Информация о провайдере МГТС ОАО #

хуже и придумать невозможно

Самый отвратительный интернет.

Даже Акадо со своей почти нулевой тех-поддержкой в разы лучше.

Пинг в любое время свыше 500

Скорость так же в любое время постоянно прыгает что делает невозможным смотреть фильмы или находиться в онлайн играх!

Даже сайты открывает медленнее чем старик 3G

поскольку их jpon ставят во все квартиры то

максимум для чего можно использовать данного провайдера это только оплатить своего провайдера если вдруг не успели сделать это вовремя....

Александр , 25.02.2015 в 10:49

Здравствуйте, Александр!
Готовы помочь устранить данную неисправность. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Недавно перешли на Комлинк и всё нравится

Их менеджер подключал в нашем бизнес-центре другую компанию и зашел к нам спросить, чем они могут быть нам полезны. Я описала, как у нас организована телефония и интернет, и пообщавшись с менеджером стало понятно, что такая организация связи - это прошлый век:)

Теперь у нас телефония со всякими полезностями типа записи разговора, детализации и автосекретаря и безлимитный интернет 20 мегабит :) Всё летает. Может мой отзыв для кого-то будет полезным :)

Анюта , 25.02.2015 в 10:50

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

Постоянные перебои

Здравствуйте! У меня ежедневно по нескольку раз в сутки происхлдят пропадание Интернета. Никакой конкретной технической причины мне не объясняют! Деньги за качественный Интернет я плачу регулярно, в необходимом размере. Иначе просто пропадёт Интернет. Также постоянно не дополучаю Мбит. Вместо зарезервированных в договоре 5Мбит, я как правило получаю 3Мбит. Вызов специалиста компании провайдера не дал положительно результата. Пришёл, померил скорость, не обеспечил качественное получение Интернета и ушёл. К сожалению я не нахожусь в магазине, где имеется широкий ассортимент продукции и вынуждена пользоваться услугами провайдеров, имеющихся в наличии.

Наталья , 25.02.2015 в 11:07

Нам даже трудно посчитать, сколько раз вы обращались в техподдержку и сколько раз к вам приходили мастера.
- техподдержка проверила потерь до вашего роутера нет
- с вашего дома никто не жалуется
- мастера приходили не однократно, проверяли скорость. Все в порядке.

- а то на то, что ваш ноутбук отключается от вашего роутера, мы повлиять не можем.

Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

лучший провайдер

Пользуюсь уже 7 лет проблем с ними никогда небыло. Скорость всегда соответствует заявленной. Техподдержка всегда отвечает с первых гудков

Дмитрий , 25.02.2015 в 11:09

Апшеронск

отлично

нормальный интернет все работает и видео смотрю и фильмы нечего не логает проста надо самому все настраивать и все

Аноним , 25.02.2015 в 11:11

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

интернет предоставляют стабильно, НО когда 25.02 у меня закончились деньги на счету интернет пропал совсем, личный кабинет заблокировали и туда не войти говорят перезагрузите роутер, подключите кабель напрямую, это не помогло, в ручную оператор не может активировать интернет на день что бы оплатить, это можно сделать через личный кабинет только, в итоге нужно идти снимать деньги и платить через терминал, Спасибо скайнет!

Илья , 25.02.2015 в 11:17

Здравствуйте. Когда баланс на лицевом счете становится минусовым, продолжает работать локальная сеть. Наш сайт так же всегда доступен для наших абонентов по локальной сети. У нас нет функции блокировки личного кабинета. По имеющейся у нас информации специалист лишь попросил Вас перезагрузить роутер. Технических проблем не было зафиксировано. Будем надеяться больше с подобными сложностями при пользовании нашими сервисами Вы не столкнётесь. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Замена оборудования

Спасибо техподдержке! У нас меняли оборудование, мастер из техподдержки сам позвонил, все объяснил(я был несколько удивлен, что о нас заботятся))),благодарю за сервис!

Сергей , 25.02.2015 в 11:33

Информация о провайдере Bashtel #

Верхнеяркеево

монополия

я живу в деревне. чтобы подключиться к сети баштел почему то я должен подключать и телефон тоже. без телефона к интернету не подключат.почему так. ведь мне абсолютно не нужен местный телефон и я им не пользуюсь.на скорость не жалуюсь.в остальном все нормально.

денис , 25.02.2015 в 11:37

Денис, вероятно, что по вашему адресу подключение к услуге Интернет возможно лишь через телефонную линию, другой технологии нет, к сожалению.

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Мосинтер.нет - компания 22 века

Лучше провайдера в Москве нет! Давно являюсь абонентом, нареканий нет, только благодарность. Скорость, цена и качество обслуживания - вот их конёк!

Сергей , 25.02.2015 в 11:42

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Отлично

Сбоев нет,дешевые тарифы,в последнее время еще и скорость увеличили,служба поддержки шикарная,одним словом ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Аркус , 25.02.2015 в 12:16