Дмитров

Надоело

После нового года скорость не поднимается выше 50кб\с , кто нибудь знает как решить эту проблему? оплачен тариф за 500р , и раньше скорость до 500кб\с держалась не опускаясь. А год назад когда только начал пользоваться , скачивал фильмы за 10 минут максимум. У кого такая же проблема и кто смог её решить напишите на мыло пожалуйста vralev.a@yandex.ru

Антон , 25.02.2015 в 01:08

Нижний Новгород

очень плохой

хорошие отзывы тут только от самого провайдера)))

их сразу видно. Пользуюсь уже много лет, сначала потому что альтернативы не было, а сейчас терплю, потому что некогда заниматься искать другого провайдера, просто когда нужен хороший интернет, пользуюсь 4Г с мобилы (не буду рекламировать конкурентов), это гораздо быстрее чем PPOE От Ростелекома. 1,5Мб -постоянно это у них называется до 100мб, не врут, 1,5 это действительно до 100)))) и плачу за это по 800р!!! плачу и плачу как в песне)))) И не надо меня просить написать вам сообщение о проблеме, я несколько раз к вам обращался, проблема не решается, скорости нет((( Грустно и стыдно за такую большую компанию...

Сергей , 25.02.2015 в 02:01

Добрый день! НЕ знаем куда вы писали, но просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Низкая скорость

Покупаю 20 Мбит.

Тариф не соответствую, часто проседает канал на закачку до 2 Мбит, оплата 350 руб.

Роман , 25.02.2015 в 03:04

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Хермескайль

первый жулик в Германии

вместо 16000мбит получаю чуть больше 3000...И это ночью.Ну разве это не жульничество.и все это стоит 35 евро +5 за роутер.

saga , 25.02.2015 в 03:28

Южно-Сахалинск

Evgeny Очень плохо!!!!!!!!!!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, корорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 60/70 Мбит.

Evgeny , 25.02.2015 в 04:13

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации!

Информация о провайдере Magnitogorsk Iron and Steel #

Магнитогорск

Хорошая скорость. Но иногда бывают жесткие затупы. Интернет только для работников ММК и дочерних предприятий. В городе недоступен населению. В цехах сильно ограничен.

Аноним , 25.02.2015 в 07:23

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Спасибо за оперативную настройку!!!

Теперь скорость интернета упала в 4 раза, вместо 80Mbit\s дает от 13 до 40, причем это только до Волгограда, другие города 1-5Mbit\s при пинге 85-115. А Ip-tv как тормозил так и тормозит. Номер счета 28542.

Юрий , 25.02.2015 в 07:48

Юрий спасибо за отзыв! Ваш вопрос на контроле у руководства. Скорость интернета зависит от многих факторов, подскажите пожалуйста с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета?

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

отличный провайдер

Уже два года пользуюсь услугами этого провайдера, тех/поддержка работает без нареканий, всегда можно дозвониться, быстро решают все вопросы, пока уходить от них не собираюсь, невзирая на расплодившееся количество конкурентов...

Vika , 25.02.2015 в 08:25

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Вопрос к специалистам

Разьясните для тарифа безлемитки эти замеры являются нормальными или нет?http://www.speedtest.net/my-result/4169221320

Евгений , 25.02.2015 в 09:21

Евгений, конечно же нет. Прошу написать здесь номер лицевого счета или любую другую контактную информацию.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший интернет провайдер!!!

Добрый день, коллеги!

Решила, пока появалась минутка, отписаться о своем провайдере.

Итак, что хочу сказать...

во первых за все время пока я подключена к этому интернету, ни разочка не было сбоев, разрывов итп,

во вторых на работе как и дома подключены к джокснет и так же ноль проблем.

в третьих оплатила за год, получила приличную скидки и нет проблем с платежами.

в четвертых всегда могу созвониться со службой поддержки и они консультируют по нужным мне вопросам.

Я считаю это эталон нашего города.

Татьяна , 25.02.2015 в 10:01