Информация о провайдере Internet Service Provider CIS-OnLine #

Алушта

Беспредел!

Полное бездействие и наплевательское отношение к клиентам. Служба поддержки игнорирует обращение, могут не решать проблемы сутками, при этом якобы фиксируют ваш вызов и записывают контактные данные, но уже позвонив через пару часов они даже не знают о чем идет речь...

Анатолий , 28.09.2009 в 10:24

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Интернет,его робота ...

Интернет провайдер TeNeT - я считаю лучшим в

Одессе!

Служба поддержки в которую всегда можно дозвонится.

Скорость интернета,которая соответствует той которая написана в договоре,много раз уже проверял разными тестами!

Сам играю,в многие игры по интернету и наблюдаю отличное(суперское) соединение с другими,странами: Германия,Франция,Италия и многие другие!

Единственное,что жалко - IP адреса непостоянные :)

Интернет провайдер TeNeT - 4ever(Forever)

Александр , 28.09.2009 в 16:08

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Буду первым

Провайдер как провайдер, отзывчивый персонал, старается угодить пользователю, радует то, что есть ETTH =)

Алексей , 28.09.2009 в 16:48

Информация о провайдере Utel #

Одесса

пишет Утел - а провайдер Интертелеком

Модем Куасера 680 работает отлично без обрывов

полностью доволен как инетом так и телефонией.

олег , 28.09.2009 в 18:20

Шарыпово

Всех их на костёр надо,подвешать за ноги вниз головой над раскалёнными углями и пусть они во время того как их плоть пожирает жар думают о том, что люди им платят не за то, чтобы за них бегать и суетится, а за то, что бы получать то, за что они платят!!!

Аноним , 28.09.2009 в 18:39

Кольчугино

Ужасная скорость. Надо переименовать название провайдера "Домолинк" в более подходящее. Зато всем все сразу будет понятно что из себя представляет инет.

Аноним , 28.09.2009 в 19:39

Липецк

Самый нормальный провайдер.

Лучший провайдер, из разряда из двух зол выбирают меньшее. За три года было только раза два по неделе когда имен барахлил, всё остальное время работал как часы.

Сергей Тарабрин , 28.09.2009 в 19:58

Белая Калитва

ЮТК

Ужасные условия, ужасное качество связи, обманные тарифы. Хуже некуда. Обещают 2 мегабита, выдает не более 512кбит, крайнего не найти, одни сопли.

Владимир , 28.09.2009 в 23:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ТВТ хуже нет

Постоянные разрывы, потом вообще отключили. На станции сгорело что-то, сделали через 9 дней(!) Деньги за это время не вернули, сказали надо заранее заявку о приостановке обслуживания подавать ( надо короче, знать заранее что у них сломается, чтоб деньги за простой не платить) Вообщем, полная лажа.

Перешел на Летай ни проблем, ни хлопот. Отключений ни разу не было. Летай рулит.

Аноним , 29.09.2009 в 00:18

Информация о провайдере Electron telecom #

Подлые монополисты.

Походу в дома, построенные ленспецму не пускают других провайдеров (кроме adsl). Чем эта нехорошая компания (кажется, "дочка" ленспецму) и пользуется, задирая тарифы и не особо заморачиваясь оперативностью поддержки.

Хотя в целом, конечно, интернет работает, и довольно резво =)

Аноним , 29.09.2009 в 00:41