Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Скорость просто на высоте...

Мдаа, плачу за месяц 4000тенге ради каких-то 300кбс/сек? Все это время я не знал что есть лучше этого провайдера с нормальными ценами и с нормальным speed'ом... Я год пользовался и даже не знал что это самый наихудший скорость. Вот думаю поменять провайдера, хотя все еще не знаю как это сделать) Не советую юзать(пользоваться) с мегалайн....

Бекжан , 26.02.2015 в 19:29

Нижний Новгород

модем 3G

Отличная модемная связь!!!! Пользуюсь всегда!!!!! 4МБ держит постоянно!!!! Сейчас с 4G вообще думаю летать будет!!!!!

Александр , 26.02.2015 в 20:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плачу за 50-100 мегабит в сек .а по факту 1-5 мбит .

интерзет странные люди .в личном кабинете пишу им об этом .они говорят роутер виноват .мой роутер 300мбит в сек .

игорь , 26.02.2015 в 20:32

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Информация о провайдере GNC-ALFA CJSC #

Ереван

Стабильность

Уже больше года пользуюсь Ростелекомом, до этого был HiLine. Всем доволен, скорость хорошая, удобный способ оплаты. Очень радует скорость отдачи, она симметрична.

Самвел , 26.02.2015 в 21:06

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Армянск

Качество интернета

Надоели постоянные отключения, особенно по вечерам как раз в то время, когда я могу посидеть за компьютером выключается интернет.

Leha , 26.02.2015 в 21:28

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вылеты!!!

Подключил ИС больше 3 лет назад. Все было на 5+!

Уезжал на год в другой город. По приезду не узнал провайдера- частые обрывы связи(каждые 2-3 минуты на пару секунд).

Надеюсь исправят,а в целом неплохой провайдер...

Fred , 26.02.2015 в 21:58

Бб Yota

Как не прискорбно осознавать, но самая годная беспроводная связь погрязла в г*вне. Живу в на 14 км Росстовского шоссе (частный сектор) до Бс 2 км с одной стороны и 3 км с другой. Добился хорошего сигнала путем танцев с бубном, который не скачет, минимум помех возможных в Краснодаре. Скорость максимум 1 мб\сек. А когда то чуть в штаны не ссал от счастья, что есть реальный безлимит беспроводной. Сейчас это просто дорогой свисток, тот же Билайн 4г покажет больший прирост за 1.5к + ночной интернет. Добью оплаченый месяц и положу модем на полку, до лучших времен.

Александр , 26.02.2015 в 22:03

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Gefer

Я конечно извиняюсь но провайдер фигня.. который раз сталкиваюсь с проблемой вечерней скорости.. не чего не тянет.. Протестировал скорость на 2ip входящая 1,38 исходящая 9,85 .. пинг 113, за что плачу не понятно.. Вообщем большой минус,. ! не советую. ищу другой провайдер.

Аноним , 26.02.2015 в 22:15

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Провайдер абсолютно не устраивает, заявленной скорости нет и небыло, поостоянные обрывы не рекомендую, знаю только про свой город про остальные ничего не скажу, тех поддержка никакая что бы дозвонится до тех поддержки в своем городе нужно пройти через несколькодиспетчеров в разных городах. Не советую. В скорейшем времени сменю провайдера.

Kirill , 26.02.2015 в 22:21

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

СЕРГЕЙ , 26.02.2015 в 22:38