Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Недавно перешли на Комлинк и всё нравится

Их менеджер подключал в нашем бизнес-центре другую компанию и зашел к нам спросить, чем они могут быть нам полезны. Я описала, как у нас организована телефония и интернет, и пообщавшись с менеджером стало понятно, что такая организация связи - это прошлый век:)

Теперь у нас телефония со всякими полезностями типа записи разговора, детализации и автосекретаря и безлимитный интернет 20 мегабит :) Всё летает. Может мой отзыв для кого-то будет полезным :)

Анюта , 25.02.2015 в 10:50

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

Постоянные перебои

Здравствуйте! У меня ежедневно по нескольку раз в сутки происхлдят пропадание Интернета. Никакой конкретной технической причины мне не объясняют! Деньги за качественный Интернет я плачу регулярно, в необходимом размере. Иначе просто пропадёт Интернет. Также постоянно не дополучаю Мбит. Вместо зарезервированных в договоре 5Мбит, я как правило получаю 3Мбит. Вызов специалиста компании провайдера не дал положительно результата. Пришёл, померил скорость, не обеспечил качественное получение Интернета и ушёл. К сожалению я не нахожусь в магазине, где имеется широкий ассортимент продукции и вынуждена пользоваться услугами провайдеров, имеющихся в наличии.

Наталья , 25.02.2015 в 11:07

Нам даже трудно посчитать, сколько раз вы обращались в техподдержку и сколько раз к вам приходили мастера.
- техподдержка проверила потерь до вашего роутера нет
- с вашего дома никто не жалуется
- мастера приходили не однократно, проверяли скорость. Все в порядке.

- а то на то, что ваш ноутбук отключается от вашего роутера, мы повлиять не можем.

Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

лучший провайдер

Пользуюсь уже 7 лет проблем с ними никогда небыло. Скорость всегда соответствует заявленной. Техподдержка всегда отвечает с первых гудков

Дмитрий , 25.02.2015 в 11:09

Апшеронск

отлично

нормальный интернет все работает и видео смотрю и фильмы нечего не логает проста надо самому все настраивать и все

Аноним , 25.02.2015 в 11:11

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

интернет предоставляют стабильно, НО когда 25.02 у меня закончились деньги на счету интернет пропал совсем, личный кабинет заблокировали и туда не войти говорят перезагрузите роутер, подключите кабель напрямую, это не помогло, в ручную оператор не может активировать интернет на день что бы оплатить, это можно сделать через личный кабинет только, в итоге нужно идти снимать деньги и платить через терминал, Спасибо скайнет!

Илья , 25.02.2015 в 11:17

Здравствуйте. Когда баланс на лицевом счете становится минусовым, продолжает работать локальная сеть. Наш сайт так же всегда доступен для наших абонентов по локальной сети. У нас нет функции блокировки личного кабинета. По имеющейся у нас информации специалист лишь попросил Вас перезагрузить роутер. Технических проблем не было зафиксировано. Будем надеяться больше с подобными сложностями при пользовании нашими сервисами Вы не столкнётесь. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Замена оборудования

Спасибо техподдержке! У нас меняли оборудование, мастер из техподдержки сам позвонил, все объяснил(я был несколько удивлен, что о нас заботятся))),благодарю за сервис!

Сергей , 25.02.2015 в 11:33

Информация о провайдере Bashtel #

Верхнеяркеево

монополия

я живу в деревне. чтобы подключиться к сети баштел почему то я должен подключать и телефон тоже. без телефона к интернету не подключат.почему так. ведь мне абсолютно не нужен местный телефон и я им не пользуюсь.на скорость не жалуюсь.в остальном все нормально.

денис , 25.02.2015 в 11:37

Денис, вероятно, что по вашему адресу подключение к услуге Интернет возможно лишь через телефонную линию, другой технологии нет, к сожалению.

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Мосинтер.нет - компания 22 века

Лучше провайдера в Москве нет! Давно являюсь абонентом, нареканий нет, только благодарность. Скорость, цена и качество обслуживания - вот их конёк!

Сергей , 25.02.2015 в 11:42

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Отлично

Сбоев нет,дешевые тарифы,в последнее время еще и скорость увеличили,служба поддержки шикарная,одним словом ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Аркус , 25.02.2015 в 12:16

Информация о провайдере New Generation Networks #

Чернигов

Доступно і якісно

Єдиний провайдер у моїй області, який дає доступ до мережі інтернет в приватний будинок за більш ніж бюджетний цінник. Робота стабільна, швидкість повна. Гарантійний і післягарантійний ремонт присутній в належній якості. Сам користуюсь і всім раджу.

Євгеній , 25.02.2015 в 12:33