интернет

все хорошо, но может быть лучше. интернет доступен, но дороговат. качество и скорость не очень хорошие. линии старые, из-за этого скорость не подключить большую...

вася , 26.02.2015 в 13:24

Добрый день! Мы стараемся постоянноу лучшать соотношение цена-качество, чтобы все наши клиенты были довольны.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

С нового года недовольны Волей. При тарифе до 100Мбит/с реальная скорость днем около 50 Мбит/с, а вечерами падает до 20Мбит/с. Сайт обновляют - претензию не пошлешь, по телефону - сброс связи делают. Буду уходить.

Вячеслав , 26.02.2015 в 13:55

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

ИНТЕРКРОСС ICxETH567ONE

Провайдер отлично работает , стоит не дорого , почти ни когда не провисает , а ещё на нём большая скорость видео в 1080р грузит отлично , в службу поддержки не разу не обращался за ненадобностью . Вообщем он идеальный !!

Dima , 26.02.2015 в 14:44

Спасибо Дом.ru

Интернет - быстрый. Много всяких интересных предложений. Сервис быстро реагирует, всегда стараются разобраться в ситуации,если возникают поломки. Спасибо им большое!

lilja , 26.02.2015 в 15:05

Добрый день, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Так себе

очень часто происходят какие то проблемы то с оборудованием , в службу поддержки зачастую не дозвонится , в третьих обязательная привязка к мак адресу что очень не удобно при смене оборудования, и плюс нет возможности открыть не которые порты .

А так если не считать всего выше перечисленного все отлично.

p\s простому юзеру который мало понимает на пример что такое порт и достаточно того чего связист предоставляет.

Александр , 26.02.2015 в 15:25

Чебоксары

Неплохо

Служба поддержки редко помогает в определенных ситуациях , у меня wifi роутер Platinum , нужна была поддержка как что настроить , а у вас даже такого нету, купил новый D-link , и опять же нет такого.

Алексей , 26.02.2015 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)

Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Владимир , 26.02.2015 в 17:14

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасная работа

Ужас, а не провайдер. Работа службы поддержки отвратная. Пользуюсь третий месяц, кошмар, очень жалею о подключении. В случае каких бы то ни было вопросов, можно на телефоне просидеть сутки, т.к. все специалисты постоянно заняты, ни какого терпения не хватает. Жаль что при подключении они об этом не предупреждают, подходят к телефону в течении 2 минут. Лучше бы на линии поддержки взяли бы народ на работу. Ужас.

Olga , 26.02.2015 в 17:26

Здравствуйте. Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Чита

Хорошая связь, правда в частном секторе интернет не проводят- не выгодно это им! Также частые проблемы с телевизионной передачей сигнала! Вообщем - оценка 4 из 5

Сергей , 26.02.2015 в 17:57

Добрый день! Сергей, проблема с телевизионной передачей сигнала решена? Вы обращались в тех.поддержку?

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Отвратительный провайдер. Служба поддержки при малейших проблемах просто не берет трубку или сбрасывает звонок.

Евгений , 26.02.2015 в 17:58