- Скорость стабильная.

- В тех.поддержку всегда дозванивался и быстро.

- Большая локальная сеть(utorrent от туда сидов жирных берёт и скорость сразу 5 мегабайт!win ^_^ )

- Статический IP и внутренний домен бесплатно *.zet

- Много локальных сайтов.

- И баллы!за баллы можно получить чашку, футболку и прочую фигню с логотипом interzet..

Oleg , 26.02.2015 в 23:24

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

очень низкая скорость

заявленная скорость за которую платишь намного завышена от реальной.от 2до 10 раз.в службе поддержки морочат мозги(типа ты тупой),техника не посылают-перегрузите роутер.на этом все и заканчивается.я разочеровался.

всеволод , 27.02.2015 в 00:35

Всеволод, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Если вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы детальнее разберемся в ситуации, подскажем пути решения проблемы

скорость ниская в пригороде в городе норма

ниская скорость часто прерывается соединение зато цена ниская как и скорость ночной безлимит помогает плочу в месяц 900теньге доллар у нас 180 теньге

дима , 27.02.2015 в 01:17

Интернетом крайне не довольна!!!!!!!!

Пользуюсь трионом с 2006-2007 годах,особых проблем раньше не было, но последний год пользоваться просто не выносимо!!!! 1) каждый день ровно с 00.00 интернет пропадает как в сказке про золушку превращается в тыкву.... 2) дозвониться операторам крайне тяжело. 3) если удается дозвониться ответ всегда одинаковый или авария или перезагрузка, я молчу уже о хамских ответах и вздохах в ответ ( ув. Операторы, нам также "очень приятно" звонить вам, как и вам нас слушать!!!) 4) в дождь на инет можно вообще не расчитывать. Читала ответы представителя оператора, который понятное дело яро защищает провайдера советуя оставляйть заявки о поломке или переходить на ДС. Поломки происходят только у вас, у нас пользователей все исправно!!! А по поводу дикого сада прекрасная сеть, на второй квартире стоит много лет и никогда таких проблем не было!

Irina , 27.02.2015 в 02:27

Улыбнуло

Ощущение что 2 ip будут разбирать данный вопрос...

А вообще, роутер и качество интернета разные вещи....

И обучением провайдер никогда не занимается, для этого самообразование есть или спец.курсы.

Отзыв из серии:"ааа девушка за рулем, ну тогда ладно..."

Владимир Козимир , 27.02.2015 в 03:30

ужасно

заявлено 30м

больше 15м не видел .не советую.но в Чкаловском нет выбора.

что то исправить даже не пытаются

виктор , 27.02.2015 в 07:13

Нормальная компания,только если что не устраивает,надо ехать в офис и всегда предложат оптимальный вариант,с Dom.ru уже по моему лет 7,были разногласия но всегда находили оптимальный вариант,так что молодцы,так держать и удачи!!!

Владимир , 27.02.2015 в 08:57

Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Скорость не поднимается выше 1 мбит/с

Здравствуйте. Установили Домашний Интернет до 8 Мбит/с (по технологии xDSL). Скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. До этого стояло 2 Мбит/с, скорость была та же (не выше 1 Мбит/с), но я забил. Но теперь хочу все-таки разобраться в чем причина и, по возможности решить проблему. Очень надеюсь на скорый ответ и поддержку.

Немерова Елена Артемьевна

ул. Баррикад 185 кор.11, кв. 9

л/с - 8794532

номер телефона - 89501020923

Павел , 27.02.2015 в 09:41

Добрый день! Ваш вопрос взят в работу.

Постоянно пропадает интернет

Последнее время невозможно сидеть, интернет пропадает. Все это похоже на "морзе" интернет появляется так же как сигнал, скорость в это время ниже, продолжается это уже около полу года и если собрать все дни когда была нормальная связь, то около месяца получится, а так сидеть невозможно. Цены завышены, постоянной связи нет!!

Денис , 27.02.2015 в 10:05

Вранье

И вообще как вы можете ним пользваться если он в лубнах, а не кременчуге))) У меня за 4 года работы все идеально, ну бывало конечно, иногда но это у всех бывает в целом все отлично

Серый , 27.02.2015 в 10:39