Информация о провайдере LLC Tetra-Telematik #

Хамство-это конёк,данного провайдера.

Начинал пользоваться этим провайдером с с даты его зарождения в 2006 году.Не потому что он лучший,а потому что в ЮАО выбирать было больше не из кого.Кое что в работе меняется.В первые 5 лет были кошмаром-постоянные обрывы интернета на 2-3 дня,отключения на 1-2 в течении дня,обрывы зимой проводов,перегревы оборудования летом и т.д.Скучать не давали.С годами глобальные перебои практически не случаются.Это приятно.Но неизменным осталось:

Первое-скорость инета гораздо ниже заявленной всегда ! И второе безобразное качество техподдержки с первого дня работы.

Пример последнего "общения" .

20 февраля обратился в техподдержку.Заявку приняли. Пообещали вечером зайдёт.Звоню вечером 21го :"Почему 20го не пришли-сразу "наезд" в хамской форме "Мастер к Вам 21 утром приходил-почему Вас не было?" Отвечаю "Вы же обещали 20го".Ответ диспетчера неадекватный "А нам показалось что 21го вам будет удобнее".Спрашиваю когда ждать мастера.Обещают вечером.Опять никто не приходит.Звоню,как понял у телефона директор.Заверяет ,не волнуйтесь,беру под контроль-мастер придёт 23го до обеда.Звоню вечером 23го,почему нет мастера-отвечает диспетчер,а нам директор ничего не сказал.Ждите вечером.Приходит вечером какой-то дилетант-гастербайтер.Сносит мне Касперского-интернета всё равно нет(видно на этом его глубокие познания заканчиваются,потому что после этого он целый час пялится тупо в экран.После чего встаёт и обиженный уходит.Звоню снова"Интернета так и нет".После кучи обвинений из-за того,что у меня нет интернета,обещают перезвонить.Звонит другой мастер,обрисовываю ему картину.Сейсач говорит перезвоню через 5 минут.Естественно не перезванивает.Звоню 25го.Прошу пригласить директора.Подходит Семенюк Дмитрий Николаевич,обьясняю сотый раз "Уже неделю нет интернета,что делать,почему так работаете?"Ответ прост "А мы никого не держим.Не нравится валите куда подальше!" И бросает трубку.Такой вот СОВОК!

Alex , 27.02.2015 в 13:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все хорошо

Пользуюсь данным провайдером почти 10 лет. За все время пользования было много проблем, отключался постоянно, операторы толком не помогали. Но, последние 2 года все хорошо, абсолютно никаких проблем. Меня все устраивает.

Рамиль , 27.02.2015 в 14:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Мтс на шаг впереди!!!

Доброго времени суток уважаемые читатели.Я пользователь интернета уже лет 15,так как живу за городом речи о проводном инете и не было, первый модем был Мегафон второй Мтс третий Билайн.Так вот мегафон и билайн более как то держали скорость последные 5 лет сидел на Билайне максимальная скорость 3.5 Мбит/с. Месяц тому назад купил Мтс 4G 827F без ограничения трафика 850р в мес, правда тут не ловит 4G но за то 3G скорость доходит а главное и держит эту скорость 37 Мбит/с я удивлен и очень доволен когда то ненавидел Мтс а сейчас навижу))). Так что Мтс на шаг впереди!!!)))

Anvar , 27.02.2015 в 14:37

Информация о провайдере Freshtel #

ФРиштел как провайдер = 0

Добрый день, наболело и надоело ждать.

Короче Фриштел ужасный провайдер, условий предоплаты не выполняет ни за что не отвечает.

Стандартный ответ техподдержки: Перегрузите устройство, ПК или базовая станция загружена (резко так стала загружена) через два-три дня загрузка так же резко пропадает.

Максимальная скорость утром- рано-рано не более 3 мб при пакетных 20Мб.

Не рекомендую.

Владимир , 27.02.2015 в 14:43

Информация о провайдере Лайнер #

Дмитрий

Соглашусь с последним отзывом,сразу был подключен к лайнеру еще 2006-ом, по сравнению с рассказами друзей(у которых другие провайдеры) лайнер я считаю идеальным. Скорость стабильная, заявленная тарифному плану, номера тех. поддержки наизусть не знаю, в отличие от друзей, которые раз в месяц-два выясняют почему пропал интернет.

Мне провайдер нравится!

Дмитрий , 27.02.2015 в 14:53

Салехард

Вруны !!!!

Мало того что ждешь подключение по месяцу потому-что якобы очень много работы мастера все заняты. Вранье причина теряют заявки. Я с начала февраля 2015 подал заявку сказали 5 дней ждать. Прошло пять дней ни кто не пришел. Звоню Вашей заявки нет. Заново и так весь месяц. Сегодня 27.02.2015 звоню опять Вашей заявки нет снова подавать ...... не выдержал .....! А так вкрации могу сказать что эти монополисты связи с тем что им в Салехарде конкууренцию ни кто не может сделать они тварят все что хотят (часто вырубают, связь в 2 раза меньше заявленной, а иногда вообще ..... и цена как будто не ADSL а спутник)

Александр , 27.02.2015 в 14:55

Yota - ужасный провайдер и посыл клиента в никуда...

Когда появилась Yota, все прекрасно работало. Максимальный тариф, максимальная скорость! Но, чем дальше, тем, все хуже и хуже и это факт! НАРОД - НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ YOTA!

Но, это бог с этим...

Вот, что интересно, представители компании в своих комментариях (см. ниже) клиентов посылают сюда сними общаться. Однако, возникает вопрос как это сделать, если Yota не работает в данный момент. Итог - посыл в никуда! А, телефоны "слили", раньше были и все можно было решить...

...

просим Вас обратиться к нам любым удобным для Вас способом:

- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Клиент , 27.02.2015 в 15:21

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отлично

Заявленная скорость по тарифу 25мбит а реально даже больше. висит на канале хостинг небольшой с 1000 посещений. при пиковой загрузке домашний инет без тормозов. роутер Asus RT-N65U с прошивкой от Падавана рулит)))

Александр , 27.02.2015 в 15:31

Информация о провайдере OnLime #

Сплошные чудеса

Подключился.У них при подключении, как правило, "по акции" первые три месяца скорость побольше,потом переходишь на заявленную скорость или можно оставить скорость,тогда платить побольше.Я остался на заявленной скорости 15/7,так написано у провайдера. По факту 4-6/0,5-1 (в зависимости от тестера скорости ин-нета. Звоню в техподдержку,мне говорят:загрузите комп. в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и "о чудо" тестер показывает заявленную скорость. НЕ ПЛОХО У НИХ ДРАЙВЕРА "ЗАТОЧЕНЫ". Перегружаюсь в обычный режим всё тоже: 4/1. Перелопатил весь комп. автозагрузку и прочее,проверил производительность всё в порядке,а скорость маленькая. Итог: первые три месяца у ВАС будет всё в порядке, а дальше как провайдер посмотрит. Во общем "замануха" работает хорошо,считаю,что я попался. При нагрузке на модемный пул скорость проседает прилично.

Сергей , 27.02.2015 в 15:40

Информация о провайдере SatNet #

Суперский провайдер!

Я подключён к Satnet у же 3 года и провайдер не чем не разочаровал!Работы прошли быстро! Скорость очень быстрая 16 Мбит/с. Я рекомендую всем этот провайдер!

Алексей , 27.02.2015 в 16:20

Алексей, спасибо за отзыв. Предполагаю, что для подключения к сети Вы используете WiFi-маршрутизатор. Скорость 16 мегабит/сек. конечно не маленькая, но может быть значительно больше. Обратитесь в службу поддержки - Вас проконсультируют.