клиентский сервис на уровне!