Ставрополь

Участились обрывы связи.

Последние пол года, участились обрывы связи. Сейчас вообще по нескольку раз на день. Словно кто то специально берет и перегружает роутер или что там у них:). После отключения инета, выпадает ошибка 691 и подключаюсь в течение 3х минут. Нареканий по провайдеру нету, давно уже подключен, вполне доволен скоростью. Но вот обрывы задолбали, надеюсь в скором времени решится эта проблема.

Денис , 26.02.2015 в 09:06

Денис, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Краснотурьинск

Не работает

С утра 25 февраля не работает модем МТС в сети 3G. в сети 2G средняя скорость 50 кбит/с.

В салоне МТС на Ленина 56 отвечают, что они ничего не знают и не могут ничего предпринять.

Сергей Рудаков , 26.02.2015 в 09:21

Здравствуйте, Сергей. Если ситуация cохраняется, отправьте, пожалуйста, данные о работе интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Постараемся разобраться.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Супер

Подключили бесплатно, пользуемся второй год, заявленная скорость соответствует, как сис админ очень доволен, проблемы бывают очень редко(когда свет в городе отключают),скорость на отдачу хорошая(вывел камеры в онлайн) ip фиксированный(тоже бесплатно подключили)тех. поддержка работает отлично, всем рекомендую!

Алексей , 26.02.2015 в 09:55

Тула

Отстой

Даже не знаю что и писать)) Все уже сказано до меня.ОТСТОЙ. При этом Ростелеком даже не пытается исправиться.Падение скорости, обрывы,совершенно безграмотные сотрудники,дозвон до специалистов по полчаса.

Если есть возможность подключайте любых других провайдеров, я к сожалению лишен такой возможности (1-но подъездный жилой дом на 6 квартир,)

Андрей , 26.02.2015 в 09:58

Здравствуйте! К сожалению, длительность ожидания оператора в момент Вашего обращения была связана с повышенной нагрузкой в службу поддержки. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Дважды в одну реку

При появлении ёты на 3G давным-давно было здорово, безлимит, скорость приличная. Прошло немного времени набралось народу - скорость рухнула, забросил ёту-модем и думал больше не вернусь к ней.(это было примерно в 2008г)

Появилась необходимость в альтернативном интернет-канале с безлимитом, пришлось купить комплект кинетик макси (роутер+модем). Скорость опять смущает, вроде 4G все дела, а при установке на "МАКС" в личном кабинете, на 2ip.ru намерял всего 5Мбт\сек, ругаться на кого-чего бессмыслено, но ёта опять в своем репертуаре. При установке 5Мб\сек меряется всего 1,87 на вход... И это при хорошем уровне сигнала извне.

Одно радует, можно скорость регулировать - изменяя траты, и какой-никакой безлимит.

Константин , 26.02.2015 в 10:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень хороший провайдер всем рекомендую. Через этот провайдер можно смотреть на телевизоре каналы через интернет.

qweas , 26.02.2015 в 10:49

благодарим Вас за отзыв.

Братск

скорость

Скорость не соответствует трафику который мы оплачиваем компании Ростелеком. Нет даже 4 Мбит/с. У нас была скорость до 5 Мбит/с - поменяли до 8 Мбит/с но изменений нет.

Игорь , 26.02.2015 в 11:16

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Новосибирск

Очень высокие цены

Самый дорогой оператор в городе , не рекомендую с ним связываться. Качество 3g даже лучше их интернета.

den , 26.02.2015 в 11:48

Информация о провайдере 2ком #

УЖАСНО!!!!!

Скорость не соответствует вообще и измеряется не обещанными Мбит, максимум Кбит. Постоянные сбои. Кроме ноута ничего не подключается. Звоним постоянно в техподдержку, куда нас вечно направляет абонентский отдел, мало того, что ждем вечно минут по 20, так нам еще и не отвечают. Поверили этому надувательству и очень жалеем: самый плохой провайдер из всех, что у нас были.

Ариадна , 26.02.2015 в 11:54

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Давно пользуюсь услугами Интерсата и все в порядке. Скорость, цена соответствуют. Сбоев практически не бывает. Был как-то обрыв связи, но это было планово - меняли оборудование на моем доме, что тоже не может не радовать. Также радует, что Интерсат участвует и в жизни города - праздниках, мероприятиях. Мелочь, а приятно!

Кирилл , 26.02.2015 в 11:59