Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Всегда с БКС

БКС у меня уже давно, хотя за это время сменила уже пару адресов и услуги не всегда оставляла те же самые, был и просто интернет, и телефон с интернетом, сейчас же интернет и тв по Идеальной паре. нравится, что каналов в основном пакете много. и скорость нравится. конечно, можно заплатить больше и скорость выше будет, но мой тариф меня вполне устраивает.

Рябцева И. , 25.02.2015 в 16:16

Плохой

Постоянно ведутся какие то работы и нет интернета.Жуть....не подключайтесь.Отсутствие интернета здесь норма.Людям, которым нужен интернет для работы это категорически не подходит.Отвратительно!

Юлия , 25.02.2015 в 16:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

Ужасный интернет, не довольна. Сижу на таобао и долго грузит сайт, видео в онлайне тоже долго загружает. Скорость 50 мб. Буду переходить на старый провайдер

оля , 25.02.2015 в 16:55

Информация о провайдере Новая Телекоммуникационная Компания #

velnet фуфло

постоянно нету интернета по 3-7 часов телефоны вечно заняты дозвонится не реально .. рассылают вирусы , трояны

дим , 25.02.2015 в 16:55

Информация о провайдере Интелеком ООО #

Дальнереченск

В целом если сравнить с Ростелекомом то земля и небо. На ремонт приезжают быстро. Перебои со стороны провайдера примерно раз в 2 месяца (или погодные условия). Плачу 990 рублей, получаю 3МБ/сек. Ночью Примерно 6-8МБ/сек.

Конечно в космос не слетаешь на такой скорости, но для Дальника сойдёт.

Аноним , 25.02.2015 в 16:58

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Отзыв о провайдере

Купили данный модем на работу. На двоих, в принципе, хватает. у нас ограничение трафика до 15гб. но то ли интернет тормозит, то ли компьютеры....долго грузятся страницы, иногда вообще слетают..

Татьяна , 25.02.2015 в 17:07

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

худший интернет что у меня был, разрывы связи, выключения, падающая скорость постоянно, высокий пинг

Артём , 25.02.2015 в 17:22

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Почитав отзывы про других провов понял, что у меня все действительно отлично, за последний год было всего 2 разрыва, устранили в течение суток - 2, скорость соответствует тарифной, что вечером, что днем все в порядке, проблем нет. Ну естественно если массовая проблема, то до тех поддержки дозваниваться долго, время ожидания 20-30 мин, ну по крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю, но тут все понятно, если целый район не работает, то шквал звонков. А так отлично работают, недавно на этаже кто-то кабели в щитке все разворотил, ремонтники пришли в течение дня, по словам соседей, поматерились конечно, но все сделали, и все работает опять без сбоев. Правда я в Москве в САО живу, поэтому как в других местах не знаю, но здесь все норм, можно смело подрубаться.

Юрий , 25.02.2015 в 17:31

Достойный интернет-провайдер

Решила, пока есть время, рассказать о своем провайдере. Во-первых, практически не было сбоев. Во-вторых, на работе, как и дома таже нет проблем.

И еще, созвониться со службой поддержки очень просто и они оперативно консультируют. Советую!

Аноним , 25.02.2015 в 18:00

Добрый день, спасибо за отзыв!

Димитровград

Печальная компания! Но выбора к сожалению нет!

Извините Много Букв!!! Накипело!

И ужасная служба поддержки!!!

И так по порядку..

Сегодня днем упала скорость до 450 кб, звоню в тех.поддержку так и так мол,скорости нет... чаво делать?

1 раз!!! - Приятным голосом отвечает дама, что мол "у Вас зависла сессия" сейчас я вам все перезагружу и будет норм, положили трубку) Ну хорошо..ждем..выключаем перезагружаем включаем..тоже самое..

2 раз!!! - Звоним опять, трубочку берет очередная дама говорит что ! "при перезагрузке порта произошла ошибка на сервере" и вообщем то все вырубайте через минут 20 включите и перезвоните! Сдерживая смех говорю..Хорошо опять ждем.

20 минут спустя Включем и вуаля..интернета нет ВоооООБЩЕ..опять звоним..

3 раз!!! - Трубку берет парень ну тут сказать что нервы уже на пределе! Работа стоит и внутри кипит! Практически срывающемся голосом на него "Ну ты то хоть адекватный?" Парень с пониманием выслушал проблемму! В целом помог! Интернет появился) но скорость осталась прежней))))) 400-500-600 кбит/сек. Ну как то вот так!

И что со всем этим делать? СКОРОСТЬ ГДЕ???

Alina , 25.02.2015 в 18:13