Стабильнее этого интернета, только наша экономика

Постоянно падает скорость и дропается интернет, порой им невозможно пользоваться, хотя если сравнивать с прошлым провайдером, это все цветочки.

Никитка , 24.02.2015 в 22:11

Здравствуйте. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Также можете связаться с нами Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

не советую

Пользуюсь рубином около 8 лет!!!Но в последнее время сил уже нет терпеть подобные издевательства - каждый вечер скорость падает,не отвечая заявленной, при тесте скорости инета видно как она подаётся рывками.В вечернее время когда загрузка трафика больше у меня на смарт тв начинаются жуткие тормоза,что больше всего убивает.Уже серьёзно подумываю о переходе на Киевстар! СИЛ моих больше уже нет-главное чтобы у другого провайдера такого не было!

Александр , 24.02.2015 в 23:08

Нормальный интернет

Перешел на Онлайм с Билайна года 4 назад. Тогда он еще не был куплен Ростелекомом.

Пользуюсь им в двух местах в разных районах Москвы. Опробованные тарифы от 5 мб/сек до 50 мб/сек.

Никаких проблем со связью не возникало. Очень стабильный интернет. Заявленную скорость проверял как по сервисам, так и по скорости скачивания. Одно соответствует другому.

Хорошая ценовая политика. Очень нравится, что нет фиксированной даты, когда отключается интернет. Деньги списываются посуточно. Подсчитав суточную стоимость по своему тарифу, ты можешь просто подбрасывать небольшие суммы, и дата отключения будет сдвигаться. Это очень удобно. А если интернет уже отключился, то да, нужно платить всю стоимость.

Также нравится, что можно менять тариф раз в день. Допустим, мне сегодня нужны 80 мб/сек, быстро включаю, а завтра отключаю. Стоимость автоматически пересчитывается.

Ежемесячно щедро начисляют бонусные баллы просто за пользование интернетом, а не только за то, что разом внесешь большой платеж. Где-то раз в полгода (в зависимости от тарифа) я оплачиваю бонусами половину месяца. Пустячок, но приятный ) Турбокнопку можно бонусами оплачивать.

Еще большой плюс - протокол DHCP. Подключал три разных роутера за несколько минут без проблем. Хочешь подключить напрямую - просто втыкай кабель в комп и работай. Никаких логинов и паролей.

Единственный как бы минус - раз 10 за прошедший год звонили, предлагали своё тв )

Даже Билайн так не доставал )))

Ну вроде как последние 3 месяца не звонят.

Илья , 24.02.2015 в 23:11

Здравствуйте!ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Можайск

Хочется лучшего

Присоединюсь к выше сказанным отзывам по поводу первой недели тестирования - почему-то эту первую неделю с сетью всё в порядке(т.к. это пробный период). Когда оборудование у тебя остается - здесь начинаются проблемы с сетью,(то она перезагружена, то скорость ограничивается). Грустно, когда понимаешь, что это был просто пробный период )))))

Даже скидка в половину при покупке абонентской платы на год с "максимальной" скоростью не радует.

ermek , 24.02.2015 в 23:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

скорость ужасная

Спасибо, компаний Воля за ужасный интернет. Скорость.... Хотела отключится, но меня уверили что всё исправят, и заделали скидку, и 100% доступ к интернету. Возникает вопрос, если это 100%???? то какая тогда самая низкая скорость, сайты не грузит по 20минут, фильм не то что онлайн, поставила загрузить чтоб посмотреть.... Но не не он даже грузит за полчаса 5минут фильма... Спасибо Воля, что в очередной раз, помогли з делать выбор, не вашу пользу.....Скорость не 56 Кбит, а 36Кбит... просто в пункте такой скорости нет!!! Не понятно почему у меня она есть!!!

Виктория , 24.02.2015 в 23:47

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Ужас!

Скорости нет! Тех поддержка не отвечает, а если отвечает, то почти сразу посылает и говорит, если вас что-то не устраивает, то переходите к другому провайдеру, но я не могу! В доме только этот МКС! Проведите другой интернет!

Максим , 25.02.2015 в 00:16

Информация о провайдере Элнет #

Брест

Элнет в Бресте

Все, кто из Бреста, кидайте byfly и подключайтесь на элнет. Монополист нае*ывает на деньги и скорость. ультра домосед у буфлая 216 тысяч за 8 мбит/0.5 мбит, а у элнета 180 тысяч за 10/10 мбит.

xlyak , 25.02.2015 в 00:24

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Потеря пакетов каждые 2 минуты...

Отвратительный провайдер. Плохо, что там где я живу других нет. Спрашивали людей, какой тут самый лучший? Ответили "ГигаКом".

Элементарно не знают, что такое "потеря пакетов", "магистраль", вешают лапшу на уши. Звонили спрашивали, почему так часто идет потеря пакетов, отвечают, чтобы шли к ним на форум, и так далее. И через командную строку проверяли пинг. Пинг то нормальный, а вот частые потери пакетов, как они сказали "не обнаружены", мы должны отслеживать их сами, все это дело скринить и им на форум отправлять.

Это мешает не только в онлайн играх, но банально может даже видео зависнуть, или соц сеть грузится долго. Тариф 50 Мбит/с.

Трепит нервы.

Недовольный , 25.02.2015 в 00:37

Дмитров

Надоело

После нового года скорость не поднимается выше 50кб\с , кто нибудь знает как решить эту проблему? оплачен тариф за 500р , и раньше скорость до 500кб\с держалась не опускаясь. А год назад когда только начал пользоваться , скачивал фильмы за 10 минут максимум. У кого такая же проблема и кто смог её решить напишите на мыло пожалуйста vralev.a@yandex.ru

Антон , 25.02.2015 в 01:08

Нижний Новгород

очень плохой

хорошие отзывы тут только от самого провайдера)))

их сразу видно. Пользуюсь уже много лет, сначала потому что альтернативы не было, а сейчас терплю, потому что некогда заниматься искать другого провайдера, просто когда нужен хороший интернет, пользуюсь 4Г с мобилы (не буду рекламировать конкурентов), это гораздо быстрее чем PPOE От Ростелекома. 1,5Мб -постоянно это у них называется до 100мб, не врут, 1,5 это действительно до 100)))) и плачу за это по 800р!!! плачу и плачу как в песне)))) И не надо меня просить написать вам сообщение о проблеме, я несколько раз к вам обращался, проблема не решается, скорости нет((( Грустно и стыдно за такую большую компанию...

Сергей , 25.02.2015 в 02:01

Добрый день! НЕ знаем куда вы писали, но просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga