Информация о провайдере Планета #

Непонятная проблема

Являюсь абонентом с 2006 года, сравнить не с кем, но в принципе меня в большинстве все устраивает, стабильная работа стабильная скорость, не такая конечно как заявлена (71 Мбит/с). При скачивании фильмов скорость доходит до 12 Мбит/с. Телевидение показывает хорошо. Основная претензия к ним лишь по сервису оплаты. Что за проблемы у них со Сбербанком, не могут устроить простой способ оплаты через онлайн-банк.

Юрий , 24.02.2015 в 21:05

Юрий, добрый день! При скачивании фильмов скорость отображается в мегабайтах/сек; отображаемые 12 мбайт/сек — максимально возможная при использовании технологии 100Base-T скорость, соответствующая полосе пропускания в 100 мбит/сек, что даже выше, чем условия вашего тарифа.
Взаимодействие со Сбербанком по вопросу появления нас в его интернет-банке находится на финальной стадии, мы планируем к концу первого квартала завершить все необходимые мероприятия.

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

после Нового года

в конце ноября 14года уже начали мухлевать сейчас 24 февраля 15год скорость ощутимо низкий звонишь не берут

в данный момент даже по зоне КГ фильм нормально не посмотришь ! в играх на немецкие сервера был от 97-130 а сейчас 140-240 вот так вот!

рысбек , 24.02.2015 в 21:06

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Минеральные Воды

Хуже не бывает.

Худший сервис, худшая компания, Худший пинг из всех провайдеров и самое худшее качество. Хуже чем на ADSL.

ПИНГ

Билай выдает от 8мс, Ростелеком от 15мс,Ростелеком ADSL от 45мс, а МТС минимум 56мс в самом лучшем случае. С месяц назад пинг был от 120. Как только народ закидал их заявками,они вдруг спохватились и типо что-то исправили. До этого же они 4 (ЧЕТЫРЕ!!) месяца меня игнорировали, пока я не нашел людей с такой же проблемой. Оставлял заявки почти каждую неделю. Мне ни разу не позвонили, ни разу никто не пришел. Заявки закрывали сразу на следующий день. В сервис центре говорили,что они ничего сделать не могут. Заявки закрывают в Мин-Водах,а они, операторы в ж..е мира сидят. Я человек добрый, поэтому первую мысль о сломанных ногах техников мтс, отбросил. В общем теперь приходится довольствоваться тем что есть. Выбора у меня нет.

Скорость.

Заявленная скорость моего тарифа 40Мбит. Тесты на сайтах показывают от 7 до 20. Собственная проверка показала, что скорость скачет до 55 Мбит максимум. Тут в принципе не плохо.

Качество сети.

Реконекты происходят примерно раз в несколько часов. Часто несколько сбоев подряд. Бывает что пакеты просто исчезают. Куда они уходят, никто не знает их с тех пор никто не видел.

Думаю провести полный анализ всех трех провайдеров и втоптать МТС окончательно.

Алексей , 24.02.2015 в 21:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пинг

Уже 4 день подряд по вечерам повышается пинг в играх , служба поддержки как-то криво это фиксит ( проблема возникает не в первых раз)

Александр , 24.02.2015 в 21:30

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Жигулёвск

Постоянно отваливается соединение

Отвратительно работает! Всегда отваливается соединение, нет заявленной скорости,роутеры и железо с моей стороны не при чем. Не соответствует качество\цена. Служба поддержки дубовая, тетки не рубят вообще в теме.

Александр , 24.02.2015 в 21:41

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Неудовлетворительно

Скорость заявленная 15-30 Мбит/с, по факту 7,2 Мбит/с. Периодически бывают отключения. На службу поддержки пожаловаться не могу. Не довольна качеством услуг.

Вера , 24.02.2015 в 21:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Подключили интернет от мтс для своих около года назад,сначала все было нормально,потом началось...скорость постоянно скачет,скачивание долгое,могут просто взять и отрубить интернет без предупреждения,вчера созванивался по важному делу с партнером по скайпу,в 00.05 просто отрубили интернет и включили только в 00.23.За вас в суд надо подать за такие вещи,ни предупреждений,ни извинений,у людей дела важные решаются,а провайдер никакой

Георгий , 24.02.2015 в 21:43

Думал уже хуже некуда...ан нет

Такое впечатление что раз в 3 месяца звонить и жаловаться надо надо что бы скорость хотя бы близко подошла к заявленной скорости . пару дней звонить пока дозвонишься и вот видимо опять пора звонить Скорость

входящая

↓0.47 Mбит/сек

иcходящая

↑0.18 Mбит/сек и это при том что оплачивается скорость до 8 мгб..хотя все верно ..там видимо в договоре ооооочень мелким шрифтом написано скорость от 0 до 8 ми .

Владимир , 24.02.2015 в 21:48

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. напишите нам на e-mail мы во всем разберемся.

Житомир

Как укртелеком интернет подключает

Подал заявку на предварительное подключение-2 месяца считали сколько с меня взять(60 грн+ 40 метров кабеля).В итоге еле еле нашли человека знакомого с математикой 5-го класса.Стало веселее-деньги взяли за подключение+абонплату за телефон.В итоге деньги уплачены полностью-1,5 месяца "строят линию" на звонки и личные обращение отговариваются что нету кабеля.ПОлный итог "сотрудничества"-4 месяца установки(все еще не установлено)...Если есть альтернатива-платите другому любому опертаору-его сервис в любом случае будет лучше укртелекомовского.

Серж , 24.02.2015 в 21:55

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

МОНОПОЛИЯ

Я прекрасно понимаю ситуацию с ВТК. Конечно, несколько лет назад ситуация была куда плачевнее, и сейчас сдвиги есть. Но стоит ли этим кичится? Тогда как предоставляемые услуги ни как стоимость не соизмерима с предоставляемыми услугами! И это слабо сказано. По средне российским меркам цена завышена как минимум в 10 раз. И при всем при этом нет абсолютно ни какой стабильности. Всё дело в системе работы на мой взгляд. Отсюда и отсутствие конкуренции - просто не допускают, т.к. грозит банкротство. А на тех условиях,что возможно предлагают, другие провайдеры просто отказываются здесь работать. Конечно, это только моё субъективное мнение. И пока такая ситуация сохраняется, будем мы все принимать то что предлагают. Интересно знать, когда же мы все таки выйдем на уровень других российских провайдеров ???

feniks , 24.02.2015 в 22:05