Информация о провайдере МТС Украина #

Интернетом крайне не довольна!!!!!!!!

Пользуюсь трионом с 2006-2007 годах,особых проблем раньше не было, но последний год пользоваться просто не выносимо!!!! 1) каждый день ровно с 00.00 интернет пропадает как в сказке про золушку превращается в тыкву.... 2) дозвониться операторам крайне тяжело. 3) если удается дозвониться ответ всегда одинаковый или авария или перезагрузка, я молчу уже о хамских ответах и вздохах в ответ ( ув. Операторы, нам также "очень приятно" звонить вам, как и вам нас слушать!!!) 4) в дождь на инет можно вообще не расчитывать. Читала ответы представителя оператора, который понятное дело яро защищает провайдера советуя оставляйть заявки о поломке или переходить на ДС. Поломки происходят только у вас, у нас пользователей все исправно!!! А по поводу дикого сада прекрасная сеть, на второй квартире стоит много лет и никогда таких проблем не было!

Irina , 27.02.2015 в 02:27

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Улыбнуло

Ощущение что 2 ip будут разбирать данный вопрос...

А вообще, роутер и качество интернета разные вещи....

И обучением провайдер никогда не занимается, для этого самообразование есть или спец.курсы.

Отзыв из серии:"ааа девушка за рулем, ну тогда ладно..."

Владимир Козимир , 27.02.2015 в 03:30

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

ужасно

заявлено 30м

больше 15м не видел .не советую.но в Чкаловском нет выбора.

что то исправить даже не пытаются

виктор , 27.02.2015 в 07:13

Ижевск

Нормальная компания,только если что не устраивает,надо ехать в офис и всегда предложат оптимальный вариант,с Dom.ru уже по моему лет 7,были разногласия но всегда находили оптимальный вариант,так что молодцы,так держать и удачи!!!

Владимир , 27.02.2015 в 08:57

Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Иркутск

Скорость не поднимается выше 1 мбит/с

Здравствуйте. Установили Домашний Интернет до 8 Мбит/с (по технологии xDSL). Скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. До этого стояло 2 Мбит/с, скорость была та же (не выше 1 Мбит/с), но я забил. Но теперь хочу все-таки разобраться в чем причина и, по возможности решить проблему. Очень надеюсь на скорый ответ и поддержку.

Немерова Елена Артемьевна

ул. Баррикад 185 кор.11, кв. 9

л/с - 8794532

номер телефона - 89501020923

Павел , 27.02.2015 в 09:41

Добрый день! Ваш вопрос взят в работу.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Постоянно пропадает интернет

Последнее время невозможно сидеть, интернет пропадает. Все это похоже на "морзе" интернет появляется так же как сигнал, скорость в это время ниже, продолжается это уже около полу года и если собрать все дни когда была нормальная связь, то около месяца получится, а так сидеть невозможно. Цены завышены, постоянной связи нет!!

Денис , 27.02.2015 в 10:05

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Лубны

Вранье

И вообще как вы можете ним пользваться если он в лубнах, а не кременчуге))) У меня за 4 года работы все идеально, ну бывало конечно, иногда но это у всех бывает в целом все отлично

Серый , 27.02.2015 в 10:39

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Хотьково

Всё нормально

В городе лучше оператора нет, понятно, что скорость иногда плавает, но в целом всё хорошо. В ТП дозванивался с первого раза, хотя обычно это не требуется. На других сайтах с проверкой скорости результат намного лучше, чем на этом. Так что всё не так однозначно.

Евгений , 27.02.2015 в 11:03

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Спасибо ИОНИТу

Пользуюсь услугами данного провайдера со дня его основания. До этого был Ultra Tech, а до него еще, не помню уже и названия. В целом и общем я всем доволен. На протяжении его работы видно, что сервис не стоит на месте, а улучшается. Радует многообразие услуг. Лет 5 назад я поддался настойчивой рекламе Билайна и переключился на него. Не вытерпел там и недели!!! Все "плавало, хрипело и заикалось". На техподдержке сидела какая-то неопытная девица, которая чувствовалось в этих вопросах вообще не разбиралась. Вообщем позвонил я в ИОНИТ и попросил вернуть заблудшего сына обратно в родное лоно! Почитал предыдущие отзывы и у меня создалось впечатление, что у тех, кто критикует скорость, трафик и прочее у самих просто проблемы с компьютером. У меня самого неоднократно отказывал интернет, но дело было вовсе не в провайдере, а в моем компьютере. Иногда удавалось найти причину тормозов, а когда определить не мог, то восстанавливал системный диск при помощи Acronis и снова все работало на ура! Так что я благодарен ИОНИТу за его сервис!

Валерий , 27.02.2015 в 11:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Канаш

Чебнет Канаш

Подключил родителям Чебнет в Канаше. Сам живу в Чебоксарах и услугами данного провайдера пользуюсь уже давно. Все устраивает: скорость равна заявленной, техподдержка адекватная. Родители с интернетом еще не особо дружат, но скайпом уже пользоваться научились. Вообщем Чебнет в Канаше держит марку.

Сергей , 27.02.2015 в 11:10

благодарим Вас за отзыв.