Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

WestCall

Очень сильно испортились,не понятные тех.проблемы почти каждый месяц и непонятны проверки оборудования по выходным,ну конечно если они таковыми явлтся.А раньше был вполне качественной компанией по предоставлению услуг.Пользователь с улицы Хошимина.Являюсь пользователем более 5 лет,с тех мохнатых лет когда ВестКалл поглатила компанию ВинЛинк,если мне не изменяет мне память вроде так называлась.

P.s Прошу прощения за ошибки нету хорошей возможности проштудировать текст на их наличие.Потомучто пиши с моб.телефона т.к опять у них что то случилось и не работает интернет.И сколько ждать и причину данного как всегда никто не знает...

Сергей , 28.02.2015 в 15:46

Хабаровск

Худший провайдер в мире

За 1400р в месяц вы получаете: нулевую скорость при максимальном сигнале, загруженные сервера, не прогружающиеся изображения, видео, аудиозаписи, ваши сообщения в соц. сетях будут отправляться по 2 минуты под вечер, а об играх можно и вовсе забыть, ибо с минимальным пингом в 370 где угодно делать просто нечего.

Аноним , 28.02.2015 в 15:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отзыв

Я очень довольна. Однажды сменила и раскаялась.

Опять вернулась к нему и не могу нарадоваться!!!!

Отличный провайдер!!!!!

татьяна , 28.02.2015 в 16:32

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Ханты-Мансийск

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ.....

Наследник советской телефонии. мало что вложивший в тех перевооружение.Обещаний как слюней у теленка, тарифы в гору, дела ноль. Не конкурента, иначе давно бы почил в бозе. ФАС бы на него наехал наконец

За время написания этого отзыва 2 обрываю протестил скорость

(вход. 0.19 мбит сек исх 0.17 мбит сек пинг_АХТУНГ_!!! 717 !!! ВРЕМЯ 16 55 МОСКВЫ. Суббота. тариф (свободно 300) ууууууууу....

Старый , 28.02.2015 в 17:06

обман поставщика услуги

Вместо заявленной скорости 7.2мегабит по тесту 0.06 мегабит и это продолжается полгода!Обращалась к провайдеру не менее 13 раз с претензиями - все без толку!Обещания о выполнении работ по исправлению ситуации стандартно-с заботой о вас ваш билайн- издевательство! Результатов нет и по сей день.Базовая вышка перед носом,местность ровная, скорость 0-0!!!!

C проклятьями о билайн- ваш клиент.

Anna , 28.02.2015 в 17:08

Информация о провайдере NETBYNET #

тьфу-тьфу не сглазить

Пользуюсь услугами насколько лет, покупаю выделенный IP, недавно перешел на тариф 150 мбит/с. Скорость интеренета по тестам гораздо выше, бывает и 400 мбит/с (проверял при скачивании торрентов не в пиринге). У меня подключен постоянно свой сервер на Linux, который потом раздает трафик как мне надо по квартире и т.п. Обрыв связи каждые трое суток на одну минуту, далее реконнект. За все время пользования услугами вообще не было отсутствия интернета (мониторится автоматически сервером).

Спасибо вам за лучший продукт (пин _25772587_)!

P.S. До этого пользовался еще и билайном, там за 30 дней инет отсутствовал суммарно 3-10 суток uptime за год не дотягивал и до 70%. В службе поддержки одни "светлые головы" (мне сетевому инженеру постоянно советовали перезагрузить роутер, которого у меня нет).

Сергей , 28.02.2015 в 17:57

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере 2ком #

7 лет

Навеяло написать комментарий после очередного звонка от стороннего провайдера (названия не буду). "Много скорости, мало денег" - так было заявленно у новых. Посмотрел рейтинги по 2кому и по Провайдеру-Х. Почитал комментарии. И дурно стало.

1) У 2ком-а в рейтингах скорость больше, чем у Провайдера-Х.

2) В комментариях у Провайдера-Х постоянные жалобы, критика и т.д., и что самое смешное - ответы предствителей провайдера как заклинание "У нас все хорошо", или "Подключите напрямую к компьютеру и проверьте на нашем сайте скорость". У 2ком-а же критика присутствует, но не в такаом объеме, и без оправданий представителей.

По себе скажу - обрывов за 7 лет было не больше 10. Ну вот чтобы прям инета не было дня два - 2 раза.

По оценкам:

Скорость 4 (знаю может больше, но мне больше и не надо).

Доступность 5 (Не помню дату последних проблем).

Служба поддержки 5 (Не помню телефон туда, не помню когда звонил в последний раз).

Цена/качество 5

По скорости, через роутер:

42.60/49.64

Jet , 28.02.2015 в 18:16

Нормальный провайдер

Билайн на сегодня, один из лучших провайдеров! Что бы ни говорили а у него самые гуманные тарифы.Единственный минус -это дозвониться в тех.поддержку,очень долго ждать.А так всё нормально.

Сергей , 28.02.2015 в 18:26

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

полная лажа

Интернет настолько уныл что даже в танки не поиграть.

ТОлько с утра когда все на работе и кому интернет не нужен то вполне стабильная работа, с обеда же и до утра даже иногда фильм онлайн не посмотреть.

nevajno , 28.02.2015 в 18:28

Йота сдулась через 2,5 месяца

При оплаченной скорости 5MBS за 900руб, фактическая скорость 1Mbs. Хотя после подключения (2,5 месяца назад) всё летало!!!! Переход на следующий по цене тариф (1250 руб)ситуацию не улучшает!!! Одним словом разводилово...Будем голосовать ногами...Жаль,что придётся ждать до весны(антена установлена на крыше)

Юрий , 28.02.2015 в 18:31