Тула

Отстой

Даже не знаю что и писать)) Все уже сказано до меня.ОТСТОЙ. При этом Ростелеком даже не пытается исправиться.Падение скорости, обрывы,совершенно безграмотные сотрудники,дозвон до специалистов по полчаса.

Если есть возможность подключайте любых других провайдеров, я к сожалению лишен такой возможности (1-но подъездный жилой дом на 6 квартир,)

Андрей , 26.02.2015 в 09:58

Здравствуйте! К сожалению, длительность ожидания оператора в момент Вашего обращения была связана с повышенной нагрузкой в службу поддержки. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Дважды в одну реку

При появлении ёты на 3G давным-давно было здорово, безлимит, скорость приличная. Прошло немного времени набралось народу - скорость рухнула, забросил ёту-модем и думал больше не вернусь к ней.(это было примерно в 2008г)

Появилась необходимость в альтернативном интернет-канале с безлимитом, пришлось купить комплект кинетик макси (роутер+модем). Скорость опять смущает, вроде 4G все дела, а при установке на "МАКС" в личном кабинете, на 2ip.ru намерял всего 5Мбт\сек, ругаться на кого-чего бессмыслено, но ёта опять в своем репертуаре. При установке 5Мб\сек меряется всего 1,87 на вход... И это при хорошем уровне сигнала извне.

Одно радует, можно скорость регулировать - изменяя траты, и какой-никакой безлимит.

Константин , 26.02.2015 в 10:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень хороший провайдер всем рекомендую. Через этот провайдер можно смотреть на телевизоре каналы через интернет.

qweas , 26.02.2015 в 10:49

благодарим Вас за отзыв.

Братск

скорость

Скорость не соответствует трафику который мы оплачиваем компании Ростелеком. Нет даже 4 Мбит/с. У нас была скорость до 5 Мбит/с - поменяли до 8 Мбит/с но изменений нет.

Игорь , 26.02.2015 в 11:16

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Новосибирск

Очень высокие цены

Самый дорогой оператор в городе , не рекомендую с ним связываться. Качество 3g даже лучше их интернета.

den , 26.02.2015 в 11:48

Информация о провайдере 2ком #

УЖАСНО!!!!!

Скорость не соответствует вообще и измеряется не обещанными Мбит, максимум Кбит. Постоянные сбои. Кроме ноута ничего не подключается. Звоним постоянно в техподдержку, куда нас вечно направляет абонентский отдел, мало того, что ждем вечно минут по 20, так нам еще и не отвечают. Поверили этому надувательству и очень жалеем: самый плохой провайдер из всех, что у нас были.

Ариадна , 26.02.2015 в 11:54

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Давно пользуюсь услугами Интерсата и все в порядке. Скорость, цена соответствуют. Сбоев практически не бывает. Был как-то обрыв связи, но это было планово - меняли оборудование на моем доме, что тоже не может не радовать. Также радует, что Интерсат участвует и в жизни города - праздниках, мероприятиях. Мелочь, а приятно!

Кирилл , 26.02.2015 в 11:59

Я с Билайном уже лет 7. Подключился к ним еще тогда, когда это была Корбина. Помимо интернета, имею еще домашний телевидение и симку от Билайна. Полностью доволен!

Игорь , 26.02.2015 в 13:10

интернет

все хорошо, но может быть лучше. интернет доступен, но дороговат. качество и скорость не очень хорошие. линии старые, из-за этого скорость не подключить большую...

вася , 26.02.2015 в 13:24

Добрый день! Мы стараемся постоянноу лучшать соотношение цена-качество, чтобы все наши клиенты были довольны.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

С нового года недовольны Волей. При тарифе до 100Мбит/с реальная скорость днем около 50 Мбит/с, а вечерами падает до 20Мбит/с. Сайт обновляют - претензию не пошлешь, по телефону - сброс связи делают. Буду уходить.

Вячеслав , 26.02.2015 в 13:55