Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Меня всё устраивает

Меня оператор МТС всё устраивает. Цена конечно большая 750 рублей в месяц. Тариф безлемитный. 60 Гб трафика дается на месяц. Мне хватает, бывает заканчивается когда много скачиваю. Ночью трафик не учитывается. Скорость при загрузке, например торрента ,составляет 1 - 1,4 мб/с. Живу в селе Алтайского края, поэтому для меня это хорошие показатели.

Александр , 28.02.2015 в 09:48

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Оплата

Несколько месяцев сидел на этом провайдере. В принципе всё устраивало, инет работал стабильно, претензий по качеству связи не возникало. Цена за услуги выше средней. И сидел бы я и дальше на нем, если бы не одно обстоятельство. Вчера ночью закончились деньги на лицевом счету в самый ВАЖНЫЙ момент! Произвести оплату через личный кабинет НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ ГРУЗИТСЯ ЛИСТ ТРАНЗАКЦИЙ!!! Баланс -58 рублей, а кредит дают на 54 рубля. В тех.подержке сказали - "Надо вовремя пополнять баланс". Всё из-за 58 рублей!!! Я в шоке от такого недоверия к абонентам. Пытался пополнить баланс через телефон, не вводится номер карты. Это на сайте проблемы или с моим телефоном? Вообщем из-за -58 рублей на счету, мне пришлось НОЧЬЮ идти в сбербанк и оплачивать инет. Я крайне недоволен таким отношением. Поэтому с сегодняшнего дня я перехожу на другого провайдера.

Денис , 28.02.2015 в 10:01

Добрый день, Денис. К сожалению, если вы вовремя не произвели оплату за предоставляемую услугу, то автоматически снижается скорость соединения, а для пополнения баланса по договору через личный кабинет требуется подключенное vpn-соединение, но так как скорость ограничена в связи с отрицательным балансом потребуется время на установку соединения с банком для оплаты по карте. Временный кредит предоставляется в размере 10% от абонентской платы по договору на предоставление услуг связи.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтеюганск

Все работает отлично!!! В Юганске самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают пару раз в месяц и на короткое время.. Нормальная скорость, качество тех.поддержки на высоте..

)!(енек..... , 28.02.2015 в 10:12

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Скорость явно ниже заявленной, постоянные сбои, ремонты, аварии, прочее. Дико пригорает,когда посреди разговора в скайпе, или игры, которая требует стабильного, быстрого соединения с интернетом, просто все отваливается.

Плохо, Датагруп, очень плохо.

Martin , 28.02.2015 в 11:51

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

ByFly - лучший провайдер

По моему мнению ByFly является лучший из провайдеров, которые у меня были. Неплохая скорость соединения, приемлемая цена и качество и прису́тствует доступность.

Владислав , 28.02.2015 в 12:12

Белая Церковь

Ужасный интернет от Укртелекома

Постоянно тормозит, пропадает, особенно в вечернее время. От службы поддержки толку ноль! Так в последний раз когда пропал интернет они сказали что вышлют настройки на електронку и всё заработает. НО КАК МОЖНО ЗАЙТИ НА ЕЛЕКТРОНКУ ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА?

Аноним , 28.02.2015 в 12:23

Хабаровск

Скорость несоответствует заявленной

Пользуюсь лет 5. Разницы между тарифами не увидел, разве что в цене, что на самом дешевом за 550 (до 6/12 Мбит/с) скорость загрузки торрента максимум 2 мегабита, что за 1100 (до 16/32 Мбит/с) 2 мегабита, пользуюсь ноутбуком, поэтому есть с чем сравнивать, на работе на этом же ноуте скорость и 15 мегабит на загрузке торрента выдавал, а дома максимум 2, смысл платить за пустые цифры в прайс листе! Задумался о смене провайдера поэтому и оказался тут.

Александр , 28.02.2015 в 12:44

Александр, постараемся Вам переубедить и решить возникшие трудности. Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Обязательно Вам поможем!

Хабаровск

Yota-наихудший интернет

Пользуюсь провайдером YOTA с 2011г, и все начиналось отлично, максимльная скорость и постоянный доступ к интернету. Но со временем скорость опустилсь до считанных к/байт, невозможно большой пинг и постоянные "профилактические" работы, никаким образом не улучшающие работу интернета. Не советую подключаться к данному провайдеру, будут одни негативные эмоции.

Никита , 28.02.2015 в 13:13

Проблема

Интернет стал плохо работать. Постоянно слитает. И часто виснет. Вообще совсем испортился. Хотя раньше работал отлично.

Антон , 28.02.2015 в 13:52

Информация о провайдере Олтелеком АО #

Мончегорск

Монополии в России - это хорошо.

Не каждый знает, что в нашем городе было несколько вполне достойных провайдеров, но в один прекраный момент появился "Ростелеком". Сначала все было нормально, обычная конкуренция, каждый провайдер старался предоставить лучшие условия для своих клиентов. И вот, в один момент все провайдеры пропадают, кроме кого? Правильно, остается наш любимы "Ростелеком"! Ходили слухи, что работники "Ростелекома" самолично подливали воду в щиток и моментально трезвонили в квартиры того дома, где и проходило это злодеяние, тем самым вынуждая людей подключать нашего, так скажем героя. Ну, я надеюсь, что вы поняли к чему я.

Так вот, критерии:

1.Скорость. Если тебе не жалко около 2к в месяц, то насладись этой умопомрачительной скоростью.

2.Доступность. Не сказал бы, что это для всех доступно.

3.Служба поддержки. Фиг знает, кого они там понабирали,

4.Цена/качество. Все зависит от того, скольно ты получаешь зп.(1 мб/с - 300 рублей)

P.S: Терпеть уже нету сил, а других вариантов нет.

Сергей , 28.02.2015 в 13:56