Отвратительный провайдер! за 2 недели использования при заявленных 70мб/с скорость выше 17 мб/с не поднималась ни разу, более того, после момента окончания работы техподдержки (21-00 будни и 17-00 выходные) скорость падает до позорных 10-20 Кб/с! Никто никаких мер по устранению проблем не принимает, и принимать не собирается...

Наталья , 28.02.2015 в 18:41

Здравствуйте Наталья! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru. Наши специалисты проверят настройки и постараются помочь. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону +8 (495) 745 09 50.

Интернет от БКС

Пользуюсь интернетом от БКС уже пятый год. Скорость и тариф вполне устраивают. Спасибо!Единственное замечание-трудро связаться в случае необходимости с оператором. На просьбу автоответчика сообщить номер тел-на и обещание перезвонить, как правило звонка не дождёшься. Надеюсь что пожелания по решению этой проблемы будут учтены

Вячеслав , 28.02.2015 в 18:49

Магинфо - отвратительный провайдер

Либо вы заелись, либо поглупели, но в любом случае ваше качество - отстой!

Вот даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, опять нет связи!

Жалею, что не ушел еще в начале года.

Постоянные разрывы! Если в том году еще как-то крехтя и пыхтя вывозился фильм онлайн 720р, то сейчас и 480р не тянет!

Вы только и умеете звонить напоминать, что скоро оплачивать нужно!

Алексей , 28.02.2015 в 18:57

Алексей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

просто ужас

нет просто ужас..вызывал ребят что то делали а толку нет у вас всё ок,до сих пол всё ок а в интернете делать не льзя ни чего страницы по пол часа грузятся .подключено 70 мб а выдаёт 5-30 и то по праздникам.

dmitrii , 28.02.2015 в 19:09

За последний месяц пинг сильно упал

Раньше пинг был стабильный до Питера 14 mls сейчас ниже 60 не опускается. Если это какие то работы на линии и трафик пустили через Лондон (показывает трассировка), а это запасная линия как я понимаю и это уже не оптоволоконный кабель а спутник. Поэтому нормального пинга не будет. Если это временно прошу отписаться, если постоянно так останется то надо будет думать о другом провайдере.

PS Скорость для меня неважна, главное что бы пинг был

не больше 20 (как месяц назад 14 mls)

Будем ждать ответа если вообще БКСовцы читают о себе отзывы.

Игорь , 28.02.2015 в 19:22

Уфанет - замечательный провайдер

Хорошая скорость, отличная доступность, отзывчивая службы поддержки, платим за телевидение и интернет сразу - огромная выгода. Что ещё нужно?)

Тимур , 28.02.2015 в 19:42

Cпасибо за Ваши теплые слова!

ТТК

Испробовал наверное всеч провайдеров в этом городе

По 5-ти бальной раскидаю.

Ростелеком, Сибирьтелеком - 1

Интермедиа - 2

Мекад - 2

СиНТ - 3

ТТК-Западная Сибирь - 5

Данил , 28.02.2015 в 20:15

Данил, спасибо за высокую оценку! Будем и дальше отличниками:)

Подключение без проблем.

Чем мне понравился провайдер ТКК Феонет, так это тем , что я подключаюсь(не могу подобрать слов), одним словом подключение происходит так. Включаете компьютер в розетку и интернет уже есть. Не нужны пркдварительные настройки типа(пароль, шлюз,DNS и прочее), у меня с двух систем(линукс и винда) голова не болит о настройках. Рекомендую!!!

Сергей , 28.02.2015 в 20:22

Скорость не соответствует,с блоком для телевидения постоянная проблема,дозвониться очень и очень трудно на линии ждешь по25-30 минут.вообще ужасно и не советую подключаться.отправлялись жалобу в тех.поддержку реакции никакой.с тем,что предлагают при подключении все обман и с деньгами так же.

татьяна , 28.02.2015 в 21:07

мой Смайл))

Здравствуйте)) крайне доволен и хотел от всего сердца поблагодарить команду смайл нет, за их прекрасную работу, за то что скорость не скачет как на многих, за то что нет перебоев с интернетом. в общем я считаю что мой провайдер самый лучший в москве))) спасибо вам ребята за это)

Артем , 28.02.2015 в 22:39