Ижевск

самый конченный провайдер по всей России, заявленная скорость 50мбит\сек, максимально зафиксированная скорость 400-700кб\сек, днем падает до 100кб\сек, обращался в тех. поддержку раз 10, ничем не помогли! поковырялись, проверили линию, ушли, ничего не сказали,взяли за визит мастера 1000 рублей,ушли - а скорость еще ниже стала! теперь выше 200-300кб\сек не повышается! снова обратился в тех.поддержку - сказали что придет мастер, но он не пришел, потом меня начали тупо игнорировать!!!!!!!111 вообще никому не советую этого провайдера, теперь перешел на другого провайдера, а этого никому бы не советовал, и не слушайте - и не смотрите что тут пишет этот провайдер, все это ложь, и обман!

Аноним , 23.02.2015 в 12:10

Тольятти

Самый геморойный провайдер интернета

Букв будет много.

Теперь все по порядку (хронометрия):

28-09-14 крякнула линия, 29-09-14 позвонил в техническую поддержку по федеральному номеру заявил о проблеме, 01-10-14 перезвонил узнать как дела, оказалось что нужно звонить по местному номеру и регистрировать заявку в бюро ремонта => никто ничего не делал, деньги за инет и телефон снимали. 05-10-14 бригада которая, что-то делала отчиталась о том что всё сделано, проверить было не кому, так как делали в рабочее время, когда обычно люди на работе. 08-10-14 позвонил снова в бюро ремонта и оставил заявку снова. работы никакой. 13-10-14 зарегистрировал претензию на расторжение договора и возврат денежных средств (14-10-14 тоже самое на договор по телефону). В это время приехали делать телефон и интернет. Реакция на претензии - под конец месяца пришло письмо о том что за период с 1 по 14 число сумму скорректировали, хотя я просил РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. В середине декабря писал на сайт а обратную связь - реакции ноль. 14 или 15 января ещё раз зарегистрировал на сайте обращения, с приложениями заявлений - результат НОЛЬ. 29-01-15 зарегистрировал обращение №11734266 на горячей линии - и снов ростелекому "по барабану".

Нет, немного лукавлю, от него (ростелекома) приходят письма с требованием погасить задолженность.

Я с 01-10-14 не пользовался ни телефоном ни интернетом. Просил расторгнуть договор. Кстати на тот момент баланс по договорам и телефона и интернета был положительным.

Ростелеком просто расторгни договора с 01-10-14, уж хер с ней с этой предоплатой. Времени ходить по судам нет.

Но похоже нет их можно заставить исполнять законодательство РФ только в суде, нагрузив расходами на представителя и судебными издержками.

PS: Пользуюсь 4G интернетом от МТС и Мегафона - как в рою по сравнению с РТ.

Для написания отзыва попросил инет у соседа.

Андрей , 23.02.2015 в 12:27

Добрый день! По вашему обращению зарегистрировал претензию № 12064801, по ней будут произведены разбирательства и по их итогу Вам придет официальный ответ от компании.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скай нэт

Ну так, в целом не плохо, фильм посмотреть можно;) иногда зависает, иногда вообще тухнет минут на пять)) хочется лучше конечно)

George , 23.02.2015 в 12:31

Добрый день. Вы подключены к нашей компании на тарифный план 100 Мбит/с за 1000 руб. на 5 месяцев. Почему же Вы так плохо оценили цена\качество. Неужели всё так плохо? Мы, к сожалению сами не сможем узнать, что у Вас происходит, если Вы не обратитесь в нашу техническую поддержку. Она для того и работает круглосуточно, чтобы помогать нашим клиентам. От Вас же не поступало обращений на плохо работающий интернет. Наши специалисты будут рады Вам помочь и свяжутся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

здравствуйте! за последние 5 лет(жил в съемной квартире,переезжал из района в район)худшего провайдера я не встречал,почти каждый день какие то тех.работы какие то у них проблемы.в техподдержку не дозвониться,ждешь минимум 10 минут это если у тебя что то случилось,а если у них тех.работы вообще не дозвониться,предупреждающие смс приходят только после полного отключения причем звонил просил об этой услуге. дом новый альтернативы пока нет но при первой же возможности уйду к другому провайдеру.

bujhm , 23.02.2015 в 12:49

Спасибо за отзыв. Проблемы с предоставлением услуг связи возникают, но скорость устранения этих проблем максимально уменьшена. Мы делаем все возможное для стабильного предоставления услуг связи.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Удорожание тарифов без уведомления клиентов...

Безлимитный тариф "550" подорожал, а уведомить об этом "забыли". Некрасиво получается...

А качество предоставления услуг мне нравится. Пользуюсь не первый год...

Алексей , 23.02.2015 в 13:18

Иваново

Немного о моем общении с Ростелекомом.

Пользуюсь интернетом Билайн около 6 лет, первое время были проблемы со скоростью, но по мере расширения канала ситуация улучшилась и сейчас проблем нет. Случайно на одном из форумов увидел заманчивый тариф Ростелекома 50мб 200р. так же прочитал очень много негатива о Ростелекоме (судебные иски через 2 года с сомнительной задолженностью, конское отношение к клиентам, одностороннее повышение тарифов...) но решил попробовать, поставив Билайн на временную блокировку. Ну по поводу подключения, приехал в контору написал заявление, компьютер у барышни завис, минут 40 заняло. Спросил о внесении предоплаты, говорят услуги в кредит. Монтажники приехали через пару дней, подцепились к порту через многопарник с 3-го раза, я быстренько настроил прямое подключение на компьютере и побежали байты ко мне в квартиру от Ростелекома. Далее я подцепил свой Микротик, но к моему удивлению соединение стало рваться с необъяснимой последовательностью, перебрав несколько прошивок через 2 дня добился стабильного соединения, кто виноват вопрос спорный. Со скоростью все нормально, соответствует заявленной, но вот остальное немного начинает напрягать, управление и информативность в личном кабинете просто никакие, чтобы что-то узнать нужно только звонить или ехать в офис. Позвонил узнать как можно сделать добровольную блокировку, - нужно подать заявку из личного кабинета за 5 дней до предполагаемой блокировки, ее рассмотрят и включат, или в офис с письменным заявлением, цена услуги 72р ! как я понял за расчетный период. У других провайдеров это делается моментально, а самое главное бесплатно щелкнув 2 раза мышкой в ЛК. Договор, в котором все сводиться к одному, оператор имеет право и абонент обязан... Ну короче пока пользуюсь, а дальше будет видно...

ahmad-tea@list.ru , 23.02.2015 в 13:22

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять отключение.

Снова был обрыв связи.Я так и думал.Телефон сильно шипел и шуршал,а когда так то будет обрыв.И сейчас продолжает шипеть.Два дня нормально продержался.И все вернулось в "норму".Ну как вы работаете?

Internet Zombie , 23.02.2015 в 13:45

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отвратительно

Качество услуг отвратительное. Тупит, глючит, обманывают- заВлена одна скорость, на поверку совсем другая. Наверное их оборудование на угле работает или на дровах. Эй, кочегар, поддай в топку!!!

Аноним , 23.02.2015 в 14:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Gavnoinvest

Лучший из худших!

Подключаясь к Ardinvest вы будет иметь:

- мега "грязный" ip-адрес с которым сидят черт знает сколько людей (заявленной скорости никогда не было)

- отстойную техподдержку в которой сидят "ГУРУ" знатоки, к которым не дозвониться и ответ у них на ВСЕ прост "Это у вас что-то не правильно настроено, вы можете вызвать специалиста"

- блоченные сайты, капчи в поисковиках

- частые пропадания, падения, скачки ping'a, скорости и много других моральных проблем

P.S Желаю Ardinvest тебе побыстрей загнутся, скорейшего закрытия (чтоб не трепать нервы людям)

Goodbye, Ard(Gavno)Invest!

Аноним , 23.02.2015 в 15:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Giraffe г.Хмельницкий РУЛИТ

с модемом перемещаюсь с места на место (где есть 220в) и еще в автомобиле поставил автомобильный инвертор 220в

сигнал паршивый (где тест делал),а вот скорость для НИЗКОГО сигнала отлично

НА ФОТО ВИДНО СИГНАЛ CINR 11,А ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МОЕМУ ТАРИФУ (как установшик говорил)НЕ МЕНЬШЕ CINR 20

тариф 3 мбит/с - 165 грн/мес модем Greenpacket DX230

ФОТО 1

ФОТО 2

SPEEDTEST.NET

еще вечером тест проведу

БЕРИТЕ GIRAFFЕ где нет альтернативы нормальному интернету (проводовому)

такие операторы как интертелеком,пипл нет,укртелеком ЖИРАФ в несколько раз лучше

Сергей , 23.02.2015 в 15:09