Новосибирск

Скорость у ДОМ.РУ

скорость намного меньше чем должна быть. файлообменник работает еще медленнее, чем внешний интернет. по условиям договора предусматриваются штрафы. моя оценка интернет провайдера-удовлетворительно.

Аноним , 26.09.2009 в 15:57

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

найхудший провайдер

Самый худший провайдер в городе, но монополист поскольку имеет найбольшую локальную сеть. Строго не рекомендуетса в случае необходимости качественного интернета- за 200 км пинг пригает на 200 % , паропадает по 6 раз на день, никаких компенсаций нет и в помине. Безлимит стоит дороже укртелекома. Короче, плохо. Подключился за неимением альтернативы.

Аноним , 26.09.2009 в 18:19

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Нестабильнее не придумаешь

Соединение - полный отстой!!! Бывает в день раз по пять переподключать приходится. Пропадание интернета на 2-4 (!) дня - в порядке вещей!!! Служба так называемой поддержки возомнила себя непонятно кем, переадресовывают друг на друга, начинают шевелиться только тогда, когда им звонишь раз третий или четвертый, или вообще сам прийдешь в контору. Пример - всплывало сообщение о том, что сетевой кабель не подключен (т.е. не работает локальная сеть), звоню в тех. поддержку, мне начинает какой-то умник рассказывать, что подключение к интернету должно быть PPoE (ну, а то, что ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ не пашет, без которой и речи не может быть об интернете, его как-то не особо волновало). Вообщем, очень жалею, что подключен от этого провайдера. Единственный плюс - то, что скорость постепенно подняли со 128 кб до 4 мб...

Аноним , 26.09.2009 в 19:35

Пенза

Провальный провайдер.... при обещанной 1.5мб/с ни разу не видел больше 900кб/с. в Пензенском оффисе говорят, что типа во всем виноваты операторы , которые подписывают людей на заранее не реализованные тарифы. не провайдер -ужас.

Аноним , 26.09.2009 в 19:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Мегалай

Мегалайн офигел совсем, за такие деньги такая скорость и совершенная не стабильность в работе. Срочно нужна конкуренция!!!!

Алексей , 26.09.2009 в 21:21

Отрадное

Корбиной — доволен!

В Корбине уже несколько лет. До этого была Паутинка, также тестировал Стрим. Качество связи во всех трёх случаях было хорошим. Нареканий к работе Корбины нет. Скорость соответствует заявленной, техподдержка работает хорошо. Единственное моё пожелание, из разряда "лучше лучшего" — это наличие низкоскоростного, но сверхдешёвого анлима, рублей бы за 250. Для тех, кто особо ничего не качает, но все же хочет не напрягаться по поводу трафика, а юзать со спокойной душой анлим.

Немо , 27.09.2009 в 00:37

стало оооччч плохо!!!! год назад было ок, а ща даже и не знаю куда податься? скорость (особенно по вечерам) вааще никакая. инет напроч заморожен.

Аноним , 27.09.2009 в 01:14

Corbina - the good ;))

А меня Корбина устраивает. Я уже давно на ней, подругу по акции подключила - получила на счёт 300 р. Всё по честному. Тех.поддержка тоже на уровне - обращалась пару раз.

Вот, только что тест скорости сделала:

Входящая скорость 7.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.59 Mбит/сек

Аноним , 27.09.2009 в 01:50

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

отлично

отличный провайдер!за год ни единой проблемы!всё соответствует тарифу.качаю очень много.советую всем!

Аноним , 27.09.2009 в 16:23

Ирбит

Скорость…

Скорость у U-Tel'a Просто Пи*д*ец (Обещанная 1 мб...) А ДАЮТ 128!!! Платим по 800 РУБЛЕЙ за месяц!!! Связь постоянно разрывается... Вообще связь ужасная. монаполисты отстойные.

Виталий , 27.09.2009 в 17:30