Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Gefer

Я конечно извиняюсь но провайдер фигня.. который раз сталкиваюсь с проблемой вечерней скорости.. не чего не тянет.. Протестировал скорость на 2ip входящая 1,38 исходящая 9,85 .. пинг 113, за что плачу не понятно.. Вообщем большой минус,. ! не советую. ищу другой провайдер.

Аноним , 26.02.2015 в 22:15

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Провайдер абсолютно не устраивает, заявленной скорости нет и небыло, поостоянные обрывы не рекомендую, знаю только про свой город про остальные ничего не скажу, тех поддержка никакая что бы дозвонится до тех поддержки в своем городе нужно пройти через несколькодиспетчеров в разных городах. Не советую. В скорейшем времени сменю провайдера.

Kirill , 26.02.2015 в 22:21

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

СЕРГЕЙ , 26.02.2015 в 22:38

На что такие затраты(

Плачу 1000 рублей, да на 3 устройства, да я не в городе пользуюсь, а в частном секторе, но не подоле ку от меня находиться вышка Билайн связи, не ужели модем не может достать до волн(нормально), какой радиус волн от вышки?

Причем это заметно стало в последнее время(

Я думаю, может ли мешать железная крыша?

Ладно, так меня все устраивает, но иногда бывает что проседает скорость и это очень ощутимо.

Иван , 26.02.2015 в 23:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС для ЮР. лиц. Инет норм, а сервис полное [ЦЕНЗУРА].

В здании где находится наша контора проапгрейдили МГТСные коммуникации до оптики и GPON , и тут же предложили отличные тарифы для юриков, таким предложением грех не воспользоваться, ибо до них платили в 4-раза больше за скорость в 2-раза меньше, ну и все ништяки типа реального IP прилагаются. Но случилась беда, отвалился интернет, глянув на ихний оптический модем стало понятно что сдох именно он, ибо кроме светодиода под надписью WPS он более ничем не светил и не мигал, на подключение и отключение в Lan порты он так же не реагировал. Стоит добавить, что телефонная связь отвалилась вместе с интернетом. Ибо iP-телефония. Позвонили в МГТС, все рассказал, объяснил ситуевину с модемом, сразу сказал что присылайте вашего барана с новым, ибо тот крякнул, но они же блеать корпорация, большая, серьезная и ничего не верющая каким то там абонентам, прислали наебав нас на 2-дня (ждали в среду утром, приехал в четверг) барана, который тупо подергал провода и уныло свалил в пространство, следующий баран приехал в понедельник, уже с новым модемом, заменил, инет проработал 30-минут, и отвалился, еще через день они что то там настроили, заработало. Вобщем представьте контору, активно использующую телефонную связь и безналичные платежи (они без инета не работают) которую оставили на неделю без всех этих благ цивилизации. Если бы не Yota в качестве резерва, был бы полный [ЦЕНЗУРА]. Резюме, МГТСный интернет и их тарифы для юриков хороши, но работают там деревянные по колено идиоты, чтоб им самим такие услуги оказывали везде, в больничках, роддомах и прочих моргах.

Максим , 26.02.2015 в 23:20

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

- Скорость стабильная.

- В тех.поддержку всегда дозванивался и быстро.

- Большая локальная сеть(utorrent от туда сидов жирных берёт и скорость сразу 5 мегабайт!win ^_^ )

- Статический IP и внутренний домен бесплатно *.zet

- Много локальных сайтов.

- И баллы!за баллы можно получить чашку, футболку и прочую фигню с логотипом interzet..

Oleg , 26.02.2015 в 23:24

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Курган

очень низкая скорость

заявленная скорость за которую платишь намного завышена от реальной.от 2до 10 раз.в службе поддержки морочат мозги(типа ты тупой),техника не посылают-перегрузите роутер.на этом все и заканчивается.я разочеровался.

всеволод , 27.02.2015 в 00:35

Всеволод, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Если вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы детальнее разберемся в ситуации, подскажем пути решения проблемы

Информация о провайдере Tele2 #

Алма-Ата

скорость ниская в пригороде в городе норма

ниская скорость часто прерывается соединение зато цена ниская как и скорость ночной безлимит помогает плочу в месяц 900теньге доллар у нас 180 теньге

дима , 27.02.2015 в 01:17

Информация о провайдере МТС Украина #

Интернетом крайне не довольна!!!!!!!!

Пользуюсь трионом с 2006-2007 годах,особых проблем раньше не было, но последний год пользоваться просто не выносимо!!!! 1) каждый день ровно с 00.00 интернет пропадает как в сказке про золушку превращается в тыкву.... 2) дозвониться операторам крайне тяжело. 3) если удается дозвониться ответ всегда одинаковый или авария или перезагрузка, я молчу уже о хамских ответах и вздохах в ответ ( ув. Операторы, нам также "очень приятно" звонить вам, как и вам нас слушать!!!) 4) в дождь на инет можно вообще не расчитывать. Читала ответы представителя оператора, который понятное дело яро защищает провайдера советуя оставляйть заявки о поломке или переходить на ДС. Поломки происходят только у вас, у нас пользователей все исправно!!! А по поводу дикого сада прекрасная сеть, на второй квартире стоит много лет и никогда таких проблем не было!

Irina , 27.02.2015 в 02:27

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Улыбнуло

Ощущение что 2 ip будут разбирать данный вопрос...

А вообще, роутер и качество интернета разные вещи....

И обучением провайдер никогда не занимается, для этого самообразование есть или спец.курсы.

Отзыв из серии:"ааа девушка за рулем, ну тогда ладно..."

Владимир Козимир , 27.02.2015 в 03:30