Нижний Новгород

очень плохой

хорошие отзывы тут только от самого провайдера)))

их сразу видно. Пользуюсь уже много лет, сначала потому что альтернативы не было, а сейчас терплю, потому что некогда заниматься искать другого провайдера, просто когда нужен хороший интернет, пользуюсь 4Г с мобилы (не буду рекламировать конкурентов), это гораздо быстрее чем PPOE От Ростелекома. 1,5Мб -постоянно это у них называется до 100мб, не врут, 1,5 это действительно до 100)))) и плачу за это по 800р!!! плачу и плачу как в песне)))) И не надо меня просить написать вам сообщение о проблеме, я несколько раз к вам обращался, проблема не решается, скорости нет((( Грустно и стыдно за такую большую компанию...

Сергей , 25.02.2015 в 02:01

Добрый день! НЕ знаем куда вы писали, но просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Низкая скорость

Покупаю 20 Мбит.

Тариф не соответствую, часто проседает канал на закачку до 2 Мбит, оплата 350 руб.

Роман , 25.02.2015 в 03:04

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Хермескайль

первый жулик в Германии

вместо 16000мбит получаю чуть больше 3000...И это ночью.Ну разве это не жульничество.и все это стоит 35 евро +5 за роутер.

saga , 25.02.2015 в 03:28

Южно-Сахалинск

Evgeny Очень плохо!!!!!!!!!!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, корорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 60/70 Мбит.

Evgeny , 25.02.2015 в 04:13

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон. Постараемся разобраться в ситуации!

Информация о провайдере Magnitogorsk Iron and Steel #

Магнитогорск

Хорошая скорость. Но иногда бывают жесткие затупы. Интернет только для работников ММК и дочерних предприятий. В городе недоступен населению. В цехах сильно ограничен.

Аноним , 25.02.2015 в 07:23

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Спасибо за оперативную настройку!!!

Теперь скорость интернета упала в 4 раза, вместо 80Mbit\s дает от 13 до 40, причем это только до Волгограда, другие города 1-5Mbit\s при пинге 85-115. А Ip-tv как тормозил так и тормозит. Номер счета 28542.

Юрий , 25.02.2015 в 07:48

Юрий спасибо за отзыв! Ваш вопрос на контроле у руководства. Скорость интернета зависит от многих факторов, подскажите пожалуйста с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета?

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

отличный провайдер

Уже два года пользуюсь услугами этого провайдера, тех/поддержка работает без нареканий, всегда можно дозвониться, быстро решают все вопросы, пока уходить от них не собираюсь, невзирая на расплодившееся количество конкурентов...

Vika , 25.02.2015 в 08:25

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Вопрос к специалистам

Разьясните для тарифа безлемитки эти замеры являются нормальными или нет?http://www.speedtest.net/my-result/4169221320

Евгений , 25.02.2015 в 09:21

Евгений, конечно же нет. Прошу написать здесь номер лицевого счета или любую другую контактную информацию.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший интернет провайдер!!!

Добрый день, коллеги!

Решила, пока появалась минутка, отписаться о своем провайдере.

Итак, что хочу сказать...

во первых за все время пока я подключена к этому интернету, ни разочка не было сбоев, разрывов итп,

во вторых на работе как и дома подключены к джокснет и так же ноль проблем.

в третьих оплатила за год, получила приличную скидки и нет проблем с платежами.

в четвертых всегда могу созвониться со службой поддержки и они консультируют по нужным мне вопросам.

Я считаю это эталон нашего города.

Татьяна , 25.02.2015 в 10:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

хуже и придумать невозможно

Самый отвратительный интернет.

Даже Акадо со своей почти нулевой тех-поддержкой в разы лучше.

Пинг в любое время свыше 500

Скорость так же в любое время постоянно прыгает что делает невозможным смотреть фильмы или находиться в онлайн играх!

Даже сайты открывает медленнее чем старик 3G

поскольку их jpon ставят во все квартиры то

максимум для чего можно использовать данного провайдера это только оплатить своего провайдера если вдруг не успели сделать это вовремя....

Александр , 25.02.2015 в 10:49

Здравствуйте, Александр!
Готовы помочь устранить данную неисправность. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"