плачу за 50-100 мегабит в сек .а по факту 1-5 мбит .

интерзет странные люди .в личном кабинете пишу им об этом .они говорят роутер виноват .мой роутер 300мбит в сек .

игорь , 26.02.2015 в 20:32

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Стабильность

Уже больше года пользуюсь Ростелекомом, до этого был HiLine. Всем доволен, скорость хорошая, удобный способ оплаты. Очень радует скорость отдачи, она симметрична.

Самвел , 26.02.2015 в 21:06

Качество интернета

Надоели постоянные отключения, особенно по вечерам как раз в то время, когда я могу посидеть за компьютером выключается интернет.

Leha , 26.02.2015 в 21:28

Вылеты!!!

Подключил ИС больше 3 лет назад. Все было на 5+!

Уезжал на год в другой город. По приезду не узнал провайдера- частые обрывы связи(каждые 2-3 минуты на пару секунд).

Надеюсь исправят,а в целом неплохой провайдер...

Fred , 26.02.2015 в 21:58

Бб Yota

Как не прискорбно осознавать, но самая годная беспроводная связь погрязла в г*вне. Живу в на 14 км Росстовского шоссе (частный сектор) до Бс 2 км с одной стороны и 3 км с другой. Добился хорошего сигнала путем танцев с бубном, который не скачет, минимум помех возможных в Краснодаре. Скорость максимум 1 мб\сек. А когда то чуть в штаны не ссал от счастья, что есть реальный безлимит беспроводной. Сейчас это просто дорогой свисток, тот же Билайн 4г покажет больший прирост за 1.5к + ночной интернет. Добью оплаченый месяц и положу модем на полку, до лучших времен.

Александр , 26.02.2015 в 22:03

Gefer

Я конечно извиняюсь но провайдер фигня.. который раз сталкиваюсь с проблемой вечерней скорости.. не чего не тянет.. Протестировал скорость на 2ip входящая 1,38 исходящая 9,85 .. пинг 113, за что плачу не понятно.. Вообщем большой минус,. ! не советую. ищу другой провайдер.

Аноним , 26.02.2015 в 22:15

Провайдер абсолютно не устраивает, заявленной скорости нет и небыло, поостоянные обрывы не рекомендую, знаю только про свой город про остальные ничего не скажу, тех поддержка никакая что бы дозвонится до тех поддержки в своем городе нужно пройти через несколькодиспетчеров в разных городах. Не советую. В скорейшем времени сменю провайдера.

Kirill , 26.02.2015 в 22:21

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

СЕРГЕЙ , 26.02.2015 в 22:38

На что такие затраты(

Плачу 1000 рублей, да на 3 устройства, да я не в городе пользуюсь, а в частном секторе, но не подоле ку от меня находиться вышка Билайн связи, не ужели модем не может достать до волн(нормально), какой радиус волн от вышки?

Причем это заметно стало в последнее время(

Я думаю, может ли мешать железная крыша?

Ладно, так меня все устраивает, но иногда бывает что проседает скорость и это очень ощутимо.

Иван , 26.02.2015 в 23:08

МГТС для ЮР. лиц. Инет норм, а сервис полное [ЦЕНЗУРА].

В здании где находится наша контора проапгрейдили МГТСные коммуникации до оптики и GPON , и тут же предложили отличные тарифы для юриков, таким предложением грех не воспользоваться, ибо до них платили в 4-раза больше за скорость в 2-раза меньше, ну и все ништяки типа реального IP прилагаются. Но случилась беда, отвалился интернет, глянув на ихний оптический модем стало понятно что сдох именно он, ибо кроме светодиода под надписью WPS он более ничем не светил и не мигал, на подключение и отключение в Lan порты он так же не реагировал. Стоит добавить, что телефонная связь отвалилась вместе с интернетом. Ибо iP-телефония. Позвонили в МГТС, все рассказал, объяснил ситуевину с модемом, сразу сказал что присылайте вашего барана с новым, ибо тот крякнул, но они же блеать корпорация, большая, серьезная и ничего не верющая каким то там абонентам, прислали наебав нас на 2-дня (ждали в среду утром, приехал в четверг) барана, который тупо подергал провода и уныло свалил в пространство, следующий баран приехал в понедельник, уже с новым модемом, заменил, инет проработал 30-минут, и отвалился, еще через день они что то там настроили, заработало. Вобщем представьте контору, активно использующую телефонную связь и безналичные платежи (они без инета не работают) которую оставили на неделю без всех этих благ цивилизации. Если бы не Yota в качестве резерва, был бы полный [ЦЕНЗУРА]. Резюме, МГТСный интернет и их тарифы для юриков хороши, но работают там деревянные по колено идиоты, чтоб им самим такие услуги оказывали везде, в больничках, роддомах и прочих моргах.

Максим , 26.02.2015 в 23:20

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"