Информация о провайдере One telecom #

Одесса

Интернет вполне нормальный, но иногда происходят сбои и страницы просто не грузятся - хотя такое у всех бывает. Техподдержка адекватная

Марина , 23.02.2015 в 15:46

Информация о провайдере SatNet #

Супер

Я подключилась к Satnet 3 года назад и пользуюсь с удовольствием! Когда меня подключали,то подключили очень быстро примерно 15-20 минут! Провайдер работает стабильно скорость свыше 16 Мбит\с. Я рекомендую всем пользоваться им!

Тамара , 23.02.2015 в 15:59

Тамара, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Просто какой-то абсурд.

1. У провайдера очень странная система оплаты. Назначается какой-то "расчётный день". Если, например, он назначен на 1-е число месяца, а оплата произведена 20-го, то после 1-го интернет отключается, часть суммы возвращается на счёт, и, чтобы пользоваться дальше, надо доплачивать. Просто абсурд.

2. В личном кабинете на сайте нельзя поменять тариф, да и вообще что-нибудь сделать. Надо ехать в офис к провайдеру и писать там заявление. Тоже абсурд.

3. Нельзя оплатить услуги через интернет-банкинг. Правда, можно через кошелёк Киви.

4. В 2015-м году провайдер предлагает "безлимитные" тарифы с ограничениями трафика (после исчерпания лимита скорость сильно падает). Тут больше добавить нечего, и так всё ясно.

Подключение к этому провайдеру у нас на квартире, в которой мы бывает редко. Поэтому там нет смысла что-то менять.

Сергей , 23.02.2015 в 16:43

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Взяла обещанный платеж 30 рублей на три дня деньги просто содрали и ни чего не подключили,воры и мошенники вот кто они,не подключайте их.

Аноним , 23.02.2015 в 16:47

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Рикт

впринципе лучший провайдер в нашем городе,работает быстро и качаственно,сбои очень редко,мастер если понадобится приезжает в тот же день

Артём , 23.02.2015 в 17:43

Обнинск

Постоянный проблемы с этим провайдером, иногда просто до невозможности раздражают проблемы с интеренетом. Не рекомендую!

Аноним , 23.02.2015 в 17:56

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Казань

2015 год

Первые пол года пользования жалоб не было абсолютно. В 2015 году скорость резко упала. http://www.speedtest.net/my-result/4164970215 Невозможно работать. Станицы не открываются из-за превышения времени ожидания. При обращении в тех службу, говорят что проблем нет и советуют ноутбук ближе к роутеру пододвинуть. Дебилизм.

Екатерина , 23.02.2015 в 19:01

Добрый день,
Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные и дом. адрес на эл. почту: camilla.galeeva@domru.ru
Наши специалисты свяжутся с вами.

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

пользуюсь провайдером пол года всякое бывало были вопросы и не понятки звонил в тех поддержку и быстро решались проблемы даже посреди ночи.

СЕРГЕЙ , 23.02.2015 в 19:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Монитор качества работы "Летай"

Опять "Летай" сделал праздничный улетай.Ну не могут работать.Но телефон сейчас не шипит?Что-то еще подбросят.... Вот включился.В телефоне полная тишина??? Все в норме(пока).В техподдержку и не звоню.Сделают еще хуже.Потом опять звонить.

Internet Zombie , 23.02.2015 в 19:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

УКС - отличный провайдер с неплохой средней скоростью передачи данных (недавно перешли на оптоволоконный кабель - скорость стала ещё лучше). Отличная служба поддержки обеспечит практически постоянный доступ в интернет.

Цены самые разные - от 500 и т.д. Как я считаю, самый оптимальный тарифный план - FreeExtra. Предел скорости - 75 Мбит/с (реальная скорость конечно ниже, это ведь предел скорости). В среднем, входящая скорость - 9 Мбит/с, а исходящая - 30 Мбит/с. Цена - 900 рублей. При этом трафик неограничен.

Также, стоит отметить, что есть и IPTV в качестве доп. опции. Сам пользуюсь. Каналов достаточно много (сейчас не могу назвать точное количество).

В Озёрске, как я считаю, самый лучший вариант - это УКС.

Дмитрий Власов , 23.02.2015 в 19:29