Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Славянка

Ужасно!

Постоянные проблемы. Год как обещают ADSL заменить на оптоволокно. Сегодня после звонка в тех. поддержку по поводу падения скорости и пинга 1,5 секунды (да, да не милисекунды, а секунды) девушка оператор сказала, что перезапустит какую - то сессию и попросила перезагрузить роутер. Интернет вообще пропал, точнее он есть, но его как бы и нет. Скорость 18 Кбит. Прошло 6 часов. Роутер перезагрузил раз 15, воз и ныне там.

И да, в поддержке меня забанили. После ожидания свободного оператора просто тишина.

vOFFka , 27.02.2015 в 11:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Кто бы что не говорил про Таттелеком, но он лучший провайдер и надо это признать. Скорость дают даже выше заявленной, ребята молодцы-четко выполняют свою работу. А кто ноет что тормозит интернет т.д. уткнитесь и проверьте свои компы, степень зараженности ваших компов влияют на отображение страниц на вышем компе, но никак ни на скорость канала. Желаю Таттелекому только процветания!

Сиплый , 27.02.2015 в 11:59

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

НЕ подключайте этот провайдер, очень низкая скорость, лаги, отключения и стоимость 200 грн, за 1.5 мб

Александр , 27.02.2015 в 12:44

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

третьи сутки не могут устранить неисправность

третьи сутки не могут устранить неисправность на сегменте в доме.(москва Таганский район)

Раньше я полагал, что безграмотные сотрудники в НБН только в колл-центре, оказывается и среди технического персонала! Это что такое должно произойти, что б неисправность устраняли б 3-е суток и не устранили?

последнее сообщение от НБН - "срок устранения неисправности - 27.02 2015года в 19.00"

И так каждый день, только дату меняют!

Евгений , 27.02.2015 в 13:21

Информация о провайдере LLC Tetra-Telematik #

Хамство-это конёк,данного провайдера.

Начинал пользоваться этим провайдером с с даты его зарождения в 2006 году.Не потому что он лучший,а потому что в ЮАО выбирать было больше не из кого.Кое что в работе меняется.В первые 5 лет были кошмаром-постоянные обрывы интернета на 2-3 дня,отключения на 1-2 в течении дня,обрывы зимой проводов,перегревы оборудования летом и т.д.Скучать не давали.С годами глобальные перебои практически не случаются.Это приятно.Но неизменным осталось:

Первое-скорость инета гораздо ниже заявленной всегда ! И второе безобразное качество техподдержки с первого дня работы.

Пример последнего "общения" .

20 февраля обратился в техподдержку.Заявку приняли. Пообещали вечером зайдёт.Звоню вечером 21го :"Почему 20го не пришли-сразу "наезд" в хамской форме "Мастер к Вам 21 утром приходил-почему Вас не было?" Отвечаю "Вы же обещали 20го".Ответ диспетчера неадекватный "А нам показалось что 21го вам будет удобнее".Спрашиваю когда ждать мастера.Обещают вечером.Опять никто не приходит.Звоню,как понял у телефона директор.Заверяет ,не волнуйтесь,беру под контроль-мастер придёт 23го до обеда.Звоню вечером 23го,почему нет мастера-отвечает диспетчер,а нам директор ничего не сказал.Ждите вечером.Приходит вечером какой-то дилетант-гастербайтер.Сносит мне Касперского-интернета всё равно нет(видно на этом его глубокие познания заканчиваются,потому что после этого он целый час пялится тупо в экран.После чего встаёт и обиженный уходит.Звоню снова"Интернета так и нет".После кучи обвинений из-за того,что у меня нет интернета,обещают перезвонить.Звонит другой мастер,обрисовываю ему картину.Сейсач говорит перезвоню через 5 минут.Естественно не перезванивает.Звоню 25го.Прошу пригласить директора.Подходит Семенюк Дмитрий Николаевич,обьясняю сотый раз "Уже неделю нет интернета,что делать,почему так работаете?"Ответ прост "А мы никого не держим.Не нравится валите куда подальше!" И бросает трубку.Такой вот СОВОК!

Alex , 27.02.2015 в 13:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все хорошо

Пользуюсь данным провайдером почти 10 лет. За все время пользования было много проблем, отключался постоянно, операторы толком не помогали. Но, последние 2 года все хорошо, абсолютно никаких проблем. Меня все устраивает.

Рамиль , 27.02.2015 в 14:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Мтс на шаг впереди!!!

Доброго времени суток уважаемые читатели.Я пользователь интернета уже лет 15,так как живу за городом речи о проводном инете и не было, первый модем был Мегафон второй Мтс третий Билайн.Так вот мегафон и билайн более как то держали скорость последные 5 лет сидел на Билайне максимальная скорость 3.5 Мбит/с. Месяц тому назад купил Мтс 4G 827F без ограничения трафика 850р в мес, правда тут не ловит 4G но за то 3G скорость доходит а главное и держит эту скорость 37 Мбит/с я удивлен и очень доволен когда то ненавидел Мтс а сейчас навижу))). Так что Мтс на шаг впереди!!!)))

Anvar , 27.02.2015 в 14:37

Информация о провайдере Freshtel #

ФРиштел как провайдер = 0

Добрый день, наболело и надоело ждать.

Короче Фриштел ужасный провайдер, условий предоплаты не выполняет ни за что не отвечает.

Стандартный ответ техподдержки: Перегрузите устройство, ПК или базовая станция загружена (резко так стала загружена) через два-три дня загрузка так же резко пропадает.

Максимальная скорость утром- рано-рано не более 3 мб при пакетных 20Мб.

Не рекомендую.

Владимир , 27.02.2015 в 14:43

Информация о провайдере Лайнер #

Дмитрий

Соглашусь с последним отзывом,сразу был подключен к лайнеру еще 2006-ом, по сравнению с рассказами друзей(у которых другие провайдеры) лайнер я считаю идеальным. Скорость стабильная, заявленная тарифному плану, номера тех. поддержки наизусть не знаю, в отличие от друзей, которые раз в месяц-два выясняют почему пропал интернет.

Мне провайдер нравится!

Дмитрий , 27.02.2015 в 14:53

Салехард

Вруны !!!!

Мало того что ждешь подключение по месяцу потому-что якобы очень много работы мастера все заняты. Вранье причина теряют заявки. Я с начала февраля 2015 подал заявку сказали 5 дней ждать. Прошло пять дней ни кто не пришел. Звоню Вашей заявки нет. Заново и так весь месяц. Сегодня 27.02.2015 звоню опять Вашей заявки нет снова подавать ...... не выдержал .....! А так вкрации могу сказать что эти монополисты связи с тем что им в Салехарде конкууренцию ни кто не может сделать они тварят все что хотят (часто вырубают, связь в 2 раза меньше заявленной, а иногда вообще ..... и цена как будто не ADSL а спутник)

Александр , 27.02.2015 в 14:55