Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

ужасно

заявлено 30м

больше 15м не видел .не советую.но в Чкаловском нет выбора.

что то исправить даже не пытаются

виктор , 27.02.2015 в 07:13

Ижевск

Нормальная компания,только если что не устраивает,надо ехать в офис и всегда предложат оптимальный вариант,с Dom.ru уже по моему лет 7,были разногласия но всегда находили оптимальный вариант,так что молодцы,так держать и удачи!!!

Владимир , 27.02.2015 в 08:57

Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Иркутск

Скорость не поднимается выше 1 мбит/с

Здравствуйте. Установили Домашний Интернет до 8 Мбит/с (по технологии xDSL). Скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. До этого стояло 2 Мбит/с, скорость была та же (не выше 1 Мбит/с), но я забил. Но теперь хочу все-таки разобраться в чем причина и, по возможности решить проблему. Очень надеюсь на скорый ответ и поддержку.

Немерова Елена Артемьевна

ул. Баррикад 185 кор.11, кв. 9

л/с - 8794532

номер телефона - 89501020923

Павел , 27.02.2015 в 09:41

Добрый день! Ваш вопрос взят в работу.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Постоянно пропадает интернет

Последнее время невозможно сидеть, интернет пропадает. Все это похоже на "морзе" интернет появляется так же как сигнал, скорость в это время ниже, продолжается это уже около полу года и если собрать все дни когда была нормальная связь, то около месяца получится, а так сидеть невозможно. Цены завышены, постоянной связи нет!!

Денис , 27.02.2015 в 10:05

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Лубны

Вранье

И вообще как вы можете ним пользваться если он в лубнах, а не кременчуге))) У меня за 4 года работы все идеально, ну бывало конечно, иногда но это у всех бывает в целом все отлично

Серый , 27.02.2015 в 10:39

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Хотьково

Всё нормально

В городе лучше оператора нет, понятно, что скорость иногда плавает, но в целом всё хорошо. В ТП дозванивался с первого раза, хотя обычно это не требуется. На других сайтах с проверкой скорости результат намного лучше, чем на этом. Так что всё не так однозначно.

Евгений , 27.02.2015 в 11:03

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Спасибо ИОНИТу

Пользуюсь услугами данного провайдера со дня его основания. До этого был Ultra Tech, а до него еще, не помню уже и названия. В целом и общем я всем доволен. На протяжении его работы видно, что сервис не стоит на месте, а улучшается. Радует многообразие услуг. Лет 5 назад я поддался настойчивой рекламе Билайна и переключился на него. Не вытерпел там и недели!!! Все "плавало, хрипело и заикалось". На техподдержке сидела какая-то неопытная девица, которая чувствовалось в этих вопросах вообще не разбиралась. Вообщем позвонил я в ИОНИТ и попросил вернуть заблудшего сына обратно в родное лоно! Почитал предыдущие отзывы и у меня создалось впечатление, что у тех, кто критикует скорость, трафик и прочее у самих просто проблемы с компьютером. У меня самого неоднократно отказывал интернет, но дело было вовсе не в провайдере, а в моем компьютере. Иногда удавалось найти причину тормозов, а когда определить не мог, то восстанавливал системный диск при помощи Acronis и снова все работало на ура! Так что я благодарен ИОНИТу за его сервис!

Валерий , 27.02.2015 в 11:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Канаш

Чебнет Канаш

Подключил родителям Чебнет в Канаше. Сам живу в Чебоксарах и услугами данного провайдера пользуюсь уже давно. Все устраивает: скорость равна заявленной, техподдержка адекватная. Родители с интернетом еще не особо дружат, но скайпом уже пользоваться научились. Вообщем Чебнет в Канаше держит марку.

Сергей , 27.02.2015 в 11:10

благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Сергиев Посад

Лучший провайдер в городе. Не требует делать никаких настроек и вводить пароли, что очень удобно, не надо мучаться как у других. Скорость дают даже чуть выше заявленной по тарифу. Цифровое IPTV на 100 каналов уже включено в тариф. Можно подключать сколько угодно телевизоров дома, цена от этого не меняется. За два года не было ни одного сбоя или перерыва связи.

Виктор , 27.02.2015 в 11:11

Воронеж

Пока ОК

Уже неделю пользуюсь оптоволокном от Ростелекома и пока все отлично. При заявленной скорости 100 Мбит/с чисто на провод без роутеров и прочей ерунды поступает 93 Мбит/с, и мне кажется что это довольно хороший результат если учитывать что за интернет плачу 500 рублей. Роутер у них стандартный конечно не очень при подключенном IPTV, двумя ноутбуками, двумя телефонами и планшетом на каждом из устройств вполне адекватная скорость (пробывал замерять га все сразу меньше 20 Мбит/с не показывало) в среднем 20-40 Мбит/с! Надеюсь все так и останется и со временем скорость не пропадёт.

Дмитрий , 27.02.2015 в 11:15

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.