Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Плохой провайдер

1. Неустойчивая связь

2. Постоянные проблемы с ДНС

3. Техподдержка полный отстой.

4. Высокая цена

Сергей , 27.09.2009 в 19:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

+500

Отменный провайдер. Хоть и были раньше проблемки, - в последнее время никаких нареканий. Юзаю анлим "Улыбка 74".

Александр , 27.09.2009 в 19:36

Полазна

Утиль есть утиль

Провайдер ужасный, а те немногие положительные отзывы о якобы "хорошем провайдере" здесь пишут либо сами утильцы либо полные дебилы вот пинг до рамблера и до маила:Статистика Ping для 81.19.70.3:

Пакетов: отправлено = 30, получено = 26, потеряно = 4 (13% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 101мсек, Максимальное = 148 мсек, Среднее = 104 мсек

Статистика Ping для 217.69.128.41:

Пакетов: отправлено = 30, получено = 27, потеряно = 3 (10% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 113мсек, Максимальное = 123 мсек, Среднее = 118 мсек

Играть по инету нереально, и чем дальше, тем хуже. Убогий утиль!!!

Владимир , 27.09.2009 в 20:26

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхил - кошмар

Самый ужасный провайдер! постоянные вырубги интернета очень надоедают особенно они любят отключать инет с 23 до 02 где то, при моем каждом звонке говорят что все хорошо, интернет к вам поступают давайте проверим ваши настройки, на мой вопрос почему так происходит каждый день они отвечают мол с вашего телефона это первый поступивший звонок в их службу поддержки.

Анна Сергеевна Косакова , 27.09.2009 в 23:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

с 2004 года на стриме, проблем не было.. верней были, но это из-за модема - отдельная история.. интернет работает стабильно, тв показывает достойно.. очн доволен, уходить не собираюсь, хотя в доме и корбина, и акадо, и еще местные какие то есть.. :) в службу тех. поддержи не обращался - не было необходимости.

nospa , 28.09.2009 в 03:08

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Позор

Скорость от 256кб/с до 512кб/с а тариф 2мб/с. Скорость постоянно неустойчивая. В играх пинги большие играть невозможно с такими лагами.

Аноним , 28.09.2009 в 03:58

Информация о провайдере Internet Service Provider CIS-OnLine #

Алушта

Беспредел!

Полное бездействие и наплевательское отношение к клиентам. Служба поддержки игнорирует обращение, могут не решать проблемы сутками, при этом якобы фиксируют ваш вызов и записывают контактные данные, но уже позвонив через пару часов они даже не знают о чем идет речь...

Анатолий , 28.09.2009 в 10:24

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Интернет,его робота ...

Интернет провайдер TeNeT - я считаю лучшим в

Одессе!

Служба поддержки в которую всегда можно дозвонится.

Скорость интернета,которая соответствует той которая написана в договоре,много раз уже проверял разными тестами!

Сам играю,в многие игры по интернету и наблюдаю отличное(суперское) соединение с другими,странами: Германия,Франция,Италия и многие другие!

Единственное,что жалко - IP адреса непостоянные :)

Интернет провайдер TeNeT - 4ever(Forever)

Александр , 28.09.2009 в 16:08

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Буду первым

Провайдер как провайдер, отзывчивый персонал, старается угодить пользователю, радует то, что есть ETTH =)

Алексей , 28.09.2009 в 16:48

Информация о провайдере Utel #

Одесса

пишет Утел - а провайдер Интертелеком

Модем Куасера 680 работает отлично без обрывов

полностью доволен как инетом так и телефонией.

олег , 28.09.2009 в 18:20